Метод Фидча
LIVE 🇩🇪 Хоффенхайм - Вердер 🇩🇪 🕛 Ф2(+2) за 2.02 / Ф2(+1) за 3.92 / Ф2(0) за 8.00 По пол флета на каждую. ✅/✅/✅
За 8 было не взять, конечно, но 4 с нуля давали. Поэтому посчитаем за плюсы. Тем более, что стату я тут для себя веду, а не для рейтингов и продаж. А кому шо не нравится, то мне пох ))
👍10😁2👎1
Ссылка на чат, там тоже изредка публикуется то, что не идёт на канал в стату
https://t.me/+wRvxA-Cx5u0wYzhi
https://t.me/+wRvxA-Cx5u0wYzhi
🇦🇹 Зальцбург - Брест 🇫🇷
🕛 Ф1(-0.25) за 1.76 / ТБ(2.5) за 1.76 / ИТБ1(1.5) за 1.85
По пол флета на каждую.
Гостевой Брест слабый, но традиционно верховой. Австрийцы наоборот хороши на домашнем поле, главное, чтобы реализация не подкачала. Но жду весёлый матч с обилием моментов и что-то типа 2:1/3:1 по итогу.
🚫/✅/🚫
🕛 Ф1(-0.25) за 1.76 / ТБ(2.5) за 1.76 / ИТБ1(1.5) за 1.85
По пол флета на каждую.
Гостевой Брест слабый, но традиционно верховой. Австрийцы наоборот хороши на домашнем поле, главное, чтобы реализация не подкачала. Но жду весёлый матч с обилием моментов и что-то типа 2:1/3:1 по итогу.
🚫/✅/🚫
👍4
🇩🇪 Байер - Милан 🇮🇹
🕛 Ф2(+1) за 1.83 / ИТБ2(1.5) за 2.73
Антипабликбет. Ща заклюют и возможно будут правы. Однако в моем понимании перекос слишком уж большой. Давать 5 на Милан это чересчур. Команды не настолько разнятся в классе. Да и тяжелый выезд в Мюнхен, может сказаться на команде Алонсо. Совсем не удивлюсь «сенсации».
🔄/🚫
🕛 Ф2(+1) за 1.83 / ИТБ2(1.5) за 2.73
Антипабликбет. Ща заклюют и возможно будут правы. Однако в моем понимании перекос слишком уж большой. Давать 5 на Милан это чересчур. Команды не настолько разнятся в классе. Да и тяжелый выезд в Мюнхен, может сказаться на команде Алонсо. Совсем не удивлюсь «сенсации».
🔄/🚫
❤2
🏴 Арсенал - ПСЖ 🇫🇷
Ф2(+1) за 1.68 / ОЗ за 1.85 / Ничья за 3.77
По пол флета на каждую.
Чуйка, что англичане выиграют ровно в один гол, но линия такая, что хочется рискнуть. ПСЖ наконец-то начал выглядеть командой, а не сборной звезд. У Энрике есть мозг, есть свой стиль. Арсенал же не всегда конвертирует преимущество в голы. Возможно будет 1:1.
🚫/ 🚫 / 🚫
Ф2(+1) за 1.68 / ОЗ за 1.85 / Ничья за 3.77
По пол флета на каждую.
Чуйка, что англичане выиграют ровно в один гол, но линия такая, что хочется рискнуть. ПСЖ наконец-то начал выглядеть командой, а не сборной звезд. У Энрике есть мозг, есть свой стиль. Арсенал же не всегда конвертирует преимущество в голы. Возможно будет 1:1.
🚫/ 🚫 / 🚫
❤5
Интер, МС, Барса + Арсенал и БД. Ну это прям «День попана» сегодня. Ненавижу такие дни. Очевидные фавориты делают деньги. Счастливы и довольны все (почти) 🫠
Метод Фидча
Ну что, очередной день еврокубков. Залудим, получается. ЛЕ — лютая дичь, конечно, поэтому будем вести её отдельным банком. Итого у нас будет три обособленных банка: под ЛЕ, под ЛЧ и чемпики, под сборные. Посмотрим, что из этого рагу выйдет.
Великий день. Точнее, день великих пососов.
Штанга и перекладина ПСЖ.
Штанга и перекладина Милан.
Только с этих незабитых имеем недобор около -5.
Жесть.
ЛЧ и чемпики -1.98
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
Штанга и перекладина ПСЖ.
Штанга и перекладина Милан.
Только с этих незабитых имеем недобор около -5.
Жесть.
ЛЧ и чемпики -1.98
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
❤3🔥2
П.С. https://youtu.be/lCjpt7NqPUo?si=4oLN9-C2fsn8Bu3d
9:00
Не пенальти. Конечно же нет. Твёрдо и чётко 🤡
VAR? Кто-то слышал про VAR?
А, ну если не специально, тогда ладно, конечно.
9:00
Не пенальти. Конечно же нет. Твёрдо и чётко 🤡
VAR? Кто-то слышал про VAR?
А, ну если не специально, тогда ладно, конечно.
https://youtu.be/38KhBKxns-w?si=i0jVsmobYoX397iD
Та не офсайд.
Ну, вот в начале матча был, конечно, там же в билдапе за минуту до гола, а тут билдапе за два паса до гола уже найти офсайд нельзя. Логика. Последовательность.
Ибо нельзя искать там, где нельзя.
Почему? Нахуй иди, вот почему.
VAR — технологии будущего!
9:50 нет фола безусловно.
Та не офсайд.
Ну, вот в начале матча был, конечно, там же в билдапе за минуту до гола, а тут билдапе за два паса до гола уже найти офсайд нельзя. Логика. Последовательность.
Ибо нельзя искать там, где нельзя.
Почему? Нахуй иди, вот почему.
VAR — технологии будущего!
9:50 нет фола безусловно.
😁3
Я просто напомню, что только неделю назад признали, что в этом эпизоде ошибся не только арбитр, но и VAR.
Ошибиться было сложно, но VAR смог.
Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй человек на боковой линии наблюдающий за соблюдением правил, но и человек, имеющий глаза, видеоповтор, снова глаза, наблюдающий за человеком наблюдающим за соблюдением правил и человеком на боковой линии наблюдающим за соблюдением правил!?
Пять судей? Хуйня!
VAR — будущее уже сегодня!
Вамос Испания!
Ошибиться было сложно, но VAR смог.
Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй человек на боковой линии наблюдающий за соблюдением правил, но и человек, имеющий глаза, видеоповтор, снова глаза, наблюдающий за человеком наблюдающим за соблюдением правил и человеком на боковой линии наблюдающим за соблюдением правил!?
Пять судей? Хуйня!
VAR — будущее уже сегодня!
Вамос Испания!