Метод Фидча
596 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
LIVE

🇩🇪 Хоффенхайм - Вердер 🇩🇪

🕛 Ф2(+2) за 2.02 / Ф2(+1) за 3.92 / Ф2(0) за 8.00

По пол флета на каждую.

//
👍6
Бля, пока писал уже забили…
LIVE

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 МЮ - Тоттенхэм 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

🕛 Ф2(-1.5) за 2.01

👍6
LIVE

🇪🇸 Бетис - Эспаньол 🇪🇸
🕛 Ф1(-1) за 2.15

На пол флета

🔄
👍5
Метод Фидча
LIVE 🇩🇪 Хоффенхайм - Вердер 🇩🇪 🕛 Ф2(+2) за 2.02 / Ф2(+1) за 3.92 / Ф2(0) за 8.00 По пол флета на каждую. //
За 8 было не взять, конечно, но 4 с нуля давали. Поэтому посчитаем за плюсы. Тем более, что стату я тут для себя веду, а не для рейтингов и продаж. А кому шо не нравится, то мне пох ))
👍10😁2👎1
Ссылка на чат, там тоже изредка публикуется то, что не идёт на канал в стату

https://t.me/+wRvxA-Cx5u0wYzhi
🇦🇹 Зальцбург - Брест 🇫🇷
🕛 Ф1(-0.25) за 1.76 / ТБ(2.5) за 1.76 / ИТБ1(1.5) за 1.85

По пол флета на каждую.

Гостевой Брест слабый, но традиционно верховой. Австрийцы наоборот хороши на домашнем поле, главное, чтобы реализация не подкачала. Но жду весёлый матч с обилием моментов и что-то типа 2:1/3:1 по итогу.

🚫//🚫
👍4
Как выглядит 0:4 😂
3:1, ага, как же. Сказочные.
👍2
🇩🇪 Байер - Милан 🇮🇹
🕛 Ф2(+1) за 1.83 / ИТБ2(1.5) за 2.73

Антипабликбет. Ща заклюют и возможно будут правы. Однако в моем понимании перекос слишком уж большой. Давать 5 на Милан это чересчур. Команды не настолько разнятся в классе. Да и тяжелый выезд в Мюнхен, может сказаться на команде Алонсо. Совсем не удивлюсь «сенсации».

🔄/🚫
2
🇩🇪 Боруссия Д. - Селтик 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
🕛 Ф2(+1.5) за 1.74

Не день Германии сегодня ))
Понятно, что чемпик Шотландии это не показатель, но серия у Селтика действительно впечатляющая.
БД в свою очередь крайне нестабильна. Ставить ОЗ слишком низкий кф, поэтому сыграю через фору.

🚫
2
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Арсенал - ПСЖ 🇫🇷
Ф2(+1) за 1.68 / ОЗ за 1.85 / Ничья за 3.77

По пол флета на каждую.

Чуйка, что англичане выиграют ровно в один гол, но линия такая, что хочется рискнуть. ПСЖ наконец-то начал выглядеть командой, а не сборной звезд. У Энрике есть мозг, есть свой стиль. Арсенал же не всегда конвертирует преимущество в голы. Возможно будет 1:1.

🚫/ 🚫 / 🚫
5
LIVE

🇩🇪 Боруссия Д. - Селтик 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
🕛 ТМ(6) за 1.82

Ну, верить в 7 голов это перебор уже, кмк.

🚫
😁4👍2
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Арсенал - ПСЖ 🇫🇷
🕛 ИТБ2(0.5) за 2.26

Была штанга, был ещё момент в 1-м тайме, но не повезло. За такой кф проверить стоит.

🚫
👍5
🇩🇪 Байер - Милан 🇮🇹
🕛 ИТБ2(0.5) за 2.52

Ох и улететь могу сегодня. Но Милан бодро начал 2-й тайм. Шансы должны быть. Мората…прости господи. Делай!

🚫
Интер, МС, Барса + Арсенал и БД. Ну это прям «День попана» сегодня. Ненавижу такие дни. Очевидные фавориты делают деньги. Счастливы и довольны все (почти) 🫠
Метод Фидча
Ну что, очередной день еврокубков. Залудим, получается. ЛЕ — лютая дичь, конечно, поэтому будем вести её отдельным банком. Итого у нас будет три обособленных банка: под ЛЕ, под ЛЧ и чемпики, под сборные. Посмотрим, что из этого рагу выйдет.
Великий день. Точнее, день великих пососов.

Штанга и перекладина ПСЖ.
Штанга и перекладина Милан.
Только с этих незабитых имеем недобор около -5.
Жесть.

ЛЧ и чемпики -1.98
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
3🔥2
После таких резалтов дорога только в один конец — на теплотрассу 🫠

Monkey Shoulder хорош, но этот лучше. Рекомендую.
👍6😁1
П.С. https://youtu.be/lCjpt7NqPUo?si=4oLN9-C2fsn8Bu3d

9:00

Не пенальти. Конечно же нет. Твёрдо и чётко 🤡

VAR? Кто-то слышал про VAR?
А, ну если не специально, тогда ладно, конечно.
https://youtu.be/38KhBKxns-w?si=i0jVsmobYoX397iD

Та не офсайд.
Ну, вот в начале матча был, конечно, там же в билдапе за минуту до гола, а тут билдапе за два паса до гола уже найти офсайд нельзя. Логика. Последовательность.
Ибо нельзя искать там, где нельзя.

Почему? Нахуй иди, вот почему.

VAR — технологии будущего!

9:50 нет фола безусловно.
😁3
Я просто напомню, что только неделю назад признали, что в этом эпизоде ошибся не только арбитр, но и VAR.

Ошибиться было сложно, но VAR смог.

Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй человек на боковой линии наблюдающий за соблюдением правил, но и человек, имеющий глаза, видеоповтор, снова глаза, наблюдающий за человеком наблюдающим за соблюдением правил и человеком на боковой линии наблюдающим за соблюдением правил!?

Пять судей? Хуйня!
VAR — будущее уже сегодня!


Вамос Испания!