Начало — топчик. Лейпциг забивает первым же ударом. Барса с удалением на 10 минуте 😂
🔥3
Как говорил классик: «Ставки для долбаёбов». А ставки на ЛЧ для долбаебов с двузначным айкью.
Пруха сумасшедшая. Еще чуть-чуть и был бы джекпот.
Удаление у Барсы. Автогол Бреста и три банки при 0.65 xG на двоих. Аталанта не забивает пенальти. Пиздец какой-то.
-4.82
Пруха сумасшедшая. Еще чуть-чуть и был бы джекпот.
Удаление у Барсы. Автогол Бреста и три банки при 0.65 xG на двоих. Аталанта не забивает пенальти. Пиздец какой-то.
-4.82
👍2🔥1😱1
Метод Фидча
LIVE 🏴 МС - Арсенал 🏴 🕛 1Х за 2.61 / Ф1(0) за 8.40 Ну, по такой игре в большинстве должны запихать по идее. ✅✅✅/🔄🔄🔄
Проиграть было невозможно. И Гвардиола тем более не смог.
🔥7👎1
Ну что, очередной день еврокубков. Залудим, получается.
ЛЕ — лютая дичь, конечно, поэтому будем вести её отдельным банком.
Итого у нас будет три обособленных банка: под ЛЕ, под ЛЧ и чемпики, под сборные. Посмотрим, что из этого рагу выйдет.
ЛЕ — лютая дичь, конечно, поэтому будем вести её отдельным банком.
Итого у нас будет три обособленных банка: под ЛЕ, под ЛЧ и чемпики, под сборные. Посмотрим, что из этого рагу выйдет.
👍5🔥4👎1
🇳🇱 АЗ Алкмаар - Эльфсбор 🇸🇪
🕛 Ф1(-1) за 1.83
Дилемма заключается в том, что хоть АЗ и представитель нидерландского чемпика, где 3-4 гола на матч в порядке вещей, однако в целом команда скорее прагматичная по тем же нидерландским меркам и умеет играть по счёту. Поэтому не думаю, что будет слишком результативный матч, но брать меньше 3 неохота, поэтому выберу возвратную фору ))
🔄
🕛 Ф1(-1) за 1.83
Дилемма заключается в том, что хоть АЗ и представитель нидерландского чемпика, где 3-4 гола на матч в порядке вещей, однако в целом команда скорее прагматичная по тем же нидерландским меркам и умеет играть по счёту. Поэтому не думаю, что будет слишком результативный матч, но брать меньше 3 неохота, поэтому выберу возвратную фору ))
🔄
👍3
🇳🇴 Буде/Глимт - Порту 🇵🇹
🕛 ТБ(2.5) за 1.75
🕛 Ф1(+0.5) на пол флета
Невозможно не любить Буде. Это одна из самых ярких и даже немного отчаянных команд. Отлично подходят под ловлю ТБ, особенно в лайве, если первые пол часа без голов. Прематч верховой вариант матча мне импонирует больше всего, играть чистую португальцев, которые сыграют не оптимальным составом, желания никакого. Хозяева могут и удивить.
✅
✅
🕛 ТБ(2.5) за 1.75
🕛 Ф1(+0.5) на пол флета
Невозможно не любить Буде. Это одна из самых ярких и даже немного отчаянных команд. Отлично подходят под ловлю ТБ, особенно в лайве, если первые пол часа без голов. Прематч верховой вариант матча мне импонирует больше всего, играть чистую португальцев, которые сыграют не оптимальным составом, желания никакого. Хозяева могут и удивить.
✅
✅
👍5
Метод Фидча
🇹🇷 Фенербахче - Роял Юнион 🇧🇪 🕛 Ф2(+1) за 1.76 / Ничья за 3.89 Команды Моуриньо традиционно не выносные. Да и бельгийцы достаточно аккуратны в обороне. Выноса не жду. 🔄/🚫
Удаление, автогол, не забитый пенальти 😂
Футбол прекрасен.
Футбол прекрасен.
Это чувство, когда вдесятером со старта матча, ТТХ все равно идет фаворитом по 1.7
Думаем.
UPD: Гол 😅
Думаем.
UPD: Гол 😅
Вчера голом Икарди на 95й отъехали в ноль, но суммарно за сессию по ЛЕ все-таки фарманули +3.41. Норм👌
👍8