🇩🇰 Дания - Сербия 🇷🇸
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
👍4👎1
🇸🇰 Словакия - Азербайджан 🇦🇿
🕛 ТБ(2.5) за 1.72 / ОЗ за 2.13
🕛 Ф2(+1.5) за 1.88 на полфлета
С одной стороны Словакия тут объективно сильнее и в случае быстрого гола может сыграть на релаксе. В таком случае 1:0/2:0. Но с другой, наверное не для того были уплачены миллионы денех за Фернанду Сантуша, чтобы команда не давала результат.
Уже по первому матчу со шведами делаю вывод, что азербайджанцы будут играть в агрессивный вертикальный футбол.
UPD: докинул полфлетика на плюс фору
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
🕛 ТБ(2.5) за 1.72 / ОЗ за 2.13
🕛 Ф2(+1.5) за 1.88 на полфлета
С одной стороны Словакия тут объективно сильнее и в случае быстрого гола может сыграть на релаксе. В таком случае 1:0/2:0. Но с другой, наверное не для того были уплачены миллионы денех за Фернанду Сантуша, чтобы команда не давала результат.
Уже по первому матчу со шведами делаю вывод, что азербайджанцы будут играть в агрессивный вертикальный футбол.
UPD: докинул полфлетика на плюс фору
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
👍3
🇭🇷 Хорватия - Польша 🇵🇱
🕛 Ф2(+1) за 1.74 / Ничья за 3.96
🕛 ТМ(3) за 1.61 на полфлета
Что-то как-то чрезмерно оптимистично вести хорватов столь явными фаворитами. Польша несмотря на весь скепсис выглядела отнюдь не так убого на Евро, да и шотландцев вот обыграть уже успели. За ничейку могут побороться против хорватской сборной на закате своих лучших лет.
UPD: Добрал ТМ на полфлета
🔄🔄🔄/🚫🚫🚫/✅✅✅
🕛 Ф2(+1) за 1.74 / Ничья за 3.96
🕛 ТМ(3) за 1.61 на полфлета
Что-то как-то чрезмерно оптимистично вести хорватов столь явными фаворитами. Польша несмотря на весь скепсис выглядела отнюдь не так убого на Евро, да и шотландцев вот обыграть уже успели. За ничейку могут побороться против хорватской сборной на закате своих лучших лет.
UPD: Добрал ТМ на полфлета
🔄🔄🔄/🚫🚫🚫/✅✅✅
👍2
🇹🇷 Турция - Исландия 🇮🇸
🕛 ИТБ2(0.5) за 1.69 / Ф2(+1.25) за 1.87 / П2 6.91
Кажется, что переоценивают турков после Евро. Состав у команды безусловно потенциально неплохой, но и не «вау», чтобы вести столь уверенными фаворитами в особо ничего не значащем матче.
Косвенным аргументом могут служить и лички. Исторически Исландия крайне успешна в поединках с Турцией.
✅✅✅/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
🕛 ИТБ2(0.5) за 1.69 / Ф2(+1.25) за 1.87 / П2 6.91
Кажется, что переоценивают турков после Евро. Состав у команды безусловно потенциально неплохой, но и не «вау», чтобы вести столь уверенными фаворитами в особо ничего не значащем матче.
Косвенным аргументом могут служить и лички. Исторически Исландия крайне успешна в поединках с Турцией.
✅✅✅/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
👍4
🇸🇮 Словения- Казахстан 🇰🇿
🕛 Ф1(-1.25) за 1.75
Словения не может выиграть вот уже шесть матчей кряду.
Казахстан на лузстрике из пяти гостевых матчей. В домашнем против норвежцев чудом отскочили на баранки. Сегодня должно залететь то, что не залетело. Да и хозяевам пора бы побеждать, соперник подходящий.
✅✅✅
🕛 Ф1(-1.25) за 1.75
Словения не может выиграть вот уже шесть матчей кряду.
Казахстан на лузстрике из пяти гостевых матчей. В домашнем против норвежцев чудом отскочили на баранки. Сегодня должно залететь то, что не залетело. Да и хозяевам пора бы побеждать, соперник подходящий.
✅✅✅
👍4
🇫🇷 Франция - Бельгия 🇧🇪
🕛 ОЗ за 1.77
🕛 ТБ(2.5) за 1.87 / Ф2(0) за 3.19
И сладенькое на десерт. Мбаппе, Гризманн начнут на скамейке. Присели и три защитника из четырех. Выйдет Упамекано, который всегда не прочь упамекануть. После провального матча с итальянцами Дешам начинает экспериментировать. Бельгия без Лукаку и это тоже прекрасная новость, коллектив не будет обременен догмами в атаке, Опенда и Де Брюйне смогут творить и искать зоны среди разбалансированного состава оппонентов.
🚫🚫🚫
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
🕛 ОЗ за 1.77
🕛 ТБ(2.5) за 1.87 / Ф2(0) за 3.19
И сладенькое на десерт. Мбаппе, Гризманн начнут на скамейке. Присели и три защитника из четырех. Выйдет Упамекано, который всегда не прочь упамекануть. После провального матча с итальянцами Дешам начинает экспериментировать. Бельгия без Лукаку и это тоже прекрасная новость, коллектив не будет обременен догмами в атаке, Опенда и Де Брюйне смогут творить и искать зоны среди разбалансированного состава оппонентов.
🚫🚫🚫
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
👍4😱1
Также были мысли в пользу Израиля и Румынии, но подожду лайва. Возможно итальянцы быстро забьют и котировки будут более привлекательными. Ну и соответственно румыны не забьют быстро.
👍2
Бельгия по понятным причинам была обречена ещё до стартового свистка 😁 Не забили даже гола и два флета улетело в трубу.
Еще две ставки в клатче пососали, в том числе ничья Норвегии за хай кф не доехала, что было бы аккурат справедливо по игре.
+0.09 по ЛН
Не минус, значит уже хорошо 😅
Еще две ставки в клатче пососали, в том числе ничья Норвегии за хай кф не доехала, что было бы аккурат справедливо по игре.
+0.09 по ЛН
Не минус, значит уже хорошо 😅
👍2
🇨🇿 Чехия - Украина 🇺🇦
🕛 ТМ(2.5) за 1.79 / Ничья за 3.30
Украина провела посредственный по качеству матч с албанцами, хотя на поражение и не заслуживала. А вот чехи абсолютно по делу залились в Грузии.
Сборные одного уровня и вести Чехию фаворитом я бы не стал, тем более, что индивидуальное мастерство игроков украинской сборной поярче, да и реабилитироваться за первый круг надо бы. Видится поединок с равными шансами на успех.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
🕛 ТМ(2.5) за 1.79 / Ничья за 3.30
Украина провела посредственный по качеству матч с албанцами, хотя на поражение и не заслуживала. А вот чехи абсолютно по делу залились в Грузии.
Сборные одного уровня и вести Чехию фаворитом я бы не стал, тем более, что индивидуальное мастерство игроков украинской сборной поярче, да и реабилитироваться за первый круг надо бы. Видится поединок с равными шансами на успех.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
👍3
🇲🇰 С.Македония - Армения 🇦🇲
🕛 П1 за 2.09 / ИТБ1(1.5) за 2.33
Последняя победа македонцев была как раз дома над Арменией, правда в товарняке. Дальше 3 ничьи и 4 поражения, правда и уровень оппозиции был нередко соответствующий.
Львиная доля игроков Армении играет в рашке или во внутреннем чемпике, по составу хозяева тут явно поинтересней. Думаю, пора забирать три очка и делать это уверенно, пропускают армяне немало.
✅✅✅/✅✅✅
🕛 П1 за 2.09 / ИТБ1(1.5) за 2.33
Последняя победа македонцев была как раз дома над Арменией, правда в товарняке. Дальше 3 ничьи и 4 поражения, правда и уровень оппозиции был нередко соответствующий.
Львиная доля игроков Армении играет в рашке или во внутреннем чемпике, по составу хозяева тут явно поинтересней. Думаю, пора забирать три очка и делать это уверенно, пропускают армяне немало.
✅✅✅/✅✅✅
👍2🔥2👎1
🇳🇱 Нидерланды - Германия 🇩🇪
🕛 Ф2(0) за 2.06
🕛 ОЗ + Англия (-1.5) за 2.11
Немцы не пропустили от Венгрии, да и в целом отыграли идеально, счет мог быть и больше. Но тут уровень оппозиции совсем иной, играть в гостях и на второй сухой матч кряду Тер Штегену рассчитывать будет сложно. Впрочем, с какого рожна Германия андердог, для меня не очень понятно.
🔄🔄🔄
✅✅✅
🕛 Ф2(0) за 2.06
🕛 ОЗ + Англия (-1.5) за 2.11
Немцы не пропустили от Венгрии, да и в целом отыграли идеально, счет мог быть и больше. Но тут уровень оппозиции совсем иной, играть в гостях и на второй сухой матч кряду Тер Штегену рассчитывать будет сложно. Впрочем, с какого рожна Германия андердог, для меня не очень понятно.
🔄🔄🔄
✅✅✅
👍5
Все бы хорошо, даже С.Македония вдесятером была обречена на успех, но подвели албанцы укравшие два флета.
Еще и ничьи Германии и БиГ заменил на нулевые форы зачем-то, тут совсем обидно.
Топчемся на месте
-0.17
Еще и ничьи Германии и БиГ заменил на нулевые форы зачем-то, тут совсем обидно.
Топчемся на месте
-0.17