Метод Фидча
П.С. Завтра постараюсь не про балаболить и нормально расписать ПФ.
Сэкономил на полуфиналах вам два флета. Не благодарите 🙂
😁5🔥1
Женский финал ОИ, как это часто бывает, в очередной раз пройдет без топов. С другой стороны, Чжен уже в юном возрасте получила массу авансов и я в том числе пару лет назад писал о том, что вскоре представительница Китая вероятно будет претендовать на самые высокие позиции. Собственно Кинвен уже 7-я и что куда важнее, потенциал для роста там ещё очень большой, видно за счёт чего она может прибавить.
Векич это яркий антипод Кинвен. Это пример того, как может быть растрачен тот самый огромный потенциал. На своем первом же турнире WTA Донна добралась до финала, и это в 16 лет, но за дюжину лет в туре балканка так и не подобралась к топ-10, а выиграла только четыре водокачки и ни разу не добиралась до какого-то действительного серьезного финала.
Ну, вот первый.
Линия сильно перегружена на Кинвен, вероятно во многом из-за победы китаянки над Швентек. Да, я согласен, что она номинальный фаворит, но учитывая бэкграунд финалов ОИ, произойти может все, что угодно. Я бы тут писал более равные цифры, посему победа Векич за 3+ и даже 2:0 Донны за 5.50, видится мне тут оправданным риском.
Векич это яркий антипод Кинвен. Это пример того, как может быть растрачен тот самый огромный потенциал. На своем первом же турнире WTA Донна добралась до финала, и это в 16 лет, но за дюжину лет в туре балканка так и не подобралась к топ-10, а выиграла только четыре водокачки и ни разу не добиралась до какого-то действительного серьезного финала.
Ну, вот первый.
Линия сильно перегружена на Кинвен, вероятно во многом из-за победы китаянки над Швентек. Да, я согласен, что она номинальный фаворит, но учитывая бэкграунд финалов ОИ, произойти может все, что угодно. Я бы тут писал более равные цифры, посему победа Векич за 3+ и даже 2:0 Донны за 5.50, видится мне тут оправданным риском.
👍1
Паолини в топ-5 (уже топ-4 в лайв-рейтинге).
Эррани холдит 11 из 12 геймов (всего один БП за матч).
Что дальше? Чжан Шуай выиграет три матча подряд? Заразуа затащит ЮС Оупэн?
Эррани холдит 11 из 12 геймов (всего один БП за матч).
Что дальше? Чжан Шуай выиграет три матча подряд? Заразуа затащит ЮС Оупэн?
😁5
Величайший чокер топ-1 по юниорам Donald Oliver Young Jr. фактически завершивший карьеру год назад и не менее великая топ-1 по юниорам Taylor Townsend, вышли разваливать в миксте! 🎉
Поддержим леворуких американских гениев на подаче! 👍
UPD: 7:5 6:0 со 100% холдом. Ну, в субботу Эррани берет титул в одиночке получается. Уже ничему не удивлюсь 🤪
Поддержим леворуких американских гениев на подаче! 👍
UPD: 7:5 6:0 со 100% холдом. Ну, в субботу Эррани берет титул в одиночке получается. Уже ничему не удивлюсь 🤪
👍2
🇮🇹 Зантедеши - Ортензи 🇦🇷
🕛 Ф2(-4) за 1.93
Ортензи по сезону 50/15, в том числе с двумя титулами на аналогичных туриках в Бразилии. Прекрасная форма и ноль проблем по ходу сетки на этой неделе.
Зантедеши 22/20 на том же уровне. Форму потихоньку набирает, но крайние матчи очень уж непростые выдались. Позавчера 2.5 часа и вчера 4 часа с тремя тай-брейками. Вряд ли восстановится и сможет апсетнуть более информирую оппонентку.
🔄🔄🔄
🕛 Ф2(-4) за 1.93
Ортензи по сезону 50/15, в том числе с двумя титулами на аналогичных туриках в Бразилии. Прекрасная форма и ноль проблем по ходу сетки на этой неделе.
Зантедеши 22/20 на том же уровне. Форму потихоньку набирает, но крайние матчи очень уж непростые выдались. Позавчера 2.5 часа и вчера 4 часа с тремя тай-брейками. Вряд ли восстановится и сможет апсетнуть более информирую оппонентку.
🔄🔄🔄
🔥11👍6
Отдыхаем в пабе, за соседним столиком выпивает Андрей Хлывнюк и группа Бумбокс. Какой вопрос задать парням? И нахуя? 😁
😁11
🇩🇪 Германия - Венгрия 🇭🇺
🕛 ОЗ за 1.99
Встречались команды на Евро, там мы брали минус на немцев и в какой-то степени отскочили. Моментов у Венгрии было предостаточно, даже забили, но из офсайда. Т.к. Германию не очень заботит оборона, команда играет с высокой линией защиты, то и ошибки практически неизбежны.
🚫🚫🚫
🕛 ОЗ за 1.99
Встречались команды на Евро, там мы брали минус на немцев и в какой-то степени отскочили. Моментов у Венгрии было предостаточно, даже забили, но из офсайда. Т.к. Германию не очень заботит оборона, команда играет с высокой линией защиты, то и ошибки практически неизбежны.
🚫🚫🚫
😁2👍1
🇮🇹 Синнер - Фриц 🇺🇸
🕛 ТБ по сетам (3.5) за 1.63 / П2 за 4.65
🕠 Обводящие ИТМ1(11.5) за 1.85 / ИТМ2(8.5) за 1.85
Как и любому попану, конечно же мне бы здесь хотелось увидеть заход высокого кф. Но, как Homo sapiens, он же «человек разумный», да еще и обладающий ко всему прочему незаурядным опытом беттинга, я осознаю, что вероятность подобного стечения обстоятельств мала. Думать, что бук может ошибиться в линии крупных финалов крайне наивно.
Но не как попан, а скорее, как романтик в прошлом, я поверю во Фрица.
Свои аргументы за амера есть, хоть и косвенные. По игровым аспектам Синнер сильнее, может разве что в подаче немного уступит, впрочем, это компенсируется более качественным приемом и не лучшим % попадания первым мячом у Фрица на протяжении турнира. А вот закулисные мутки могут Тэйлору помочь.
Фриц первый за долго время американец пробившийся в финал ТБШ, да еще и на ЮСО. Кажется, последним был Роддик полтора десятка лет назад. Под давлением тут будут оба. Для Тэйлора — первый значимый финал, для Синнера — игра на чужой территории, где весь стадион будет болеть за оппонента.
Вся эта история с клостеболом, какой бы была/или не была высосанной из пальца, также ментально плюсов Яннику не прибавит. Плюс значительные/или нет проблемы с кистью.
Да и в принципе, здесь и сейчас Синнер не производит впечатление теннисиста, которого нельзя обыграть. Были проблемы и против Макдака, и Пола, и Медведева, и даже в какой-то степени против Дрэйпера.
При всем этом конечно же, без удачи Фриц не победит. Каждому большому андердогу нужно немного фарта. Возможно сегодня будет его день.
П.С. Смолы не брал, но есть на шляпных конторах. Ни разу по турниру не пробивалось.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
✅✅✅/✅✅✅
🕛 ТБ по сетам (3.5) за 1.63 / П2 за 4.65
🕠 Обводящие ИТМ1(11.5) за 1.85 / ИТМ2(8.5) за 1.85
Как и любому попану, конечно же мне бы здесь хотелось увидеть заход высокого кф. Но, как Homo sapiens, он же «человек разумный», да еще и обладающий ко всему прочему незаурядным опытом беттинга, я осознаю, что вероятность подобного стечения обстоятельств мала. Думать, что бук может ошибиться в линии крупных финалов крайне наивно.
Но не как попан, а скорее, как романтик в прошлом, я поверю во Фрица.
Свои аргументы за амера есть, хоть и косвенные. По игровым аспектам Синнер сильнее, может разве что в подаче немного уступит, впрочем, это компенсируется более качественным приемом и не лучшим % попадания первым мячом у Фрица на протяжении турнира. А вот закулисные мутки могут Тэйлору помочь.
Фриц первый за долго время американец пробившийся в финал ТБШ, да еще и на ЮСО. Кажется, последним был Роддик полтора десятка лет назад. Под давлением тут будут оба. Для Тэйлора — первый значимый финал, для Синнера — игра на чужой территории, где весь стадион будет болеть за оппонента.
Вся эта история с клостеболом, какой бы была/или не была высосанной из пальца, также ментально плюсов Яннику не прибавит. Плюс значительные/или нет проблемы с кистью.
Да и в принципе, здесь и сейчас Синнер не производит впечатление теннисиста, которого нельзя обыграть. Были проблемы и против Макдака, и Пола, и Медведева, и даже в какой-то степени против Дрэйпера.
При всем этом конечно же, без удачи Фриц не победит. Каждому большому андердогу нужно немного фарта. Возможно сегодня будет его день.
П.С. Смолы не брал, но есть на шляпных конторах. Ни разу по турниру не пробивалось.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
✅✅✅/✅✅✅
👍3❤1🔥1
🇩🇰 Дания - Сербия 🇷🇸
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
👍4👎1
🇸🇰 Словакия - Азербайджан 🇦🇿
🕛 ТБ(2.5) за 1.72 / ОЗ за 2.13
🕛 Ф2(+1.5) за 1.88 на полфлета
С одной стороны Словакия тут объективно сильнее и в случае быстрого гола может сыграть на релаксе. В таком случае 1:0/2:0. Но с другой, наверное не для того были уплачены миллионы денех за Фернанду Сантуша, чтобы команда не давала результат.
Уже по первому матчу со шведами делаю вывод, что азербайджанцы будут играть в агрессивный вертикальный футбол.
UPD: докинул полфлетика на плюс фору
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
🕛 ТБ(2.5) за 1.72 / ОЗ за 2.13
🕛 Ф2(+1.5) за 1.88 на полфлета
С одной стороны Словакия тут объективно сильнее и в случае быстрого гола может сыграть на релаксе. В таком случае 1:0/2:0. Но с другой, наверное не для того были уплачены миллионы денех за Фернанду Сантуша, чтобы команда не давала результат.
Уже по первому матчу со шведами делаю вывод, что азербайджанцы будут играть в агрессивный вертикальный футбол.
UPD: докинул полфлетика на плюс фору
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
👍3
🇭🇷 Хорватия - Польша 🇵🇱
🕛 Ф2(+1) за 1.74 / Ничья за 3.96
🕛 ТМ(3) за 1.61 на полфлета
Что-то как-то чрезмерно оптимистично вести хорватов столь явными фаворитами. Польша несмотря на весь скепсис выглядела отнюдь не так убого на Евро, да и шотландцев вот обыграть уже успели. За ничейку могут побороться против хорватской сборной на закате своих лучших лет.
UPD: Добрал ТМ на полфлета
🔄🔄🔄/🚫🚫🚫/✅✅✅
🕛 Ф2(+1) за 1.74 / Ничья за 3.96
🕛 ТМ(3) за 1.61 на полфлета
Что-то как-то чрезмерно оптимистично вести хорватов столь явными фаворитами. Польша несмотря на весь скепсис выглядела отнюдь не так убого на Евро, да и шотландцев вот обыграть уже успели. За ничейку могут побороться против хорватской сборной на закате своих лучших лет.
UPD: Добрал ТМ на полфлета
🔄🔄🔄/🚫🚫🚫/✅✅✅
👍2