🔥 Вжух, крч. Первое августа, это в Одессе майже, як первое апреля, только серпня. Так что дайджест-предикт-шутка-юмора вашему вниманию.
Как говорил хуйло, но не уподобляясь ему — буду краток. Или не буду, чтоб оно сдохло.
— Кинвен всё что могла сделала по 3+ часа в оргиях с Наварро и Кербер, очевидно, на Швёнтек уже никаких белков не хватит, так что думать тут можно строго в сторону минуса, даже несмотря на неудобные для Иги мячи (другие, не такие, как на РГ) и провальный сет с Коллинз. Думаю, 2-0 попанские зайдет под прессик, но выбирать форы сложно. Склоняюсь к 6:2 6:4 или 6:2 7:5. Тоталы низовые брать тут точно не рекомендую.
— Ой, всё. Векич — овца. Ну как так? С 4-0 залить тай. 5-2 и две подачи, куда? По скилам не сомневаюсь, что Векич дальше. Но с оглядкой на всякие веселухи на ОИ типа Пуиг, хату бы конечно не ставил. Ну и это Векич. Грунт. Какие хаты!? Донна через ТБ. Или ТМ. Или не Донна.
Переходим к нашим баранам:
— Пол... Вообще как раз тот случай, когда абсолютно понятно чем чувак будет выигрывать. Ну, типа не тупо Грикспур против Алькараса и вся надежда, что 100% первая лететь будет. А антипод. Но шансов конечно особо не вижу. Каждый гейм Пола будет под вопросом и тут как пойдет. Думаю, что ТМ(21) норм, не даст испанец жизни конкретно на грунте. Ну, или -4.5/5 соответственно. Тут кому что ближе.
— Когда я вижу, как ты играешь — малыш, ты меня волнуешь. Музетти хорош. Но Дычковский сказал, что шансов нет, значит их нет. Твёрдо и чётко. На самом деле всё верно. Преимущество в мощи, подаче, и самое главное, в БХ, будет у Зверева. Слева он Лоренцо просто уничтожит и собственно гам овер. Да, Лоренцо с Умага, помним.
— Три сета, Рууд 2:1. Не знаю что ещё тут можно сказать. Шансы 51/49. Но Рууд стабильней, не такой чокерный и шарит за грунт в Париже. Оже в геймах будет плюс-минус норм, но как только дойдет дело до тая, то сразу споки.
Как говорил хуйло, но не уподобляясь ему — буду краток. Или не буду, чтоб оно сдохло.
— Кинвен всё что могла сделала по 3+ часа в оргиях с Наварро и Кербер, очевидно, на Швёнтек уже никаких белков не хватит, так что думать тут можно строго в сторону минуса, даже несмотря на неудобные для Иги мячи (другие, не такие, как на РГ) и провальный сет с Коллинз. Думаю, 2-0 попанские зайдет под прессик, но выбирать форы сложно. Склоняюсь к 6:2 6:4 или 6:2 7:5. Тоталы низовые брать тут точно не рекомендую.
— Ой, всё. Векич — овца. Ну как так? С 4-0 залить тай. 5-2 и две подачи, куда? По скилам не сомневаюсь, что Векич дальше. Но с оглядкой на всякие веселухи на ОИ типа Пуиг, хату бы конечно не ставил. Ну и это Векич. Грунт. Какие хаты!? Донна через ТБ. Или ТМ. Или не Донна.
Переходим к нашим баранам:
— Пол... Вообще как раз тот случай, когда абсолютно понятно чем чувак будет выигрывать. Ну, типа не тупо Грикспур против Алькараса и вся надежда, что 100% первая лететь будет. А антипод. Но шансов конечно особо не вижу. Каждый гейм Пола будет под вопросом и тут как пойдет. Думаю, что ТМ(21) норм, не даст испанец жизни конкретно на грунте. Ну, или -4.5/5 соответственно. Тут кому что ближе.
— Когда я вижу, как ты играешь — малыш, ты меня волнуешь. Музетти хорош. Но Дычковский сказал, что шансов нет, значит их нет. Твёрдо и чётко. На самом деле всё верно. Преимущество в мощи, подаче, и самое главное, в БХ, будет у Зверева. Слева он Лоренцо просто уничтожит и собственно гам овер. Да, Лоренцо с Умага, помним.
— Три сета, Рууд 2:1. Не знаю что ещё тут можно сказать. Шансы 51/49. Но Рууд стабильней, не такой чокерный и шарит за грунт в Париже. Оже в геймах будет плюс-минус норм, но как только дойдет дело до тая, то сразу споки.
❤14👍6👎1
Джокович - Циципас — заключительный матч игрового дня. Дам развёрнутое превью, если это кому-то интересно 👍🔥
👍41🔥3👎2
Вылезти со своими пятью копейками и так обосраться, это прям нужно суметь. Как говорится, идеальная точка входа 😂
Даже не знаю, что сейчас хуже будет, просквозить с обещанным превью к матчу Джокера или наоборот дать предикт на этот поединок.
Ну, давайте уже для полноты картины и сюда виртуальный минус запишем, джекпот суперлото сорвем, хуле.
Итак, вчерашняя линия позволяла тут играть от серба через -3 по 1.75. Мне это казалось оправданным и логичным выбором не только учитывая контекст личек (11-3 / 5-0 на грунте), но в целом относительно формы грека, который в этом году выпал из топ-10 и собственно на эти топ-10 в последние месяцы и близко не играет. И дело даже не в поражениях от Монтейро и Штруффов, а именно в игре против вменяемой оппозиции. Если исключить любимый для Стефаноса Мастерс в МК, 29/13 в сезоне и такой беспросветный мрак, что грека вообще сложно назвать игроком элитной категории.
Безусловно сегодня он настроится и будет биться, но не чувствуется там ни формы, ни менталки, которая в поединках с Новаком выходит на первый план. Проблемы с БХ это наверное даже вторично.
Всё тут зависит от функционального состояния серба и только от этого.
По текущим цифрам найти валуй сложно, но давайте предположу, что никакой особенной борьбы тут не получится — 2:0 за 2.
Даже не знаю, что сейчас хуже будет, просквозить с обещанным превью к матчу Джокера или наоборот дать предикт на этот поединок.
Ну, давайте уже для полноты картины и сюда виртуальный минус запишем, джекпот суперлото сорвем, хуле.
Итак, вчерашняя линия позволяла тут играть от серба через -3 по 1.75. Мне это казалось оправданным и логичным выбором не только учитывая контекст личек (11-3 / 5-0 на грунте), но в целом относительно формы грека, который в этом году выпал из топ-10 и собственно на эти топ-10 в последние месяцы и близко не играет. И дело даже не в поражениях от Монтейро и Штруффов, а именно в игре против вменяемой оппозиции. Если исключить любимый для Стефаноса Мастерс в МК, 29/13 в сезоне и такой беспросветный мрак, что грека вообще сложно назвать игроком элитной категории.
Безусловно сегодня он настроится и будет биться, но не чувствуется там ни формы, ни менталки, которая в поединках с Новаком выходит на первый план. Проблемы с БХ это наверное даже вторично.
Всё тут зависит от функционального состояния серба и только от этого.
По текущим цифрам найти валуй сложно, но давайте предположу, что никакой особенной борьбы тут не получится — 2:0 за 2.
👍6👎3🔥1
Метод Фидча
П.С. Завтра постараюсь не про балаболить и нормально расписать ПФ.
Сэкономил на полуфиналах вам два флета. Не благодарите 🙂
😁5🔥1
Женский финал ОИ, как это часто бывает, в очередной раз пройдет без топов. С другой стороны, Чжен уже в юном возрасте получила массу авансов и я в том числе пару лет назад писал о том, что вскоре представительница Китая вероятно будет претендовать на самые высокие позиции. Собственно Кинвен уже 7-я и что куда важнее, потенциал для роста там ещё очень большой, видно за счёт чего она может прибавить.
Векич это яркий антипод Кинвен. Это пример того, как может быть растрачен тот самый огромный потенциал. На своем первом же турнире WTA Донна добралась до финала, и это в 16 лет, но за дюжину лет в туре балканка так и не подобралась к топ-10, а выиграла только четыре водокачки и ни разу не добиралась до какого-то действительного серьезного финала.
Ну, вот первый.
Линия сильно перегружена на Кинвен, вероятно во многом из-за победы китаянки над Швентек. Да, я согласен, что она номинальный фаворит, но учитывая бэкграунд финалов ОИ, произойти может все, что угодно. Я бы тут писал более равные цифры, посему победа Векич за 3+ и даже 2:0 Донны за 5.50, видится мне тут оправданным риском.
Векич это яркий антипод Кинвен. Это пример того, как может быть растрачен тот самый огромный потенциал. На своем первом же турнире WTA Донна добралась до финала, и это в 16 лет, но за дюжину лет в туре балканка так и не подобралась к топ-10, а выиграла только четыре водокачки и ни разу не добиралась до какого-то действительного серьезного финала.
Ну, вот первый.
Линия сильно перегружена на Кинвен, вероятно во многом из-за победы китаянки над Швентек. Да, я согласен, что она номинальный фаворит, но учитывая бэкграунд финалов ОИ, произойти может все, что угодно. Я бы тут писал более равные цифры, посему победа Векич за 3+ и даже 2:0 Донны за 5.50, видится мне тут оправданным риском.
👍1
Паолини в топ-5 (уже топ-4 в лайв-рейтинге).
Эррани холдит 11 из 12 геймов (всего один БП за матч).
Что дальше? Чжан Шуай выиграет три матча подряд? Заразуа затащит ЮС Оупэн?
Эррани холдит 11 из 12 геймов (всего один БП за матч).
Что дальше? Чжан Шуай выиграет три матча подряд? Заразуа затащит ЮС Оупэн?
😁5
Величайший чокер топ-1 по юниорам Donald Oliver Young Jr. фактически завершивший карьеру год назад и не менее великая топ-1 по юниорам Taylor Townsend, вышли разваливать в миксте! 🎉
Поддержим леворуких американских гениев на подаче! 👍
UPD: 7:5 6:0 со 100% холдом. Ну, в субботу Эррани берет титул в одиночке получается. Уже ничему не удивлюсь 🤪
Поддержим леворуких американских гениев на подаче! 👍
UPD: 7:5 6:0 со 100% холдом. Ну, в субботу Эррани берет титул в одиночке получается. Уже ничему не удивлюсь 🤪
👍2
🇮🇹 Зантедеши - Ортензи 🇦🇷
🕛 Ф2(-4) за 1.93
Ортензи по сезону 50/15, в том числе с двумя титулами на аналогичных туриках в Бразилии. Прекрасная форма и ноль проблем по ходу сетки на этой неделе.
Зантедеши 22/20 на том же уровне. Форму потихоньку набирает, но крайние матчи очень уж непростые выдались. Позавчера 2.5 часа и вчера 4 часа с тремя тай-брейками. Вряд ли восстановится и сможет апсетнуть более информирую оппонентку.
🔄🔄🔄
🕛 Ф2(-4) за 1.93
Ортензи по сезону 50/15, в том числе с двумя титулами на аналогичных туриках в Бразилии. Прекрасная форма и ноль проблем по ходу сетки на этой неделе.
Зантедеши 22/20 на том же уровне. Форму потихоньку набирает, но крайние матчи очень уж непростые выдались. Позавчера 2.5 часа и вчера 4 часа с тремя тай-брейками. Вряд ли восстановится и сможет апсетнуть более информирую оппонентку.
🔄🔄🔄
🔥11👍6
Отдыхаем в пабе, за соседним столиком выпивает Андрей Хлывнюк и группа Бумбокс. Какой вопрос задать парням? И нахуя? 😁
😁11
🇩🇪 Германия - Венгрия 🇭🇺
🕛 ОЗ за 1.99
Встречались команды на Евро, там мы брали минус на немцев и в какой-то степени отскочили. Моментов у Венгрии было предостаточно, даже забили, но из офсайда. Т.к. Германию не очень заботит оборона, команда играет с высокой линией защиты, то и ошибки практически неизбежны.
🚫🚫🚫
🕛 ОЗ за 1.99
Встречались команды на Евро, там мы брали минус на немцев и в какой-то степени отскочили. Моментов у Венгрии было предостаточно, даже забили, но из офсайда. Т.к. Германию не очень заботит оборона, команда играет с высокой линией защиты, то и ошибки практически неизбежны.
🚫🚫🚫
😁2👍1
🇮🇹 Синнер - Фриц 🇺🇸
🕛 ТБ по сетам (3.5) за 1.63 / П2 за 4.65
🕠 Обводящие ИТМ1(11.5) за 1.85 / ИТМ2(8.5) за 1.85
Как и любому попану, конечно же мне бы здесь хотелось увидеть заход высокого кф. Но, как Homo sapiens, он же «человек разумный», да еще и обладающий ко всему прочему незаурядным опытом беттинга, я осознаю, что вероятность подобного стечения обстоятельств мала. Думать, что бук может ошибиться в линии крупных финалов крайне наивно.
Но не как попан, а скорее, как романтик в прошлом, я поверю во Фрица.
Свои аргументы за амера есть, хоть и косвенные. По игровым аспектам Синнер сильнее, может разве что в подаче немного уступит, впрочем, это компенсируется более качественным приемом и не лучшим % попадания первым мячом у Фрица на протяжении турнира. А вот закулисные мутки могут Тэйлору помочь.
Фриц первый за долго время американец пробившийся в финал ТБШ, да еще и на ЮСО. Кажется, последним был Роддик полтора десятка лет назад. Под давлением тут будут оба. Для Тэйлора — первый значимый финал, для Синнера — игра на чужой территории, где весь стадион будет болеть за оппонента.
Вся эта история с клостеболом, какой бы была/или не была высосанной из пальца, также ментально плюсов Яннику не прибавит. Плюс значительные/или нет проблемы с кистью.
Да и в принципе, здесь и сейчас Синнер не производит впечатление теннисиста, которого нельзя обыграть. Были проблемы и против Макдака, и Пола, и Медведева, и даже в какой-то степени против Дрэйпера.
При всем этом конечно же, без удачи Фриц не победит. Каждому большому андердогу нужно немного фарта. Возможно сегодня будет его день.
П.С. Смолы не брал, но есть на шляпных конторах. Ни разу по турниру не пробивалось.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
✅✅✅/✅✅✅
🕛 ТБ по сетам (3.5) за 1.63 / П2 за 4.65
🕠 Обводящие ИТМ1(11.5) за 1.85 / ИТМ2(8.5) за 1.85
Как и любому попану, конечно же мне бы здесь хотелось увидеть заход высокого кф. Но, как Homo sapiens, он же «человек разумный», да еще и обладающий ко всему прочему незаурядным опытом беттинга, я осознаю, что вероятность подобного стечения обстоятельств мала. Думать, что бук может ошибиться в линии крупных финалов крайне наивно.
Но не как попан, а скорее, как романтик в прошлом, я поверю во Фрица.
Свои аргументы за амера есть, хоть и косвенные. По игровым аспектам Синнер сильнее, может разве что в подаче немного уступит, впрочем, это компенсируется более качественным приемом и не лучшим % попадания первым мячом у Фрица на протяжении турнира. А вот закулисные мутки могут Тэйлору помочь.
Фриц первый за долго время американец пробившийся в финал ТБШ, да еще и на ЮСО. Кажется, последним был Роддик полтора десятка лет назад. Под давлением тут будут оба. Для Тэйлора — первый значимый финал, для Синнера — игра на чужой территории, где весь стадион будет болеть за оппонента.
Вся эта история с клостеболом, какой бы была/или не была высосанной из пальца, также ментально плюсов Яннику не прибавит. Плюс значительные/или нет проблемы с кистью.
Да и в принципе, здесь и сейчас Синнер не производит впечатление теннисиста, которого нельзя обыграть. Были проблемы и против Макдака, и Пола, и Медведева, и даже в какой-то степени против Дрэйпера.
При всем этом конечно же, без удачи Фриц не победит. Каждому большому андердогу нужно немного фарта. Возможно сегодня будет его день.
П.С. Смолы не брал, но есть на шляпных конторах. Ни разу по турниру не пробивалось.
🚫🚫🚫/🚫🚫🚫
✅✅✅/✅✅✅
👍3❤1🔥1
🇩🇰 Дания - Сербия 🇷🇸
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
🕛 Ф1(-1) за 2.64
Сборная Сербии была одной из слабейших на Евро, а теперь она одна из слабейших в Лиге А. Да, есть некоторое подобие организованной обороны, в атаке на стандартах балканцы опасны, но в общем и целом команда не отличается интеллектом и сообразительностью. Такой себе стереотипный восточноевропейский футбол конца нулевых-десятых.
Датчане полная противоположность. На Евро не смогли конвертировать преимущество в 1-м тайме в голы, а во 2-м уже играли по счету с оглядкой на турнирное положение. Сегодня должны распечатать ворота Райковича и дать пару банок.
✅✅✅
👍4👎1