Метод Фидча
597 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🇳🇱Нидерланды - Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Ф2(0) за 1.80 / ТМ(2.25) за 1.76
🕠 Тотал вбрасываний из аута ТМ(30.5) за 2.03 / Удары в створ Ф2(0) за 1.88

Не хочется видеть англичан в финале, но шо поделать. К тому же кф уже сильно выгнули и брать Нидерланды, кмк, попросту не валуйно. Впрочем, независимо от цифр, сборная Кумана априори меньше заслужила и текущий ПФ скорее следствие фарта и обстоятельств. У британцев был один плохой матч — против Словакии, у Голландии один хороший — против Румынии.

/🚫/
👍9
Пенальти после удара по воротам, норм?
Anonymous Poll
45%
Естессно
55%
Бред
Метод Фидча
Пенальти или нет? 👍👎
Для тех, кто голосует за «естессно», а тут че не пенальти тогда? В комменты желательно.

Чё по зашкВАРу?
😁4
🔎 Итоги полуфиналов

По-правде говоря, думал 1:1 будет, особо в победу англичан не верил. Поэтому в последний момент ТМ разбавить придумал, очень уж хотелось чуть заработать. Ну, почти, чуть не угадал.
Матч относительно пресный, в принципе качнуть могло куда угодно и как угодно, с десяток таких поединков на этом ЕВРО видели. Но по совокупности всё по делу, как и писал в превью. Нидерланды с таким футболом и так выше крыши прыгнули. И чё, так ли плох теперь Саутгейт? Согласны на финал ЕВРО для любимой сборной взамен зрелищной игры?

Чётко сыграла ставка на провал правого фланга Испании. Мбаппе не забил, нет. Но кто забыл выйти из офсайда? Кто позволил Килиану спокойно зайти в штрафную и вложить мяч в голову Коло Муани? Навас. Этот эпизод и задал тон поединку. Еще и ЖК отхватил сразу. Благодаря Хесусу по сути и пробили предложенный ТБ, хотя голов по итогу могло быть и больше.

Украл у себя флет сегодня, по бигам +10.22, по смоллам +3.79.

Остался один матч 😢
Но бук повержен 🥲
🔥20
Есть потенциальный подарок от Пинки.
Если у кого-то есть хотя бы 50-100 баксов на счету в Пинке (сразу верну на карту), напишите мне @fidch

Актуально до 21:55.
😁5👎2
Метод Фидча
Есть потенциальный подарок от Пинки. Если у кого-то есть хотя бы 50-100 баксов на счету в Пинке (сразу верну на карту), напишите мне @fidch Актуально до 21:55.
Уже не актуально. Спасибо коллегам. Что хотел — проставил.

Опубликую мегавалуй/подарок от Пинки за пару минут до старта матча.

Потом все вместе посмотрим насколько это было смешно или прибыльно.
👍9👎1
🇪🇸Испания- Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Проход 2 за 2.29 / Ф2(0) за 2.43
🕠 Вбрасывания из аута 1х за 2.07 / Удары отворот Ф2(0) за 1.70

Просто следуя примитивной линейной логике победа Испании вытекает исходя из хода этого ЕВРО. Испания была интереснее, приятнее для просмотра и просто лучше. Англия в моменте отскочила, в других играла уныло, предсказуемо, много страдала на поле. Гипотетически Испания явный фаворит. Практически — коса может найти на камень. Таких соперников у пиренейцев ещё не было.
По составу англичане не хуже. По опыту ключевых матчей даже превосходят своих оппонентов. Отсутствие креатива компенсируется индивидуальным классом исполнителей, а лучшая защита на турнире это уже данность. Конечно, странный выбор в пользу только набирающего форму после травмы Шоу вместо Триппьера я не понимаю. Зачем ломать то, что и так работает? Но в целом, я не думаю, что в этом матче есть фаворит. Посему, при равных шансах я тут за бОльший кф, за британцев и первый трофей Кейна.

🚫/🚫/
👍11👎2😱1
Подарок(или нет) от Пинки?

Насколько мне известно, в этом году «Золотую бутсу» будут вручать без учета ассистов и сыгранных минут. Отсюда 1.35 на Ольмо это фейк-фаворит.

— Кейн за 3.70
— ультравалуй на Беллингема
— ультравалуй на Руиса

— ультравалуй на всех, у кого 3 забитых мяча (Микаутадзе, Мусиала, Шранц — дают на других конторах 10+)

Подарок это или нет, узнаем совсем скоро.
😁21👎1
🔎 Итоги турнира

Под аккомпанемент самоустранения Саутгейта от футбола (это точно был футбол?), подведём итоги нашего лудка-марафона. Напомню, что по условиям мы делали ставки по закрытию линии Пинакла на абсолютно все матчи.

В общем и целом проделанной работой, как и результатом, я крайне доволен. Условия максимально трудные, линия сложная, выбить плюс на дистанции у лучшего бука мира на ЧЕ это уже успех. Не обошлось, конечно, без плохих выборов, но были и крайне крутые, с отличной читкой вплоть до предсказания ТС.

Лучшие ставки по кф:
— Турция - Португалия Ф2(-2) за 4.48
— Швейцария - Германия Х за 4.19
— Венгрия - Швейцария ТБ(3) за 4.00

По итогу можно выделить Швейцарию, которая за пять матчей принесла 7.2 флета, ни разу мы на сборной Якина не прогорели.

Лучшие ставки ИМХО:
— Словения - Дания Х за 3.75
— Англия - Словения Ф2(+1) за 2.86
— Испания - Франция ТБ(2) за 1.94

Тут можно сказать, что удалось максимально точно предсказать ход поединка, его качество и результат.

В этот раз ЕВРО не получилось каким-то феерическим или особо запоминающимся. Было много пресных матчей, безыдейные команды-фавориты страдали с мячом. Но благо, казино пришло откуда не ждали и аутсайдеры типа Грузии, Албании, Турции в какой-то степени, смогли принести красок и остроты ощущений.

По итогу заканчиваем с результатом по бигам +9.22 (ROI 18%), по смоллам +4.68 флета.

Хотя могло быть и больше, если бы не половинили ставки на два выбора или закончили перед ПО, когда было +15.

Всем спасибо за компанию и проявленный интерес. Второй футбольный форум кряду мы проводим лудка-марафон прибыльно.

Успехов!
👍144🔥2
Метод Фидча
Подарок(или нет) от Пинки? Насколько мне известно, в этом году «Золотую бутсу» будут вручать без учета ассистов и сыгранных минут. Отсюда 1.35 на Ольмо это фейк-фаворит. — Кейн за 3.70 — ультравалуй на Беллингема — ультравалуй на Руиса — ультравалуй на…
А тут, кстати, плюс на Кейне 😋

На моей памяти, кажется, впервые за последние годы Пинка явно косякнула с линией. Но ребята это приняли достойно. Сперва рассчитали минусом, а когда поняли что произошло, всё-таки раздали денег. Говно-конторы, которые предлагали поставить на Микаутадзе, Мусилаулу и Шранца за 10+, естественно рассчитали возвратом. Зачем тогда ставки принимали? Видимо, чтобы сбрить бабки, если кто-то перебьет отметку в 3 гола.
Так что кто рофлил, теперь посмеемся вместе 😁
👎8👍3
😎 Вы не знали, но я теперь "дед" в теннисном комьюнити. Запустим фейерверки и держите мои колеса, чтобы вдруг куда не укатил.
🔥8
🔥 Вжух, крч. Первое августа, это в Одессе майже, як первое апреля, только серпня. Так что дайджест-предикт-шутка-юмора вашему вниманию.

Как говорил хуйло, но не уподобляясь ему — буду краток. Или не буду, чтоб оно сдохло.

— Кинвен всё что могла сделала по 3+ часа в оргиях с Наварро и Кербер, очевидно, на Швёнтек уже никаких белков не хватит, так что думать тут можно строго в сторону минуса, даже несмотря на неудобные для Иги мячи (другие, не такие, как на РГ) и провальный сет с Коллинз. Думаю, 2-0 попанские зайдет под прессик, но выбирать форы сложно. Склоняюсь к 6:2 6:4 или 6:2 7:5. Тоталы низовые брать тут точно не рекомендую.

— Ой, всё. Векич — овца. Ну как так? С 4-0 залить тай. 5-2 и две подачи, куда? По скилам не сомневаюсь, что Векич дальше. Но с оглядкой на всякие веселухи на ОИ типа Пуиг, хату бы конечно не ставил. Ну и это Векич. Грунт. Какие хаты!? Донна через ТБ. Или ТМ. Или не Донна.

Переходим к нашим баранам:

— Пол... Вообще как раз тот случай, когда абсолютно понятно чем чувак будет выигрывать. Ну, типа не тупо Грикспур против Алькараса и вся надежда, что 100% первая лететь будет. А антипод. Но шансов конечно особо не вижу. Каждый гейм Пола будет под вопросом и тут как пойдет. Думаю, что ТМ(21) норм, не даст испанец жизни конкретно на грунте. Ну, или -4.5/5 соответственно. Тут кому что ближе.

— Когда я вижу, как ты играешь — малыш, ты меня волнуешь. Музетти хорош. Но Дычковский сказал, что шансов нет, значит их нет. Твёрдо и чётко. На самом деле всё верно. Преимущество в мощи, подаче, и самое главное, в БХ, будет у Зверева. Слева он Лоренцо просто уничтожит и собственно гам овер. Да, Лоренцо с Умага, помним.

— Три сета, Рууд 2:1. Не знаю что ещё тут можно сказать. Шансы 51/49. Но Рууд стабильней, не такой чокерный и шарит за грунт в Париже. Оже в геймах будет плюс-минус норм, но как только дойдет дело до тая, то сразу споки.
14👍6👎1
Джокович - Циципас — заключительный матч игрового дня. Дам развёрнутое превью, если это кому-то интересно 👍🔥
👍41🔥3👎2
Вылезти со своими пятью копейками и так обосраться, это прям нужно суметь. Как говорится, идеальная точка входа 😂

Даже не знаю, что сейчас хуже будет, просквозить с обещанным превью к матчу Джокера или наоборот дать предикт на этот поединок.

Ну, давайте уже для полноты картины и сюда виртуальный минус запишем, джекпот суперлото сорвем, хуле.

Итак, вчерашняя линия позволяла тут играть от серба через -3 по 1.75. Мне это казалось оправданным и логичным выбором не только учитывая контекст личек (11-3 / 5-0 на грунте), но в целом относительно формы грека, который в этом году выпал из топ-10 и собственно на эти топ-10 в последние месяцы и близко не играет. И дело даже не в поражениях от Монтейро и Штруффов, а именно в игре против вменяемой оппозиции. Если исключить любимый для Стефаноса Мастерс в МК, 29/13 в сезоне и такой беспросветный мрак, что грека вообще сложно назвать игроком элитной категории.

Безусловно сегодня он настроится и будет биться, но не чувствуется там ни формы, ни менталки, которая в поединках с Новаком выходит на первый план. Проблемы с БХ это наверное даже вторично.

Всё тут зависит от функционального состояния серба и только от этого.
По текущим цифрам найти валуй сложно, но давайте предположу, что никакой особенной борьбы тут не получится — 2:0 за 2.
👍6👎3🔥1
П.С. Завтра постараюсь не про балаболить и нормально расписать ПФ.
👍8👎1🔥1
Метод Фидча
П.С. Завтра постараюсь не про балаболить и нормально расписать ПФ.
Сэкономил на полуфиналах вам два флета. Не благодарите 🙂
😁5🔥1
Женский финал ОИ, как это часто бывает, в очередной раз пройдет без топов. С другой стороны, Чжен уже в юном возрасте получила массу авансов и я в том числе пару лет назад писал о том, что вскоре представительница Китая вероятно будет претендовать на самые высокие позиции. Собственно Кинвен уже 7-я и что куда важнее, потенциал для роста там ещё очень большой, видно за счёт чего она может прибавить.

Векич это яркий антипод Кинвен. Это пример того, как может быть растрачен тот самый огромный потенциал. На своем первом же турнире WTA Донна добралась до финала, и это в 16 лет, но за дюжину лет в туре балканка так и не подобралась к топ-10, а выиграла только четыре водокачки и ни разу не добиралась до какого-то действительного серьезного финала.
Ну, вот первый.

Линия сильно перегружена на Кинвен, вероятно во многом из-за победы китаянки над Швентек. Да, я согласен, что она номинальный фаворит, но учитывая бэкграунд финалов ОИ, произойти может все, что угодно. Я бы тут писал более равные цифры, посему победа Векич за 3+ и даже 2:0 Донны за 5.50, видится мне тут оправданным риском.
👍1
Когда понял, что твой батя летал в Аргентину не только водопады Игуасу посмотреть 😄
😁8😱1