Метод Фидча
597 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🔎 Итоги дня

Тут бы что-то умное написать, да в голову ничего не приходит. Всё ушло в эмоции двух неоднозначных матчей, где долю совсем разных, но вероятно равных по силе команд, решил случай.

По ставкам где-то скорее не повезло, явно на сухари второй матч не тянул, но Франция продолжает испытывать феноменально-космически-катастрофические проблемы с реализацией. А португальцам просто не хватило яиц. Мартинесу — авторитета. Нужно было усадить балласт на лавку. Самая бегущая и вариативная атака ЕВРО вынуждена была подстраиваться под легенду. Играть, как нужно легенде. КПД легенды…
Хотя, может это их и устраивает.

Испания суммарно по делу дальше. Немцам везло, но не повезло с сеткой. Относительно ранний вылет не отображает потенциал сборной, но и на чемпиков тоже не тянули.
Португалия заплатила по счетам. Франция с xG 8.11 сама не забила ещё НИ ОДНОГО гола с игры (два автогола и пенальти) — сука, анекдот.

П.С. Был ли гол Вертонгена автоголом, конечно, можно придраться, но что это меняет?

По бигам +9.56, по смоллам +0.22
👍52
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Англия - Швейцария🇨🇭
🕛 ТБ(2) за 1.98
🕠 Удары от ворот 1х за 1.80

Унылости англичан на двоих не хватит. Швейцария бодрая команда и не будет сидеть в обороне прижавшись к воротам, как это было в поединках британцев со Словенией и большую часть поединка со Словакией. Но в то же время и не архинадежная. Поэтому я тут всё-таки за голы.
Ну и т.к. мы за всё хорошее и против всего плохо, то будем болеть за проход швейцарцев. Ставить на проход не будем.

🔄
👍6
И кто эти люди, которые не верят в справедливость? 😉
😁7
Бляяяяя…………………..
😁7👍1
🇳🇱 Нидерланды- Турция🇹🇷
🕛 П1 за 1.65 / Ф1(-2) за 4.32
🕛 Ф1(-1) за 2.05
🕠 Вбрасывания из аута ИТМ1(20.5) за 1.93

Турция — залётный гость. Но не совсем. Нет времени что-то расписывать, однако индивидуально и командно даже не лучшая Голландия в этом противостоянии должна быть сильнее.

/🚫🔄
👍5
🔎 Итоги дня

Как говорил классик: «Караван лает, а собака идёт». Можно сколько угодно полоскать Саутгейта за преступления против футбола, но кому какое дело будет до зрелищности, если Англия заберет трофей?

Турция, как и Швейцария, по различным метрикам была лучшей командой на поле, но класса не хватило и фартовый Куман проскочил дальше. И всё же, команде Монтеллы сопереживать не хочется.
За Швейцарию обидно. За Турцию — нет.

По бигам +9.38, по смоллам +1.95
👍11
Первый полуфинал ЕВРО-2024?
Final Results
24%
🇫🇷 Франция
26%
🟰 Ничья
50%
🇪🇸 Испания
👍4🔥2
🇪🇸Испания - Франция🇫🇷
🕛 ТБ(2) за 1.94
🕠 Удары от ворот Ф1(0) за 1.88

Опыт на стороне французов. Плюс фланги Испании в обороне, в отсутствии Карвахаля, доверия не внушают. Противостоять Мбаппе будет молодой Ямаль и возрастной Навас. Так что я за голы.

🔥103
🇳🇱Нидерланды - Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Ф2(0) за 1.80 / ТМ(2.25) за 1.76
🕠 Тотал вбрасываний из аута ТМ(30.5) за 2.03 / Удары в створ Ф2(0) за 1.88

Не хочется видеть англичан в финале, но шо поделать. К тому же кф уже сильно выгнули и брать Нидерланды, кмк, попросту не валуйно. Впрочем, независимо от цифр, сборная Кумана априори меньше заслужила и текущий ПФ скорее следствие фарта и обстоятельств. У британцев был один плохой матч — против Словакии, у Голландии один хороший — против Румынии.

/🚫/
👍9
Пенальти после удара по воротам, норм?
Anonymous Poll
45%
Естессно
55%
Бред
Метод Фидча
Пенальти или нет? 👍👎
Для тех, кто голосует за «естессно», а тут че не пенальти тогда? В комменты желательно.

Чё по зашкВАРу?
😁4
🔎 Итоги полуфиналов

По-правде говоря, думал 1:1 будет, особо в победу англичан не верил. Поэтому в последний момент ТМ разбавить придумал, очень уж хотелось чуть заработать. Ну, почти, чуть не угадал.
Матч относительно пресный, в принципе качнуть могло куда угодно и как угодно, с десяток таких поединков на этом ЕВРО видели. Но по совокупности всё по делу, как и писал в превью. Нидерланды с таким футболом и так выше крыши прыгнули. И чё, так ли плох теперь Саутгейт? Согласны на финал ЕВРО для любимой сборной взамен зрелищной игры?

Чётко сыграла ставка на провал правого фланга Испании. Мбаппе не забил, нет. Но кто забыл выйти из офсайда? Кто позволил Килиану спокойно зайти в штрафную и вложить мяч в голову Коло Муани? Навас. Этот эпизод и задал тон поединку. Еще и ЖК отхватил сразу. Благодаря Хесусу по сути и пробили предложенный ТБ, хотя голов по итогу могло быть и больше.

Украл у себя флет сегодня, по бигам +10.22, по смоллам +3.79.

Остался один матч 😢
Но бук повержен 🥲
🔥20
Есть потенциальный подарок от Пинки.
Если у кого-то есть хотя бы 50-100 баксов на счету в Пинке (сразу верну на карту), напишите мне @fidch

Актуально до 21:55.
😁5👎2
Метод Фидча
Есть потенциальный подарок от Пинки. Если у кого-то есть хотя бы 50-100 баксов на счету в Пинке (сразу верну на карту), напишите мне @fidch Актуально до 21:55.
Уже не актуально. Спасибо коллегам. Что хотел — проставил.

Опубликую мегавалуй/подарок от Пинки за пару минут до старта матча.

Потом все вместе посмотрим насколько это было смешно или прибыльно.
👍9👎1
🇪🇸Испания- Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Проход 2 за 2.29 / Ф2(0) за 2.43
🕠 Вбрасывания из аута 1х за 2.07 / Удары отворот Ф2(0) за 1.70

Просто следуя примитивной линейной логике победа Испании вытекает исходя из хода этого ЕВРО. Испания была интереснее, приятнее для просмотра и просто лучше. Англия в моменте отскочила, в других играла уныло, предсказуемо, много страдала на поле. Гипотетически Испания явный фаворит. Практически — коса может найти на камень. Таких соперников у пиренейцев ещё не было.
По составу англичане не хуже. По опыту ключевых матчей даже превосходят своих оппонентов. Отсутствие креатива компенсируется индивидуальным классом исполнителей, а лучшая защита на турнире это уже данность. Конечно, странный выбор в пользу только набирающего форму после травмы Шоу вместо Триппьера я не понимаю. Зачем ломать то, что и так работает? Но в целом, я не думаю, что в этом матче есть фаворит. Посему, при равных шансах я тут за бОльший кф, за британцев и первый трофей Кейна.

🚫/🚫/
👍11👎2😱1
Подарок(или нет) от Пинки?

Насколько мне известно, в этом году «Золотую бутсу» будут вручать без учета ассистов и сыгранных минут. Отсюда 1.35 на Ольмо это фейк-фаворит.

— Кейн за 3.70
— ультравалуй на Беллингема
— ультравалуй на Руиса

— ультравалуй на всех, у кого 3 забитых мяча (Микаутадзе, Мусиала, Шранц — дают на других конторах 10+)

Подарок это или нет, узнаем совсем скоро.
😁21👎1
🔎 Итоги турнира

Под аккомпанемент самоустранения Саутгейта от футбола (это точно был футбол?), подведём итоги нашего лудка-марафона. Напомню, что по условиям мы делали ставки по закрытию линии Пинакла на абсолютно все матчи.

В общем и целом проделанной работой, как и результатом, я крайне доволен. Условия максимально трудные, линия сложная, выбить плюс на дистанции у лучшего бука мира на ЧЕ это уже успех. Не обошлось, конечно, без плохих выборов, но были и крайне крутые, с отличной читкой вплоть до предсказания ТС.

Лучшие ставки по кф:
— Турция - Португалия Ф2(-2) за 4.48
— Швейцария - Германия Х за 4.19
— Венгрия - Швейцария ТБ(3) за 4.00

По итогу можно выделить Швейцарию, которая за пять матчей принесла 7.2 флета, ни разу мы на сборной Якина не прогорели.

Лучшие ставки ИМХО:
— Словения - Дания Х за 3.75
— Англия - Словения Ф2(+1) за 2.86
— Испания - Франция ТБ(2) за 1.94

Тут можно сказать, что удалось максимально точно предсказать ход поединка, его качество и результат.

В этот раз ЕВРО не получилось каким-то феерическим или особо запоминающимся. Было много пресных матчей, безыдейные команды-фавориты страдали с мячом. Но благо, казино пришло откуда не ждали и аутсайдеры типа Грузии, Албании, Турции в какой-то степени, смогли принести красок и остроты ощущений.

По итогу заканчиваем с результатом по бигам +9.22 (ROI 18%), по смоллам +4.68 флета.

Хотя могло быть и больше, если бы не половинили ставки на два выбора или закончили перед ПО, когда было +15.

Всем спасибо за компанию и проявленный интерес. Второй футбольный форум кряду мы проводим лудка-марафон прибыльно.

Успехов!
👍144🔥2
Метод Фидча
Подарок(или нет) от Пинки? Насколько мне известно, в этом году «Золотую бутсу» будут вручать без учета ассистов и сыгранных минут. Отсюда 1.35 на Ольмо это фейк-фаворит. — Кейн за 3.70 — ультравалуй на Беллингема — ультравалуй на Руиса — ультравалуй на…
А тут, кстати, плюс на Кейне 😋

На моей памяти, кажется, впервые за последние годы Пинка явно косякнула с линией. Но ребята это приняли достойно. Сперва рассчитали минусом, а когда поняли что произошло, всё-таки раздали денег. Говно-конторы, которые предлагали поставить на Микаутадзе, Мусилаулу и Шранца за 10+, естественно рассчитали возвратом. Зачем тогда ставки принимали? Видимо, чтобы сбрить бабки, если кто-то перебьет отметку в 3 гола.
Так что кто рофлил, теперь посмеемся вместе 😁
👎8👍3