Расчетливые немцы видимо прикинули, что раз судит Тэйлор, то можно ломать уже с первых минут. Не верят в карму ребята. А кто ж верит!? )))
Метод Фидча
А карма работает. Ибо нех…
Следите за руками: по пеналькам Испания дальше 😜
Ищем справедливость в несправедливом мире.
Ищем справедливость в несправедливом мире.
🔥6
Констатируем, что справедливость есть. Так сказать, по совокупности, заслуженное adios ✋
👍5
🇵🇹Португалия - Франция🇫🇷
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70
С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.
🚫/🔄✅✅
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70
С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.
🚫/🔄✅✅
👍3
Удивительные команды все-таки. Даже с пачкой возможностей на двоих, чтобы организовать хотя бы гол на двоих, нужен минимум парад планет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верно, никакой это не пеналь, фол ведь после удара!? Не пенальти.
И тут фол после удара. Фол никак не влиял на эпизод или полет мяча после выноса. Но гол отменяем.
Ну, всё логично, хуле.
Очередной зашкВАР.
И тут фол после удара. Фол никак не влиял на эпизод или полет мяча после выноса. Но гол отменяем.
Ну, всё логично, хуле.
Очередной зашкВАР.
😱3
Португалии недостаточно быть лучше французов, ей нужно ещё и превозмочь себя.
Печально это или удивительно, а может и то и другое, но если Португалия не выйдет в 1/2, то это будет из-за Роналду. Если выйдет — вопреки Роналду.
Печально это или удивительно, а может и то и другое, но если Португалия не выйдет в 1/2, то это будет из-за Роналду. Если выйдет — вопреки Роналду.
👍3👎1
🔎 Итоги дня
Тут бы что-то умное написать, да в голову ничего не приходит. Всё ушло в эмоции двух неоднозначных матчей, где долю совсем разных, но вероятно равных по силе команд, решил случай.
По ставкам где-то скорее не повезло, явно на сухари второй матч не тянул, но Франция продолжает испытывать феноменально-космически-катастрофические проблемы с реализацией. А португальцам просто не хватило яиц. Мартинесу — авторитета. Нужно было усадить балласт на лавку. Самая бегущая и вариативная атака ЕВРО вынуждена была подстраиваться под легенду. Играть, как нужно легенде. КПД легенды…
Хотя, может это их и устраивает.
Испания суммарно по делу дальше. Немцам везло, но не повезло с сеткой. Относительно ранний вылет не отображает потенциал сборной, но и на чемпиков тоже не тянули.
Португалия заплатила по счетам. Франция с xG 8.11 сама не забила ещё НИ ОДНОГО гола с игры (два автогола и пенальти) — сука, анекдот.
П.С. Был ли гол Вертонгена автоголом, конечно, можно придраться, но что это меняет?
По бигам +9.56, по смоллам +0.22
Тут бы что-то умное написать, да в голову ничего не приходит. Всё ушло в эмоции двух неоднозначных матчей, где долю совсем разных, но вероятно равных по силе команд, решил случай.
По ставкам где-то скорее не повезло, явно на сухари второй матч не тянул, но Франция продолжает испытывать феноменально-космически-катастрофические проблемы с реализацией. А португальцам просто не хватило яиц. Мартинесу — авторитета. Нужно было усадить балласт на лавку. Самая бегущая и вариативная атака ЕВРО вынуждена была подстраиваться под легенду. Играть, как нужно легенде. КПД легенды…
Хотя, может это их и устраивает.
Испания суммарно по делу дальше. Немцам везло, но не повезло с сеткой. Относительно ранний вылет не отображает потенциал сборной, но и на чемпиков тоже не тянули.
Португалия заплатила по счетам. Франция с xG 8.11 сама не забила ещё НИ ОДНОГО гола с игры (два автогола и пенальти) — сука, анекдот.
П.С. Был ли гол Вертонгена автоголом, конечно, можно придраться, но что это меняет?
По бигам +9.56, по смоллам +0.22
👍5❤2
🏴Англия - Швейцария🇨🇭
🕛 ТБ(2) за 1.98
🕠 Удары от ворот 1х за 1.80
Унылости англичан на двоих не хватит. Швейцария бодрая команда и не будет сидеть в обороне прижавшись к воротам, как это было в поединках британцев со Словенией и большую часть поединка со Словакией. Но в то же время и не архинадежная. Поэтому я тут всё-таки за голы.
Ну и т.к. мы за всё хорошее и против всего плохо, то будем болеть за проход швейцарцев. Ставить на проход не будем.
🔄✅
🕛 ТБ(2) за 1.98
🕠 Удары от ворот 1х за 1.80
Унылости англичан на двоих не хватит. Швейцария бодрая команда и не будет сидеть в обороне прижавшись к воротам, как это было в поединках британцев со Словенией и большую часть поединка со Словакией. Но в то же время и не архинадежная. Поэтому я тут всё-таки за голы.
Ну и т.к. мы за всё хорошее и против всего плохо, то будем болеть за проход швейцарцев. Ставить на проход не будем.
🔄✅
👍6
🔎 Итоги дня
Как говорил классик: «Караван лает, а собака идёт». Можно сколько угодно полоскать Саутгейта за преступления против футбола, но кому какое дело будет до зрелищности, если Англия заберет трофей?
Турция, как и Швейцария, по различным метрикам была лучшей командой на поле, но класса не хватило и фартовый Куман проскочил дальше. И всё же, команде Монтеллы сопереживать не хочется.
За Швейцарию обидно. За Турцию — нет.
По бигам +9.38, по смоллам +1.95
Как говорил классик: «Караван лает, а собака идёт». Можно сколько угодно полоскать Саутгейта за преступления против футбола, но кому какое дело будет до зрелищности, если Англия заберет трофей?
Турция, как и Швейцария, по различным метрикам была лучшей командой на поле, но класса не хватило и фартовый Куман проскочил дальше. И всё же, команде Монтеллы сопереживать не хочется.
За Швейцарию обидно. За Турцию — нет.
По бигам +9.38, по смоллам +1.95
👍11
👍4🔥2