🇷🇴Румыния - Нидерланды🇳🇱
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88
Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.
🚫/🚫🚫/✅
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88
Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.
🚫/🚫🚫/✅
🔥4👎1
«Всё тоже самое».
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.
Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.
Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
👍8
Прикинул, что уже в любом случае Пинка обыграна. Осталось сыграть 8 матчей, а выигранных флетов хватает, чтобы проиграть на каждом из них 😆
Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
❤7👎2👍1😁1
Forwarded from PrimeBets | Андрей Садовой
Бельгия сосатб.
Проклятие укров в действии.
Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
Проклятие укров в действии.
Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
👎8👍3😁2
🇦🇹Австрия - Турция🇹🇷
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45
И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.
✅🔄🚫🚫
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45
И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.
✅🔄🚫🚫
👍6❤2
Вот это уже что-то похоже на футбол. Да, нет каких-то красивых голов или изяществ в решениях. Зато есть интрига и игра на обеих половинах поля.
👍8
🔎 Итоги дня
С румынами, конечно, была авантюра. Но ведь расклад сил был явно не хуже, чем у словенцев против Португалии или словаков против Англии. Просто тут залетело. Ну и защитничек привёз красиво. В целом, ничем Нидерланды не удивили. Мысли никакой нет. Но как же бедолагам везет с сеткой.
Обидно за Австрию. Не по делу. Обидно и то, что четвертый гол в матче не затолкали, хороший валуй был, да и шансов было вагон. Но сначала турецкий белобрысый Неймар в стиле своего бразильского коллеги дважды не закрыл матч, а потом уже турецкий воротник стал героем встречи. Повезло ли Турции? Конечно, повезло. Всё прям сложилось сегодня. И ранний гол. И соперник свои моменты профукал. И дождь в последние пол часа, как из ведра. Лакерок Монтелла, против лакерка Кумана дальше.
Страдаем в ПО. По бигам +9.31, по смоллам -1.55
С румынами, конечно, была авантюра. Но ведь расклад сил был явно не хуже, чем у словенцев против Португалии или словаков против Англии. Просто тут залетело. Ну и защитничек привёз красиво. В целом, ничем Нидерланды не удивили. Мысли никакой нет. Но как же бедолагам везет с сеткой.
Обидно за Австрию. Не по делу. Обидно и то, что четвертый гол в матче не затолкали, хороший валуй был, да и шансов было вагон. Но сначала турецкий белобрысый Неймар в стиле своего бразильского коллеги дважды не закрыл матч, а потом уже турецкий воротник стал героем встречи. Повезло ли Турции? Конечно, повезло. Всё прям сложилось сегодня. И ранний гол. И соперник свои моменты профукал. И дождь в последние пол часа, как из ведра. Лакерок Монтелла, против лакерка Кумана дальше.
Страдаем в ПО. По бигам +9.31, по смоллам -1.55
👍6❤2
🇪🇸Испания - Германия🇩🇪
🕛 ОЗ за 1.81
🕠 Угловые ИТБ2(5) за 2.16
Вероятно, две лучшие команды на этом ЕВРО. Однако, какие разные. Испания стремится к всеобъемлющему контролю, играет выверено и даже несколько академично, хотя место для творчества и полета фантазии тоже остается. И Германия — контролируемый хаос.
Некоторый сумбур в оборонительных действиях немцев и отсутствие запаса в этом плане, дают основания полагать, что хозяева так или иначе должны пропустить. Не убедила меня команда Нагельсмана ни против швейцарцев, ни против датчан. Однако, атака бодрая, креативная, да и на правах хозяев уйти с поля без гола было бы странно. Тем более, Испаниях хоть и впечатлила, но Италия и Хорватия сейчас откровенно слабые, молчу про грузинов и албанцев, поэтому реальную проверку «Красная фурия» ещё не прошла.
✅🚫
🕛 ОЗ за 1.81
🕠 Угловые ИТБ2(5) за 2.16
Вероятно, две лучшие команды на этом ЕВРО. Однако, какие разные. Испания стремится к всеобъемлющему контролю, играет выверено и даже несколько академично, хотя место для творчества и полета фантазии тоже остается. И Германия — контролируемый хаос.
Некоторый сумбур в оборонительных действиях немцев и отсутствие запаса в этом плане, дают основания полагать, что хозяева так или иначе должны пропустить. Не убедила меня команда Нагельсмана ни против швейцарцев, ни против датчан. Однако, атака бодрая, креативная, да и на правах хозяев уйти с поля без гола было бы странно. Тем более, Испаниях хоть и впечатлила, но Италия и Хорватия сейчас откровенно слабые, молчу про грузинов и албанцев, поэтому реальную проверку «Красная фурия» ещё не прошла.
✅🚫
👍6
Расчетливые немцы видимо прикинули, что раз судит Тэйлор, то можно ломать уже с первых минут. Не верят в карму ребята. А кто ж верит!? )))
Метод Фидча
А карма работает. Ибо нех…
Следите за руками: по пеналькам Испания дальше 😜
Ищем справедливость в несправедливом мире.
Ищем справедливость в несправедливом мире.
🔥6
Констатируем, что справедливость есть. Так сказать, по совокупности, заслуженное adios ✋
👍5
🇵🇹Португалия - Франция🇫🇷
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70
С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.
🚫/🔄✅✅
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70
С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.
🚫/🔄✅✅
👍3
Удивительные команды все-таки. Даже с пачкой возможностей на двоих, чтобы организовать хотя бы гол на двоих, нужен минимум парад планет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верно, никакой это не пеналь, фол ведь после удара!? Не пенальти.
И тут фол после удара. Фол никак не влиял на эпизод или полет мяча после выноса. Но гол отменяем.
Ну, всё логично, хуле.
Очередной зашкВАР.
И тут фол после удара. Фол никак не влиял на эпизод или полет мяча после выноса. Но гол отменяем.
Ну, всё логично, хуле.
Очередной зашкВАР.
😱3