Метод Фидча
597 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🇷🇴Румыния - Нидерланды🇳🇱
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88

Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.

🚫/🚫🚫/
🔥4👎1
«Всё тоже самое».
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.

Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
👍8
Прикинул, что уже в любом случае Пинка обыграна. Осталось сыграть 8 матчей, а выигранных флетов хватает, чтобы проиграть на каждом из них 😆

Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
7👎2👍1😁1
Forwarded from PrimeBets | Андрей Садовой
Бельгия сосатб.

Проклятие укров в действии.

Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
👎8👍3😁2
🇦🇹Австрия - Турция🇹🇷
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45

И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.

🔄🚫🚫
👍62
Вот это уже что-то похоже на футбол. Да, нет каких-то красивых голов или изяществ в решениях. Зато есть интрига и игра на обеих половинах поля.
👍8
🔎 Итоги дня

С румынами, конечно, была авантюра. Но ведь расклад сил был явно не хуже, чем у словенцев против Португалии или словаков против Англии. Просто тут залетело. Ну и защитничек привёз красиво. В целом, ничем Нидерланды не удивили. Мысли никакой нет. Но как же бедолагам везет с сеткой.

Обидно за Австрию. Не по делу. Обидно и то, что четвертый гол в матче не затолкали, хороший валуй был, да и шансов было вагон. Но сначала турецкий белобрысый Неймар в стиле своего бразильского коллеги дважды не закрыл матч, а потом уже турецкий воротник стал героем встречи. Повезло ли Турции? Конечно, повезло. Всё прям сложилось сегодня. И ранний гол. И соперник свои моменты профукал. И дождь в последние пол часа, как из ведра. Лакерок Монтелла, против лакерка Кумана дальше.

Страдаем в ПО. По бигам +9.31, по смоллам -1.55
👍62
Ну какие же сбалансированные половины сетки. Из какой части победитель?

🔥 — левая
😁 — правая
😁20🔥15
Финал разыграют уже в 1/4. Кто?
Anonymous Poll
62%
🇪🇸 Испания
38%
🇩🇪 Германия
🇪🇸Испания - Германия🇩🇪
🕛 ОЗ за 1.81
🕠 Угловые ИТБ2(5) за 2.16

Вероятно, две лучшие команды на этом ЕВРО. Однако, какие разные. Испания стремится к всеобъемлющему контролю, играет выверено и даже несколько академично, хотя место для творчества и полета фантазии тоже остается. И Германия — контролируемый хаос.
Некоторый сумбур в оборонительных действиях немцев и отсутствие запаса в этом плане, дают основания полагать, что хозяева так или иначе должны пропустить. Не убедила меня команда Нагельсмана ни против швейцарцев, ни против датчан. Однако, атака бодрая, креативная, да и на правах хозяев уйти с поля без гола было бы странно. Тем более, Испаниях хоть и впечатлила, но Италия и Хорватия сейчас откровенно слабые, молчу про грузинов и албанцев, поэтому реальную проверку «Красная фурия» ещё не прошла.

🚫
👍6
Расчетливые немцы видимо прикинули, что раз судит Тэйлор, то можно ломать уже с первых минут. Не верят в карму ребята. А кто ж верит!? )))
Метод Фидча
А карма работает. Ибо нех…
Следите за руками: по пеналькам Испания дальше 😜

Ищем справедливость в несправедливом мире.
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шо по ВАРу? Ахаха 🤡🤡🤡
😁6😱1
Констатируем, что справедливость есть. Так сказать, по совокупности, заслуженное adios
👍5
Плюс в том, что немцам особо и чемоданы не нужно собирать.
😁8👍1
🇵🇹Португалия - Франция🇫🇷
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70

С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.

🚫/🔄
👍3
Удивительные команды все-таки. Даже с пачкой возможностей на двоих, чтобы организовать хотя бы гол на двоих, нужен минимум парад планет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пенальти или нет?

👍👎
👎20👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верно, никакой это не пеналь, фол ведь после удара!? Не пенальти.

И тут фол после удара. Фол никак не влиял на эпизод или полет мяча после выноса. Но гол отменяем.

Ну, всё логично, хуле.

Очередной зашкВАР.
😱3
👆карта ударов Роналду со штрафных — 1/60

"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов" А.Эйнштейн
👍6