Метод Фидча
597 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
Некоторые эксперты говорят, что виннерсы в теннисе в среднем составляют не более четверти выигранных очков. В виннерсах нет смысла, проще и продуктивнее играть так, чтобы не проиграть, а не самому выиграть.

Сборные на ЧЕ-2024: мысль поэли
😁5👍1👎1
🔎 Итоги дня

Сцуко, ну хоть бы раз в удобный сценарий попасть. Тупо не прет.
Да и в целом пока весь ПО, кроме матча датчан, где решали сантименты (и те решили не в нашу пользу) сводится к тому, насколько фаворит будет успешен в реализации.

Никаких шансов не было у Словении, и это было читаемо. Но как угадать, реализуют ли португальцы хоть один свой момент или хоть один из миллионов навесов? Замкни КриРо в 1-м тайме, ясен хуй игра бы раскрылась и там понеслось. Но никак.
На плюсовую не поставишь, потому что понимаешь, что весь матч андердогу нужно хоть как-то отбиваться. И то при условии нулей. А минусовую или верх пробить, то здесь оленям ворота увидеть нужно.
ИТМ андердога не взять, потому что дурка каждый второй матч (Словакия, Грузия). ИТБ не взять, потому что понимаешь, что моментов фактически не будет. В итоге и аргументов нет, приходится сову на глобус натягивать.

Бред, крч. Линия Пинки в группе еще давала какой-то зазор, в ПО всё сводится к угадайке. Ну, будем пытаться угадывать значит. Знал, на что шёл. Это самая сложная линия на большой турнир и по закрытию. Какие уж тут перевесы 😆

По бигам +9.48, по смоллам +0.51
👍123
🇷🇴Румыния - Нидерланды🇳🇱
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88

Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.

🚫/🚫🚫/
🔥4👎1
«Всё тоже самое».
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.

Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
👍8
Прикинул, что уже в любом случае Пинка обыграна. Осталось сыграть 8 матчей, а выигранных флетов хватает, чтобы проиграть на каждом из них 😆

Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
7👎2👍1😁1
Forwarded from PrimeBets | Андрей Садовой
Бельгия сосатб.

Проклятие укров в действии.

Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
👎8👍3😁2
🇦🇹Австрия - Турция🇹🇷
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45

И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.

🔄🚫🚫
👍62
Вот это уже что-то похоже на футбол. Да, нет каких-то красивых голов или изяществ в решениях. Зато есть интрига и игра на обеих половинах поля.
👍8
🔎 Итоги дня

С румынами, конечно, была авантюра. Но ведь расклад сил был явно не хуже, чем у словенцев против Португалии или словаков против Англии. Просто тут залетело. Ну и защитничек привёз красиво. В целом, ничем Нидерланды не удивили. Мысли никакой нет. Но как же бедолагам везет с сеткой.

Обидно за Австрию. Не по делу. Обидно и то, что четвертый гол в матче не затолкали, хороший валуй был, да и шансов было вагон. Но сначала турецкий белобрысый Неймар в стиле своего бразильского коллеги дважды не закрыл матч, а потом уже турецкий воротник стал героем встречи. Повезло ли Турции? Конечно, повезло. Всё прям сложилось сегодня. И ранний гол. И соперник свои моменты профукал. И дождь в последние пол часа, как из ведра. Лакерок Монтелла, против лакерка Кумана дальше.

Страдаем в ПО. По бигам +9.31, по смоллам -1.55
👍62
Ну какие же сбалансированные половины сетки. Из какой части победитель?

🔥 — левая
😁 — правая
😁20🔥15
Финал разыграют уже в 1/4. Кто?
Anonymous Poll
62%
🇪🇸 Испания
38%
🇩🇪 Германия
🇪🇸Испания - Германия🇩🇪
🕛 ОЗ за 1.81
🕠 Угловые ИТБ2(5) за 2.16

Вероятно, две лучшие команды на этом ЕВРО. Однако, какие разные. Испания стремится к всеобъемлющему контролю, играет выверено и даже несколько академично, хотя место для творчества и полета фантазии тоже остается. И Германия — контролируемый хаос.
Некоторый сумбур в оборонительных действиях немцев и отсутствие запаса в этом плане, дают основания полагать, что хозяева так или иначе должны пропустить. Не убедила меня команда Нагельсмана ни против швейцарцев, ни против датчан. Однако, атака бодрая, креативная, да и на правах хозяев уйти с поля без гола было бы странно. Тем более, Испаниях хоть и впечатлила, но Италия и Хорватия сейчас откровенно слабые, молчу про грузинов и албанцев, поэтому реальную проверку «Красная фурия» ещё не прошла.

🚫
👍6
Расчетливые немцы видимо прикинули, что раз судит Тэйлор, то можно ломать уже с первых минут. Не верят в карму ребята. А кто ж верит!? )))
Метод Фидча
А карма работает. Ибо нех…
Следите за руками: по пеналькам Испания дальше 😜

Ищем справедливость в несправедливом мире.
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шо по ВАРу? Ахаха 🤡🤡🤡
😁6😱1
Констатируем, что справедливость есть. Так сказать, по совокупности, заслуженное adios
👍5
Плюс в том, что немцам особо и чемоданы не нужно собирать.
😁8👍1
🇵🇹Португалия - Франция🇫🇷
🕛 ТБ(2) за 1.71 / Ф1(0) за 2.28
🕠 Угловые ИТБ1(5) за 2.07
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 2.70

С одной стороны, две низовые команды, конечно. С другой, любой гол раскрывает игру и должно понестись, забивать есть кому. Поэтому тотал, как по мне, слегка занижен.
Что касается победителя, то здесь для меня 49/51. За 49% я готов тащить 2+ на португальцев. Команда сплоченная и знает чего хочет. Даже если собьются на одни лишь навесы, то против такой обороны соперника шансы будут. Ну и не забываем, что Упамекано в любой момент может упамекануть.

🚫/🔄
👍3
Удивительные команды все-таки. Даже с пачкой возможностей на двоих, чтобы организовать хотя бы гол на двоих, нужен минимум парад планет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пенальти или нет?

👍👎
👎20👍3