🏴Англия - Словакия🇸🇰
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🔥7👎4👍1😱1
Уокер по ходу вообще не вкуривает, где он находится. Забили, конечно, не через его фланг, но кто забыл выйти в линию для офсайда?
👍3
🇪🇸Испания - Грузия🇬🇪
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🔥6😁2
Анализируешь там чёт. Смотришь стату. Соотносишь вероятности с кф, корпишь над линией…
А потом два грузина раз за пол-тайма внезапно выходят аж со своей половины поля и придумывают испанцам автогол.
Как говорится, not to bad.
А потом два грузина раз за пол-тайма внезапно выходят аж со своей половины поля и придумывают испанцам автогол.
Как говорится, not to bad.
❤4😁3
🔎 Итоги дня
«Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит» — тут все по делу ящетаю. Заходят как-то два грузина в бар и один другому говорит… Начало матча — анекдот. С другой стороны, тут кто хотел — озолотился, наверное. Ибо более халявных денег на этом ЕВРО не было и уже не будет.
Мои аплодисменты и чистосердечное браво грузинской команде. Красавчики. Без шуток, отличный результат на дебютном ЕВРО!
А теперь вернемся к нашим баранам ))) Англия сыграла лучше, чем в группе. Но словакам очень повезло попасть в удобный для себя сценарий. Открыли счет и сели в последней трети защищая счёт. Сколько ударов по воротам Англии после гола было? Аж три. Кажется, ровно столько раз Словакия и центр поля перешла.
Уже неоднократно писал, что британцам не хватает креатива и нестандартных решений. Сегодня это проявилось ещё более явно, хотя игровое преимущество было подавляющим. И это не проблема игроков, это проблема тренера. Саутгейт настолько заточил эту машину под механические точные действия, что даже творчеству Беллингема там нет места. Тем бескомпромисснее и эпичнее выглядит гол Джуда через себя.
Англия способна лететь со скоростью болида Ф1, но тренер настойчиво хочет, чтобы эта машина дрифтовала.
По бигам +11.48, по смоллам -0.54
«Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит» — тут все по делу ящетаю. Заходят как-то два грузина в бар и один другому говорит… Начало матча — анекдот. С другой стороны, тут кто хотел — озолотился, наверное. Ибо более халявных денег на этом ЕВРО не было и уже не будет.
Мои аплодисменты и чистосердечное браво грузинской команде. Красавчики. Без шуток, отличный результат на дебютном ЕВРО!
А теперь вернемся к нашим баранам ))) Англия сыграла лучше, чем в группе. Но словакам очень повезло попасть в удобный для себя сценарий. Открыли счет и сели в последней трети защищая счёт. Сколько ударов по воротам Англии после гола было? Аж три. Кажется, ровно столько раз Словакия и центр поля перешла.
Уже неоднократно писал, что британцам не хватает креатива и нестандартных решений. Сегодня это проявилось ещё более явно, хотя игровое преимущество было подавляющим. И это не проблема игроков, это проблема тренера. Саутгейт настолько заточил эту машину под механические точные действия, что даже творчеству Беллингема там нет места. Тем бескомпромисснее и эпичнее выглядит гол Джуда через себя.
Англия способна лететь со скоростью болида Ф1, но тренер настойчиво хочет, чтобы эта машина дрифтовала.
По бигам +11.48, по смоллам -0.54
👍9❤1🔥1
П.С. Ах, да. Судьба словаков за дог таки наказала. И как же это было красиво и эпично. Ибо нехуй. Поделом, педики!
🔥8😁3
🇫🇷Франция - Бельгия🇧🇪
🕛 ИТБ1(1.5) за 2.12 / ТБ(2.25) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(-1.5) за 2.06
Та куда? Какая Бельгия? Бедолаги против Украины еле-еле выстояли. В атаке за счет КДБ ещё туда-сюда, мысль прослеживается, хотя реализация страдает. В защите же привоз на привозе, в том числе 37-летний Вертонген. Пропустили, конечно, только раз, но это скорее следствие обстоятельств, чем закономерность. Забивать могла и Украина, и Румыния.
Конечно же многое будет зависеть непосредственно от хода матча. Будет ли быстрый гол? А если будет, то в чьи ворота? Но в общем и целом Франция выглядит гораздо целостней и перспективней. Думаю, что в ПО наконец-то должно уже прорвать на голы, тем более против не самой надежной обороны.
🚫/🚫✅
🕛 ИТБ1(1.5) за 2.12 / ТБ(2.25) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(-1.5) за 2.06
Та куда? Какая Бельгия? Бедолаги против Украины еле-еле выстояли. В атаке за счет КДБ ещё туда-сюда, мысль прослеживается, хотя реализация страдает. В защите же привоз на привозе, в том числе 37-летний Вертонген. Пропустили, конечно, только раз, но это скорее следствие обстоятельств, чем закономерность. Забивать могла и Украина, и Румыния.
Конечно же многое будет зависеть непосредственно от хода матча. Будет ли быстрый гол? А если будет, то в чьи ворота? Но в общем и целом Франция выглядит гораздо целостней и перспективней. Думаю, что в ПО наконец-то должно уже прорвать на голы, тем более против не самой надежной обороны.
🚫/🚫✅
👍9
Замена Чуамени не то чтобы напрашивается, но как минимум у Франции на поле будет на одного игрока с косоглазием меньше.
😁6😱1
🇵🇹Португалия - Словения🇸🇮
🕛 Ф1(-1) за 1.55 / Ф1(-1.5) за 2.06
🕠 Удары в створ ИТМ2(2.5) за 1.98 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 2.03
Не хочется снова попанить, но такие уж пары, что никакой веры в андердога нет.
Словении много везло, где-то спасал Облак, но тут объективно шансов мало. Всё сведется к крепости автобуса. Но учитывая атакующий, да и в целом огромный потенциал португальцев, ничего кроме уверенной победы в голову не приходит. Разве что 95% верховых дуэлей балканцы выиграют или опять будет дурка в старте, а потом весь матч вся команда будет стоять во вратарской.
🚫/🚫✅/🚫
🕛 Ф1(-1) за 1.55 / Ф1(-1.5) за 2.06
🕠 Удары в створ ИТМ2(2.5) за 1.98 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 2.03
Не хочется снова попанить, но такие уж пары, что никакой веры в андердога нет.
Словении много везло, где-то спасал Облак, но тут объективно шансов мало. Всё сведется к крепости автобуса. Но учитывая атакующий, да и в целом огромный потенциал португальцев, ничего кроме уверенной победы в голову не приходит. Разве что 95% верховых дуэлей балканцы выиграют или опять будет дурка в старте, а потом весь матч вся команда будет стоять во вратарской.
🚫/🚫✅/🚫
❤4
Некоторые эксперты говорят, что виннерсы в теннисе в среднем составляют не более четверти выигранных очков. В виннерсах нет смысла, проще и продуктивнее играть так, чтобы не проиграть, а не самому выиграть.
Сборные на ЧЕ-2024: мысль поэли
Сборные на ЧЕ-2024: мысль поэли
😁5👍1👎1
🔎 Итоги дня
Сцуко, ну хоть бы раз в удобный сценарий попасть. Тупо не прет.
Да и в целом пока весь ПО, кроме матча датчан, где решали сантименты (и те решили не в нашу пользу) сводится к тому, насколько фаворит будет успешен в реализации.
Никаких шансов не было у Словении, и это было читаемо. Но как угадать, реализуют ли португальцы хоть один свой момент или хоть один из миллионов навесов? Замкни КриРо в 1-м тайме, ясен хуй игра бы раскрылась и там понеслось. Но никак.
На плюсовую не поставишь, потому что понимаешь, что весь матч андердогу нужно хоть как-то отбиваться. И то при условии нулей. А минусовую или верх пробить, то здесь оленям ворота увидеть нужно.
ИТМ андердога не взять, потому что дурка каждый второй матч (Словакия, Грузия). ИТБ не взять, потому что понимаешь, что моментов фактически не будет. В итоге и аргументов нет, приходится сову на глобус натягивать.
Бред, крч. Линия Пинки в группе еще давала какой-то зазор, в ПО всё сводится к угадайке. Ну, будем пытаться угадывать значит. Знал, на что шёл. Это самая сложная линия на большой турнир и по закрытию. Какие уж тут перевесы 😆
По бигам +9.48, по смоллам +0.51
Сцуко, ну хоть бы раз в удобный сценарий попасть. Тупо не прет.
Да и в целом пока весь ПО, кроме матча датчан, где решали сантименты (и те решили не в нашу пользу) сводится к тому, насколько фаворит будет успешен в реализации.
Никаких шансов не было у Словении, и это было читаемо. Но как угадать, реализуют ли португальцы хоть один свой момент или хоть один из миллионов навесов? Замкни КриРо в 1-м тайме, ясен хуй игра бы раскрылась и там понеслось. Но никак.
На плюсовую не поставишь, потому что понимаешь, что весь матч андердогу нужно хоть как-то отбиваться. И то при условии нулей. А минусовую или верх пробить, то здесь оленям ворота увидеть нужно.
ИТМ андердога не взять, потому что дурка каждый второй матч (Словакия, Грузия). ИТБ не взять, потому что понимаешь, что моментов фактически не будет. В итоге и аргументов нет, приходится сову на глобус натягивать.
Бред, крч. Линия Пинки в группе еще давала какой-то зазор, в ПО всё сводится к угадайке. Ну, будем пытаться угадывать значит. Знал, на что шёл. Это самая сложная линия на большой турнир и по закрытию. Какие уж тут перевесы 😆
По бигам +9.48, по смоллам +0.51
👍12❤3
🇷🇴Румыния - Нидерланды🇳🇱
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88
Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.
🚫/🚫🚫/✅
🕛 Ф1(+1.5) за 1.70 / Проход 1 за 5.20
🕠 Офсайды Ф1(0) за 2.10 / Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.88
Всё тоже самое. Румыния мало пропускает, потому что защищается автобусом. Пять человек в штрафной, еще четыре перед — стандартный расклад. Проблема еще и в том, что Нидерланды не слишком активно используют фланги и растянуть всю эту братию будет чрезвычайно сложно. Наверняка почти вся игра будет на половине поля румын, вероятно даже в последней трети на подступах к штрафной. О доминации на поле вопрос не стоит. Голландцы будут много бить из-за пределов штрафной, будет много заблокированных ударов, много по рекламным щитам и воробьям. Залетит ли что-то? Учитывая, что ни Депай, ни Гакпо, ни Бергвин, не отличаются высокими показателями реализации, вероятно будут страдать. Ну а румынам ничего не остается, кроме как искать удачи на контрах, в принципе убежать там есть кому.
Давайте так. Сенсаций в 1/8 ещё не было, а голландцы не впечатлили и такой удачный жребий не заслужили.
🚫/🚫🚫/✅
🔥4👎1
«Всё тоже самое».
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.
Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
Каждый матч, как под копирку. Уже настолько приелось это однообразие, что можно в принципе и не смотреть. Всё равно что картофельное пюре каждый день на ужин.
Давление на ворота андердога есть. Явных моментов нет. Но из не явных кто-то выжимает гол, а кто-то нет.
👍8
Прикинул, что уже в любом случае Пинка обыграна. Осталось сыграть 8 матчей, а выигранных флетов хватает, чтобы проиграть на каждом из них 😆
Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
Чтобы не убивать интригу, дадим Пинке шанс и на некоторые матчи будем ставить по два флета.
❤7👎2👍1😁1
Forwarded from PrimeBets | Андрей Садовой
Бельгия сосатб.
Проклятие укров в действии.
Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
Проклятие укров в действии.
Завтра еще румыны 0-3 уйдут Нидерландам.
👎8👍3😁2
🇦🇹Австрия - Турция🇹🇷
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45
И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.
✅🔄🚫🚫
🕛 ОЗ за 1.83
🕛 ТБ(3) за 2.97
🕠 Пенальти: Да за 3.00
🕠 Угловые ТМ(8.5) за 2.45
И Австрия и Турция умеют удивлять. По той игре, что была на групповой стадии, австрийцы, конечно, выглядят более качественно. Однако, это не сборная «первого эшелона», нет там никакого запаса в классе и если что-то пойдет не так, развернуть матч будет сложно. Поэтому от П1 я все же воздержусь.
А вот ОЗ тут должно быть легчайше ящетаю. Команды весёлые, косячные в обороне.
Предположу, что австрийцы всё же наверное выиграют 2:1/3:1, хотя и зеркальный счёт не удивит.
✅🔄🚫🚫
👍6❤2