Метод Фидча
596 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
Это уже «футбол будущего» или пока нет?
😁9🔥1
🇩🇪Германия - Дания🇩🇰
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81

Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.

🚫
🔥3👍1
Ахаха, ну это анекдот, а не драма.
😁4
🔎 Итоги дня

Конечно же обидно так проигрывать. И мне, и тем более датчанам. Когда за две минуты дважды, слегка усмехаясь, госпожа удача окатывает тебя золотым дождём. Германия в целом была лучше, но всё могло быть иначе.
А что касается ВАР, то можно в очередной раз убедиться, что это не про логику и уж тем более не про справедливость. Это шапито в исполнении клоунов и для клоунов.

Швейцария — мощь. Превзошла ожидания. Италия оправдала свой статус бесперспективняка.

По бигам +11.30, по смоллам -2.10
🔥6👍4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Англия - Словакия🇸🇰
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79

Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.

🚫/🚫
🔥7👎4👍1😱1
Уокер по ходу вообще не вкуривает, где он находится. Забили, конечно, не через его фланг, но кто забыл выйти в линию для офсайда?
👍3
Тип на три ЖК уже нафолил, не?

Шо по ВАРу? 🤡
🇪🇸Испания - Грузия🇬🇪
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88

Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.

/🚫/
🔥6😁2
Анализируешь там чёт. Смотришь стату. Соотносишь вероятности с кф, корпишь над линией…

А потом два грузина раз за пол-тайма внезапно выходят аж со своей половины поля и придумывают испанцам автогол.

Как говорится, not to bad.
4😁3
🔎 Итоги дня

«Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит» — тут все по делу ящетаю. Заходят как-то два грузина в бар и один другому говорит… Начало матча — анекдот. С другой стороны, тут кто хотел — озолотился, наверное. Ибо более халявных денег на этом ЕВРО не было и уже не будет.
Мои аплодисменты и чистосердечное браво грузинской команде. Красавчики. Без шуток, отличный результат на дебютном ЕВРО!

А теперь вернемся к нашим баранам ))) Англия сыграла лучше, чем в группе. Но словакам очень повезло попасть в удобный для себя сценарий. Открыли счет и сели в последней трети защищая счёт. Сколько ударов по воротам Англии после гола было? Аж три. Кажется, ровно столько раз Словакия и центр поля перешла.
Уже неоднократно писал, что британцам не хватает креатива и нестандартных решений. Сегодня это проявилось ещё более явно, хотя игровое преимущество было подавляющим. И это не проблема игроков, это проблема тренера. Саутгейт настолько заточил эту машину под механические точные действия, что даже творчеству Беллингема там нет места. Тем бескомпромисснее и эпичнее выглядит гол Джуда через себя.
Англия способна лететь со скоростью болида Ф1, но тренер настойчиво хочет, чтобы эта машина дрифтовала.

По бигам +11.48, по смоллам -0.54
👍91🔥1
П.С. Ах, да. Судьба словаков за дог таки наказала. И как же это было красиво и эпично. Ибо нехуй. Поделом, педики!
🔥8😁3
🇫🇷Франция - Бельгия🇧🇪
🕛 ИТБ1(1.5) за 2.12 / ТБ(2.25) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(-1.5) за 2.06

Та куда? Какая Бельгия? Бедолаги против Украины еле-еле выстояли. В атаке за счет КДБ ещё туда-сюда, мысль прослеживается, хотя реализация страдает. В защите же привоз на привозе, в том числе 37-летний Вертонген. Пропустили, конечно, только раз, но это скорее следствие обстоятельств, чем закономерность. Забивать могла и Украина, и Румыния.
Конечно же многое будет зависеть непосредственно от хода матча. Будет ли быстрый гол? А если будет, то в чьи ворота? Но в общем и целом Франция выглядит гораздо целостней и перспективней. Думаю, что в ПО наконец-то должно уже прорвать на голы, тем более против не самой надежной обороны.

🚫/🚫
👍9
Замена Чуамени не то чтобы напрашивается, но как минимум у Франции на поле будет на одного игрока с косоглазием меньше.
😁6😱1
19/1 и 5/3
Хоть стой, хоть падай.

1:0, спасибо рикошету.
🇵🇹Португалия - Словения🇸🇮
🕛 Ф1(-1) за 1.55 / Ф1(-1.5) за 2.06
🕠 Удары в створ ИТМ2(2.5) за 1.98 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 2.03

Не хочется снова попанить, но такие уж пары, что никакой веры в андердога нет.
Словении много везло, где-то спасал Облак, но тут объективно шансов мало. Всё сведется к крепости автобуса. Но учитывая атакующий, да и в целом огромный потенциал португальцев, ничего кроме уверенной победы в голову не приходит. Разве что 95% верховых дуэлей балканцы выиграют или опять будет дурка в старте, а потом весь матч вся команда будет стоять во вратарской.

🚫/🚫/🚫
4
Чисто PES, за Словению норм тип на джойстике.
😁3
Некоторые эксперты говорят, что виннерсы в теннисе в среднем составляют не более четверти выигранных очков. В виннерсах нет смысла, проще и продуктивнее играть так, чтобы не проиграть, а не самому выиграть.

Сборные на ЧЕ-2024: мысль поэли
😁5👍1👎1
🔎 Итоги дня

Сцуко, ну хоть бы раз в удобный сценарий попасть. Тупо не прет.
Да и в целом пока весь ПО, кроме матча датчан, где решали сантименты (и те решили не в нашу пользу) сводится к тому, насколько фаворит будет успешен в реализации.

Никаких шансов не было у Словении, и это было читаемо. Но как угадать, реализуют ли португальцы хоть один свой момент или хоть один из миллионов навесов? Замкни КриРо в 1-м тайме, ясен хуй игра бы раскрылась и там понеслось. Но никак.
На плюсовую не поставишь, потому что понимаешь, что весь матч андердогу нужно хоть как-то отбиваться. И то при условии нулей. А минусовую или верх пробить, то здесь оленям ворота увидеть нужно.
ИТМ андердога не взять, потому что дурка каждый второй матч (Словакия, Грузия). ИТБ не взять, потому что понимаешь, что моментов фактически не будет. В итоге и аргументов нет, приходится сову на глобус натягивать.

Бред, крч. Линия Пинки в группе еще давала какой-то зазор, в ПО всё сводится к угадайке. Ну, будем пытаться угадывать значит. Знал, на что шёл. Это самая сложная линия на большой турнир и по закрытию. Какие уж тут перевесы 😆

По бигам +9.48, по смоллам +0.51
👍123