Метод Фидча
🇬🇪Грузия - Португалия🇵🇹 🕛 Ф2(-1) за 1.58 / ИТМ1(0.5) за 1.93 🕠 Фолы Ф1(-1.5) за 1.69 Писал, что Турция удобный соперник для португальцев. А грузины тогда кто? Нет смысла что-то расписывать. Могут вату скатать в пол ноги, конечно, но все в старте и вероятно…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁12
🔎 Итоги дня
Украина сыграла лучше ожидаемого и на 100% заслужила не проиграть, жаль не наказали в концовке. Не каждый день увидишь, как сборная Бельгии отчаянно цепляется за ничью играя на удержание и тянет время.
Словаки с румынами таки скатали дог. Первый тайм еще что-то было похожее на футбол, во втором вата. Было бы логично разработать механизм позволяющий в таких случаях ставить подобный матч раньше второго, дабы хотя бы снизить возможность договорняка. Пенальти классный судейка поставил. Видимо тоже в доле.
Грузинам повезло, конечно. Но везение тоже нужно заслужить. Три матча команда билась и делала что могла. Мамардашвили за групповой этап подорожал лямов на 10 наверное. Рад за парней, сказка продолжается.
Чехия самоуничтожилась.
Обидно в последней день группового этапа так залиться, но что поделать.
По бигам +11.09, по смоллам -4.17
Украина сыграла лучше ожидаемого и на 100% заслужила не проиграть, жаль не наказали в концовке. Не каждый день увидишь, как сборная Бельгии отчаянно цепляется за ничью играя на удержание и тянет время.
Словаки с румынами таки скатали дог. Первый тайм еще что-то было похожее на футбол, во втором вата. Было бы логично разработать механизм позволяющий в таких случаях ставить подобный матч раньше второго, дабы хотя бы снизить возможность договорняка. Пенальти классный судейка поставил. Видимо тоже в доле.
Грузинам повезло, конечно. Но везение тоже нужно заслужить. Три матча команда билась и делала что могла. Мамардашвили за групповой этап подорожал лямов на 10 наверное. Рад за парней, сказка продолжается.
Чехия самоуничтожилась.
Обидно в последней день группового этапа так залиться, но что поделать.
По бигам +11.09, по смоллам -4.17
❤7
🇨🇭Швейцария - Италия🇮🇹
🕛 Проход 1 за 2.21
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 2.26
Линия явно намекает, да и в принципе как бы интуитивно пахнет тут минимальной победой апеннинцев 1:0. Однако, Италия не столько даже разочаровала, сколько удивила качеством игры на групповом этапе. В негативном смысле, конечно. Швейцарцы же выглядели очень неплохо во все трёх матчах, совсем немного не дотянули до победы над хозяевами соревнований. С другой стороны, конечно, забить сегодня будет сложнее, тут вам не Германия, которая и сама атакует и другим разбежаться дает. В позиционном нападении подопечные Якина выглядят слабее. Хотя, минус Калафьори и Димарко, а это уже что-то.
Короче говоря, как в фильме, в одно ухо шепчут об интуиции, во второе о собственных принципах и логике. Поверю в последнее. Швейцария 1/4 все-таки заслужила больше.
✅✅
🕛 Проход 1 за 2.21
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 2.26
Линия явно намекает, да и в принципе как бы интуитивно пахнет тут минимальной победой апеннинцев 1:0. Однако, Италия не столько даже разочаровала, сколько удивила качеством игры на групповом этапе. В негативном смысле, конечно. Швейцарцы же выглядели очень неплохо во все трёх матчах, совсем немного не дотянули до победы над хозяевами соревнований. С другой стороны, конечно, забить сегодня будет сложнее, тут вам не Германия, которая и сама атакует и другим разбежаться дает. В позиционном нападении подопечные Якина выглядят слабее. Хотя, минус Калафьори и Димарко, а это уже что-то.
Короче говоря, как в фильме, в одно ухо шепчут об интуиции, во второе о собственных принципах и логике. Поверю в последнее. Швейцария 1/4 все-таки заслужила больше.
✅✅
❤10🔥2
🇩🇪Германия - Дания🇩🇰
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81
Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.
🚫✅
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81
Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.
🚫✅
🔥3👍1
🔎 Итоги дня
Конечно же обидно так проигрывать. И мне, и тем более датчанам. Когда за две минуты дважды, слегка усмехаясь, госпожа удача окатывает тебя золотым дождём. Германия в целом была лучше, но всё могло быть иначе.
А что касается ВАР, то можно в очередной раз убедиться, что это не про логику и уж тем более не про справедливость. Это шапито в исполнении клоунов и для клоунов.
Швейцария — мощь. Превзошла ожидания. Италия оправдала свой статус бесперспективняка.
По бигам +11.30, по смоллам -2.10
Конечно же обидно так проигрывать. И мне, и тем более датчанам. Когда за две минуты дважды, слегка усмехаясь, госпожа удача окатывает тебя золотым дождём. Германия в целом была лучше, но всё могло быть иначе.
А что касается ВАР, то можно в очередной раз убедиться, что это не про логику и уж тем более не про справедливость. Это шапито в исполнении клоунов и для клоунов.
Швейцария — мощь. Превзошла ожидания. Италия оправдала свой статус бесперспективняка.
По бигам +11.30, по смоллам -2.10
🔥6👍4
🏴Англия - Словакия🇸🇰
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🔥7👎4👍1😱1
Уокер по ходу вообще не вкуривает, где он находится. Забили, конечно, не через его фланг, но кто забыл выйти в линию для офсайда?
👍3
🇪🇸Испания - Грузия🇬🇪
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🔥6😁2
Анализируешь там чёт. Смотришь стату. Соотносишь вероятности с кф, корпишь над линией…
А потом два грузина раз за пол-тайма внезапно выходят аж со своей половины поля и придумывают испанцам автогол.
Как говорится, not to bad.
А потом два грузина раз за пол-тайма внезапно выходят аж со своей половины поля и придумывают испанцам автогол.
Как говорится, not to bad.
❤4😁3
🔎 Итоги дня
«Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит» — тут все по делу ящетаю. Заходят как-то два грузина в бар и один другому говорит… Начало матча — анекдот. С другой стороны, тут кто хотел — озолотился, наверное. Ибо более халявных денег на этом ЕВРО не было и уже не будет.
Мои аплодисменты и чистосердечное браво грузинской команде. Красавчики. Без шуток, отличный результат на дебютном ЕВРО!
А теперь вернемся к нашим баранам ))) Англия сыграла лучше, чем в группе. Но словакам очень повезло попасть в удобный для себя сценарий. Открыли счет и сели в последней трети защищая счёт. Сколько ударов по воротам Англии после гола было? Аж три. Кажется, ровно столько раз Словакия и центр поля перешла.
Уже неоднократно писал, что британцам не хватает креатива и нестандартных решений. Сегодня это проявилось ещё более явно, хотя игровое преимущество было подавляющим. И это не проблема игроков, это проблема тренера. Саутгейт настолько заточил эту машину под механические точные действия, что даже творчеству Беллингема там нет места. Тем бескомпромисснее и эпичнее выглядит гол Джуда через себя.
Англия способна лететь со скоростью болида Ф1, но тренер настойчиво хочет, чтобы эта машина дрифтовала.
По бигам +11.48, по смоллам -0.54
«Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит» — тут все по делу ящетаю. Заходят как-то два грузина в бар и один другому говорит… Начало матча — анекдот. С другой стороны, тут кто хотел — озолотился, наверное. Ибо более халявных денег на этом ЕВРО не было и уже не будет.
Мои аплодисменты и чистосердечное браво грузинской команде. Красавчики. Без шуток, отличный результат на дебютном ЕВРО!
А теперь вернемся к нашим баранам ))) Англия сыграла лучше, чем в группе. Но словакам очень повезло попасть в удобный для себя сценарий. Открыли счет и сели в последней трети защищая счёт. Сколько ударов по воротам Англии после гола было? Аж три. Кажется, ровно столько раз Словакия и центр поля перешла.
Уже неоднократно писал, что британцам не хватает креатива и нестандартных решений. Сегодня это проявилось ещё более явно, хотя игровое преимущество было подавляющим. И это не проблема игроков, это проблема тренера. Саутгейт настолько заточил эту машину под механические точные действия, что даже творчеству Беллингема там нет места. Тем бескомпромисснее и эпичнее выглядит гол Джуда через себя.
Англия способна лететь со скоростью болида Ф1, но тренер настойчиво хочет, чтобы эта машина дрифтовала.
По бигам +11.48, по смоллам -0.54
👍9❤1🔥1
П.С. Ах, да. Судьба словаков за дог таки наказала. И как же это было красиво и эпично. Ибо нехуй. Поделом, педики!
🔥8😁3
🇫🇷Франция - Бельгия🇧🇪
🕛 ИТБ1(1.5) за 2.12 / ТБ(2.25) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(-1.5) за 2.06
Та куда? Какая Бельгия? Бедолаги против Украины еле-еле выстояли. В атаке за счет КДБ ещё туда-сюда, мысль прослеживается, хотя реализация страдает. В защите же привоз на привозе, в том числе 37-летний Вертонген. Пропустили, конечно, только раз, но это скорее следствие обстоятельств, чем закономерность. Забивать могла и Украина, и Румыния.
Конечно же многое будет зависеть непосредственно от хода матча. Будет ли быстрый гол? А если будет, то в чьи ворота? Но в общем и целом Франция выглядит гораздо целостней и перспективней. Думаю, что в ПО наконец-то должно уже прорвать на голы, тем более против не самой надежной обороны.
🚫/🚫✅
🕛 ИТБ1(1.5) за 2.12 / ТБ(2.25) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(-1.5) за 2.06
Та куда? Какая Бельгия? Бедолаги против Украины еле-еле выстояли. В атаке за счет КДБ ещё туда-сюда, мысль прослеживается, хотя реализация страдает. В защите же привоз на привозе, в том числе 37-летний Вертонген. Пропустили, конечно, только раз, но это скорее следствие обстоятельств, чем закономерность. Забивать могла и Украина, и Румыния.
Конечно же многое будет зависеть непосредственно от хода матча. Будет ли быстрый гол? А если будет, то в чьи ворота? Но в общем и целом Франция выглядит гораздо целостней и перспективней. Думаю, что в ПО наконец-то должно уже прорвать на голы, тем более против не самой надежной обороны.
🚫/🚫✅
👍9
Замена Чуамени не то чтобы напрашивается, но как минимум у Франции на поле будет на одного игрока с косоглазием меньше.
😁6😱1