🇺🇦Украина - Бельгия🇧🇪
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74
Позже времени не будет, опубликую сейчас.
Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…
🚫/🚫🚫🚫
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74
Позже времени не будет, опубликую сейчас.
Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…
🚫/🚫🚫🚫
👍6😁2❤1👎1
🇸🇰Словакия - Румыния🇷🇴
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97
Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0
А Украина идёт на 3-е место и молится 😅
🚫/🔄/🚫🚫
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97
Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0
А Украина идёт на 3-е место и молится 😅
🚫/🔄/🚫🚫
🔥5
Метод Фидча
Ничего не понятно, но очень интересно. Мудрик и Цыганков даже не в заявке. Ну, споки, 0:3.
Либо умные мысли его преследовали, но он был быстрее. Либо это явление Сергея Станиславовича Гвардиолы народу Украины.
😁5
Ну, пока кажется, что Серёжа Анчелотти в своей задумке был неплох. Хотя и Бельгия ни о чём откровенно говоря.
Верим чтоле?
Верим чтоле?
❤5🔥2
Метод Фидча
Как же прочитано!!! А теперь прикиньте вполне реальный расклад: — Бельгия хлопает румынов — Румыния со Словакией ничья — Украина с Бельгией тоже ничья 4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
Бельгия, меняй подгузник, с французами складывать некуда будет.
🔥3😁2👎1
🇨🇿Чехия - Турция🇹🇷
🕛 Ф1(0) за 1.98 / ОЗ за 1.79
🕠 Фолы Ф2(0) за 1.89
Весёлый матч был у Турции с грузинами — отскок. Весёлый матч был у Чехии с грузинами — недобор.
Есть ли смысл отталкиваться от матча против аутсайдера? Ну, давайте отталкиваться от матча, против Португалии…
В целом, кмк, турки хоть и талантливей, могут обыграть 1 в 1, есть лидеры, но Чехия хорошо организована, плюс лакерок Шик всегда может сделать разницу.
В любом случае, чехов устроит только победа, а турки бегущие и плохо защищаются. Жду весёлый матч.
🚫/✅🚫
🕛 Ф1(0) за 1.98 / ОЗ за 1.79
🕠 Фолы Ф2(0) за 1.89
Весёлый матч был у Турции с грузинами — отскок. Весёлый матч был у Чехии с грузинами — недобор.
Есть ли смысл отталкиваться от матча против аутсайдера? Ну, давайте отталкиваться от матча, против Португалии…
В целом, кмк, турки хоть и талантливей, могут обыграть 1 в 1, есть лидеры, но Чехия хорошо организована, плюс лакерок Шик всегда может сделать разницу.
В любом случае, чехов устроит только победа, а турки бегущие и плохо защищаются. Жду весёлый матч.
🚫/✅🚫
❤3👍1
Метод Фидча
🇬🇪Грузия - Португалия🇵🇹 🕛 Ф2(-1) за 1.58 / ИТМ1(0.5) за 1.93 🕠 Фолы Ф1(-1.5) за 1.69 Писал, что Турция удобный соперник для португальцев. А грузины тогда кто? Нет смысла что-то расписывать. Могут вату скатать в пол ноги, конечно, но все в старте и вероятно…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁12
🔎 Итоги дня
Украина сыграла лучше ожидаемого и на 100% заслужила не проиграть, жаль не наказали в концовке. Не каждый день увидишь, как сборная Бельгии отчаянно цепляется за ничью играя на удержание и тянет время.
Словаки с румынами таки скатали дог. Первый тайм еще что-то было похожее на футбол, во втором вата. Было бы логично разработать механизм позволяющий в таких случаях ставить подобный матч раньше второго, дабы хотя бы снизить возможность договорняка. Пенальти классный судейка поставил. Видимо тоже в доле.
Грузинам повезло, конечно. Но везение тоже нужно заслужить. Три матча команда билась и делала что могла. Мамардашвили за групповой этап подорожал лямов на 10 наверное. Рад за парней, сказка продолжается.
Чехия самоуничтожилась.
Обидно в последней день группового этапа так залиться, но что поделать.
По бигам +11.09, по смоллам -4.17
Украина сыграла лучше ожидаемого и на 100% заслужила не проиграть, жаль не наказали в концовке. Не каждый день увидишь, как сборная Бельгии отчаянно цепляется за ничью играя на удержание и тянет время.
Словаки с румынами таки скатали дог. Первый тайм еще что-то было похожее на футбол, во втором вата. Было бы логично разработать механизм позволяющий в таких случаях ставить подобный матч раньше второго, дабы хотя бы снизить возможность договорняка. Пенальти классный судейка поставил. Видимо тоже в доле.
Грузинам повезло, конечно. Но везение тоже нужно заслужить. Три матча команда билась и делала что могла. Мамардашвили за групповой этап подорожал лямов на 10 наверное. Рад за парней, сказка продолжается.
Чехия самоуничтожилась.
Обидно в последней день группового этапа так залиться, но что поделать.
По бигам +11.09, по смоллам -4.17
❤7
🇨🇭Швейцария - Италия🇮🇹
🕛 Проход 1 за 2.21
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 2.26
Линия явно намекает, да и в принципе как бы интуитивно пахнет тут минимальной победой апеннинцев 1:0. Однако, Италия не столько даже разочаровала, сколько удивила качеством игры на групповом этапе. В негативном смысле, конечно. Швейцарцы же выглядели очень неплохо во все трёх матчах, совсем немного не дотянули до победы над хозяевами соревнований. С другой стороны, конечно, забить сегодня будет сложнее, тут вам не Германия, которая и сама атакует и другим разбежаться дает. В позиционном нападении подопечные Якина выглядят слабее. Хотя, минус Калафьори и Димарко, а это уже что-то.
Короче говоря, как в фильме, в одно ухо шепчут об интуиции, во второе о собственных принципах и логике. Поверю в последнее. Швейцария 1/4 все-таки заслужила больше.
✅✅
🕛 Проход 1 за 2.21
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 2.26
Линия явно намекает, да и в принципе как бы интуитивно пахнет тут минимальной победой апеннинцев 1:0. Однако, Италия не столько даже разочаровала, сколько удивила качеством игры на групповом этапе. В негативном смысле, конечно. Швейцарцы же выглядели очень неплохо во все трёх матчах, совсем немного не дотянули до победы над хозяевами соревнований. С другой стороны, конечно, забить сегодня будет сложнее, тут вам не Германия, которая и сама атакует и другим разбежаться дает. В позиционном нападении подопечные Якина выглядят слабее. Хотя, минус Калафьори и Димарко, а это уже что-то.
Короче говоря, как в фильме, в одно ухо шепчут об интуиции, во второе о собственных принципах и логике. Поверю в последнее. Швейцария 1/4 все-таки заслужила больше.
✅✅
❤10🔥2
🇩🇪Германия - Дания🇩🇰
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81
Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.
🚫✅
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81
Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.
🚫✅
🔥3👍1
🔎 Итоги дня
Конечно же обидно так проигрывать. И мне, и тем более датчанам. Когда за две минуты дважды, слегка усмехаясь, госпожа удача окатывает тебя золотым дождём. Германия в целом была лучше, но всё могло быть иначе.
А что касается ВАР, то можно в очередной раз убедиться, что это не про логику и уж тем более не про справедливость. Это шапито в исполнении клоунов и для клоунов.
Швейцария — мощь. Превзошла ожидания. Италия оправдала свой статус бесперспективняка.
По бигам +11.30, по смоллам -2.10
Конечно же обидно так проигрывать. И мне, и тем более датчанам. Когда за две минуты дважды, слегка усмехаясь, госпожа удача окатывает тебя золотым дождём. Германия в целом была лучше, но всё могло быть иначе.
А что касается ВАР, то можно в очередной раз убедиться, что это не про логику и уж тем более не про справедливость. Это шапито в исполнении клоунов и для клоунов.
Швейцария — мощь. Превзошла ожидания. Италия оправдала свой статус бесперспективняка.
По бигам +11.30, по смоллам -2.10
🔥6👍4
🏴Англия - Словакия🇸🇰
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🕛 Ф1(-1) за 1.76 / Ф1(-2) за 4.01
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-2.5) за 1.83
🕠 Угловые Ф1(-2) за 1.79
Ну такая унылая Англия, что иногда хочется плакать. Впрочем, конкретно сегодня жду от подопечных Саутгейта живенькую игру. Во-первых, англичане получили двойную порцию критики за свою ссыкливость после группового этапа. Должна последовать какая-то реакция. Во-вторых, банально соперник гораздо слабее в абсолютно всех линиях. Опять же напоминаю про проблемный правый фланг словаков, где задействованы ветераны. А у Англии там Фоден и Триппьер, так что как бы да. Да? ))
Помимо индивиального мастерства, сыгранности, организации, британцы, кажется, лучше готовы физичечки. Ну а сказка для словаков должна заканчиваться. Попадание в ПО и так большой успех. Да и судьба должна наказать за дог с Румынией. Жду тут 3:0/4:0.
🚫/🚫✅✅
🔥7👎4👍1😱1
Уокер по ходу вообще не вкуривает, где он находится. Забили, конечно, не через его фланг, но кто забыл выйти в линию для офсайда?
👍3
🇪🇸Испания - Грузия🇬🇪
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🕛 Ф1(-1.5) за 1.64 / Ф1(-2.5) за 2.72
🕠 Фолы Ф2(0) за 2.52 / Вбрасывания из аута ТМ(28.5) за 1.88
Лучшая сборная по результатам группового этапа против залетного гостя, который, впрочем, потом, желанием и страстью, заслужил свое место в ПО.
Ну, что тут можно поставить? Всё уж слишком очевидно. И прогруженно. Верить в гол грузинов? Я не верю, хотя в группе отбора и 1:7/1:3 сыграли. Но и ставить, что не забьют за предложенный кф желания никакого нет.
Обычное попанство поэтому. Испания слишком сильна. Если итальянцы из штрафной выйти не могли, то Грузия убежит, выйдет, но в обороне целую пачку словит.
✅/✅🚫/✅
🔥6😁2