Метод Фидча
596 subscribers
1.54K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
И ещё чуть о метриках.

Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)

Неплохо-неплохо 😅
😁6😱1
🇩🇰Дания - Сербия🇷🇸
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02

Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.

🚫/🔄
👍82😱1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Англия - Словения🇸🇮
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83

Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.

/
8👍4🔥1
🔎 Итоги дня

По Франции я уже прошёлся сегодня. С такой реализацией тяжеловато будет на что-то рассчитывать в ПО, где шанса на ошибку уже не дадут. С другой стороны, команда ведь и не пропускает, выглядит монолитно. Если, а точнее когда, в атаке прорвет, то пойдут изикатки.

Австрия, конечно, сборная-сюрприз. Такая вроде вся из себя невзрачная, без звёзд и с составом из лавочников, а оно вон чё вышло. В четверть теперь легко должно заскочить. А вот Куману уже можно собираться с вещичками на выход.

Если только на Англию голландцы не выйдут, там шанс будет. Абсолютно беззубо выглядят британский коллектив, без тени интеллекта в билдапе. Но Словении также отдадим должное, выстояли и отправили сербов с их сбродом фанатов имбецилов домой.

Больше всего тут жаль датчан, жесска с сеткой не фартануло. Хотя кому не повезло больше, еще большой вопрос. Думаю, Нагельсман уже и не рад спасительному голу Фюллькруга.

По бигам +13.79, по смоллам +0.83
👍16
Сыграют ли дог(вничью) 🇸🇰Словакия и 🇷🇴Румыния ???
Anonymous Poll
64%
Бесспорно
36%
Будет честный матч
🇺🇦Украина - Бельгия🇧🇪
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74

Позже времени не будет, опубликую сейчас.

Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…

🚫/🚫🚫🚫
👍6😁21👎1
🇸🇰Словакия - Румыния🇷🇴
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97

Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0

А Украина идёт на 3-е место и молится 😅

🚫/🔄/🚫🚫
🔥5
Ничего не понятно, но очень интересно.

Мудрик и Цыганков даже не в заявке.
Ну, споки, 0:3.
👍2
Метод Фидча
Ничего не понятно, но очень интересно. Мудрик и Цыганков даже не в заявке. Ну, споки, 0:3.
Либо умные мысли его преследовали, но он был быстрее. Либо это явление Сергея Станиславовича Гвардиолы народу Украины.
😁5
Ну, пока кажется, что Серёжа Анчелотти в своей задумке был неплох. Хотя и Бельгия ни о чём откровенно говоря.
Верим чтоле?
5🔥2
🇨🇿Чехия - Турция🇹🇷
🕛 Ф1(0) за 1.98 / ОЗ за 1.79
🕠 Фолы Ф2(0) за 1.89

Весёлый матч был у Турции с грузинами — отскок. Весёлый матч был у Чехии с грузинами — недобор.
Есть ли смысл отталкиваться от матча против аутсайдера? Ну, давайте отталкиваться от матча, против Португалии…

В целом, кмк, турки хоть и талантливей, могут обыграть 1 в 1, есть лидеры, но Чехия хорошо организована, плюс лакерок Шик всегда может сделать разницу.
В любом случае, чехов устроит только победа, а турки бегущие и плохо защищаются. Жду весёлый матч.

🚫/🚫
3👍1
🇬🇪Грузия - Португалия🇵🇹
🕛 Ф2(-1) за 1.58 / ИТМ1(0.5) за 1.93
🕠 Фолы Ф1(-1.5) за 1.69

Писал, что Турция удобный соперник для португальцев. А грузины тогда кто?
Нет смысла что-то расписывать. Могут вату скатать в пол ноги, конечно, но все в старте и вероятно, голы должны быть.

🚫/🚫🚫
🔥2👍1
🔎 Итоги дня

Украина сыграла лучше ожидаемого и на 100% заслужила не проиграть, жаль не наказали в концовке. Не каждый день увидишь, как сборная Бельгии отчаянно цепляется за ничью играя на удержание и тянет время.

Словаки с румынами таки скатали дог. Первый тайм еще что-то было похожее на футбол, во втором вата. Было бы логично разработать механизм позволяющий в таких случаях ставить подобный матч раньше второго, дабы хотя бы снизить возможность договорняка. Пенальти классный судейка поставил. Видимо тоже в доле.

Грузинам повезло, конечно. Но везение тоже нужно заслужить. Три матча команда билась и делала что могла. Мамардашвили за групповой этап подорожал лямов на 10 наверное. Рад за парней, сказка продолжается.

Чехия самоуничтожилась.

Обидно в последней день группового этапа так залиться, но что поделать.
По бигам +11.09, по смоллам -4.17
7
Карта ударов в матче Словакия - Румыния за последние пол часа 🫠
😁8
🇨🇭Швейцария - Италия🇮🇹
🕛 Проход 1 за 2.21
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 2.26

Линия явно намекает, да и в принципе как бы интуитивно пахнет тут минимальной победой апеннинцев 1:0. Однако, Италия не столько даже разочаровала, сколько удивила качеством игры на групповом этапе. В негативном смысле, конечно. Швейцарцы же выглядели очень неплохо во все трёх матчах, совсем немного не дотянули до победы над хозяевами соревнований. С другой стороны, конечно, забить сегодня будет сложнее, тут вам не Германия, которая и сама атакует и другим разбежаться дает. В позиционном нападении подопечные Якина выглядят слабее. Хотя, минус Калафьори и Димарко, а это уже что-то.
Короче говоря, как в фильме, в одно ухо шепчут об интуиции, во второе о собственных принципах и логике. Поверю в последнее. Швейцария 1/4 все-таки заслужила больше.

10🔥2
Это уже «футбол будущего» или пока нет?
😁9🔥1
🇩🇪Германия - Дания🇩🇰
🕛 ОЗ за 2.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(0) за 1.81

Ну, я хз что писать про немцев, прочитайте описание к матчу против Швейцарии что ли. Добавить нечего, тем более, что та встреча была крайней. Возможно, конечно, в ПО сыграют в обороне более организованно, но чёт слабо верится. Скорее опять игра накшталт «мы забьем больше». Видится верховой матч с преимуществом немцев, но определенные шансы у Дании на ничью есть, если сценарий игры будет по типу швейцарского. Впрочем, что-то типа 2:1 видится мне тут. Возможно лучше располовинить на ИТБ1(1.5) со страховкой под 2:0, хз.

🚫
🔥3👍1
Ахаха, ну это анекдот, а не драма.
😁4