🇦🇱Албания - Испания🇪🇸
🕛 Ф2(-1) за 1.91 / ТБ(2.5) за 1.98
🕠 Фолы ТМ(22.5) за 2.30
Штош, пока насобирали всего пять минусов по бигам, из них два привезли албанцы. Первый — забив самый быстрый гол в истории ЧМ. Второй — забив на 95-й минуте. Анекдот своего рода. Ждём третий получается.
Вышли составы и кф прыгнул. Ну, я все равно не думаю, что абсолютно на 100% второй состав Испании не выиграет тут. Мотивация у пацанов очевидная, может даже и получше побегают, чем основа.
Я тут жду игру на встречных курсах, всем нечего терять, ожидаю веселую игру с победой пиренейцев.
🔄/🚫✅
🕛 Ф2(-1) за 1.91 / ТБ(2.5) за 1.98
🕠 Фолы ТМ(22.5) за 2.30
Штош, пока насобирали всего пять минусов по бигам, из них два привезли албанцы. Первый — забив самый быстрый гол в истории ЧМ. Второй — забив на 95-й минуте. Анекдот своего рода. Ждём третий получается.
Вышли составы и кф прыгнул. Ну, я все равно не думаю, что абсолютно на 100% второй состав Испании не выиграет тут. Мотивация у пацанов очевидная, может даже и получше побегают, чем основа.
Я тут жду игру на встречных курсах, всем нечего терять, ожидаю веселую игру с победой пиренейцев.
🔄/🚫✅
👍3
🇭🇷Хорватия - Италия🇮🇹
🕛 ТМ(2.5) за 1.64 / Ф1(0) 2.10
🕠 Угловые Ф1(0) за 1.74
Давайте так. Балканцы играли против Испании относительно неплохо. Во 2-м тайме так и вовсе должны были дать пару банок. Италия против Испании…это был настолько беспросветный мрак, где в СТОРОНУ ворот Испании, за 85 минут был один удар, и тот на трибуны.
По увиденному, я не вижу совершенно никакого превосходства итальянцев. К тому же, исторически, смешно или нет, но они не обыгрывали Хорватию ни разу. Я где-то читал про 1992-й или чет типа того год, про единственный успех, но статы не видел, да и значения это не имеет. В прошлый раз я явно переоценил Италию, сегодня кажется, что это совсем не та команда, которая способна решать большие задачи. Хорваты особо не лучше. Но и не хуже. 1:0/1:1 вижу тут.
✅/🔄🚫
🕛 ТМ(2.5) за 1.64 / Ф1(0) 2.10
🕠 Угловые Ф1(0) за 1.74
Давайте так. Балканцы играли против Испании относительно неплохо. Во 2-м тайме так и вовсе должны были дать пару банок. Италия против Испании…это был настолько беспросветный мрак, где в СТОРОНУ ворот Испании, за 85 минут был один удар, и тот на трибуны.
По увиденному, я не вижу совершенно никакого превосходства итальянцев. К тому же, исторически, смешно или нет, но они не обыгрывали Хорватию ни разу. Я где-то читал про 1992-й или чет типа того год, про единственный успех, но статы не видел, да и значения это не имеет. В прошлый раз я явно переоценил Италию, сегодня кажется, что это совсем не та команда, которая способна решать большие задачи. Хорваты особо не лучше. Но и не хуже. 1:0/1:1 вижу тут.
✅/🔄🚫
👍6
Испания - Хорватия — это были высокие отношения и страсть.
Испания - Италия — это было БДСМ-порно.
Хорватия - Италия — это брак по расчёту. Ничего личного.
Испания - Италия — это было БДСМ-порно.
Хорватия - Италия — это брак по расчёту. Ничего личного.
😁6
🔎 Итоги дня
Перемудрил. -1 было безрисковым выбором, кмк.
Голов могло быть и больше, но Албания же. Никак не покорится.
Хорваты тоже снова подосрали. Очередной гол пропущенный на последней добавленной минуте. Скатертью дорога. После такого финала и слов не подобрать.
По бигам +14.0, по смоллам -2.63
Перемудрил. -1 было безрисковым выбором, кмк.
Голов могло быть и больше, но Албания же. Никак не покорится.
Хорваты тоже снова подосрали. Очередной гол пропущенный на последней добавленной минуте. Скатертью дорога. После такого финала и слов не подобрать.
По бигам +14.0, по смоллам -2.63
🔥8
🇫🇷Франция - Польша🇵🇱
🕛 ИТБ1(2.5) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута ТМ(34.5) за 1.82
Уже только ленивый не взял -1.5 на французов. Но так не хочется уподобляться большинству и попанить по прогруженной линии. А альтернативы особо и нет. Разве что Польша не забьет тыкать.
Поляки безусловно слабы и закономерно досрочно заняли последнее место в квартете. Конечно, сильно не повезло с травмами накануне ЧЕ, но кажется, что тут не помог бы и Левандовски.
Франция же здорово провела матч с Нидерландами и только из-за кривоногости Гризмана осталась без голов. Возможно сегодня залетит то, что не залетело в прошлом матче. А может и нет, посмотрим.
В общем, если рисковать, то рисковать со вкусом.
🚫✅
🕛 ИТБ1(2.5) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута ТМ(34.5) за 1.82
Уже только ленивый не взял -1.5 на французов. Но так не хочется уподобляться большинству и попанить по прогруженной линии. А альтернативы особо и нет. Разве что Польша не забьет тыкать.
Поляки безусловно слабы и закономерно досрочно заняли последнее место в квартете. Конечно, сильно не повезло с травмами накануне ЧЕ, но кажется, что тут не помог бы и Левандовски.
Франция же здорово провела матч с Нидерландами и только из-за кривоногости Гризмана осталась без голов. Возможно сегодня залетит то, что не залетело в прошлом матче. А может и нет, посмотрим.
В общем, если рисковать, то рисковать со вкусом.
🚫✅
👍4❤3
🇳🇱Нидерланды - Австрия🇦🇹
🕛 ТМ(2.75) за 1.83 / Ф2(+0.75) за 1.85
🕠 Удары от ворот ТМ(15.5) за 1.79
Что-то как-то маловато дают на голландцев. Куман вряд ли будет рисковать занять 3-е место и станет играть в открытый футбол. Наверное начнут уныло. Австрийцев же в принципе уже ничего не обременяет, команда точно должна играть на победу.
Матч сложный для понимания и прогноза, как говорится, на три исхода, но предположу, что поединок будет низовым.
🚫/✅✅
🕛 ТМ(2.75) за 1.83 / Ф2(+0.75) за 1.85
🕠 Удары от ворот ТМ(15.5) за 1.79
Что-то как-то маловато дают на голландцев. Куман вряд ли будет рисковать занять 3-е место и станет играть в открытый футбол. Наверное начнут уныло. Австрийцев же в принципе уже ничего не обременяет, команда точно должна играть на победу.
Матч сложный для понимания и прогноза, как говорится, на три исхода, но предположу, что поединок будет низовым.
🚫/✅✅
🔥3
По xG ты Лев Толстой, а на деле…
4.59 уже нафармили французы за 2.5 матча, но сами не забили ещё ни мяча на ЕВРО 🤡
4.59 уже нафармили французы за 2.5 матча, но сами не забили ещё ни мяча на ЕВРО 🤡
😁2🔥1
И ещё чуть о метриках.
Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)
Неплохо-неплохо 😅
Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)
Неплохо-неплохо 😅
😁6😱1
🇩🇰Дания - Сербия🇷🇸
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02
Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.
🚫/🔄✅
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02
Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.
🚫/🔄✅
👍8❤2😱1
🏴Англия - Словения🇸🇮
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83
Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.
✅/✅✅
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83
Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.
✅/✅✅
❤8👍4🔥1
🔎 Итоги дня
По Франции я уже прошёлся сегодня. С такой реализацией тяжеловато будет на что-то рассчитывать в ПО, где шанса на ошибку уже не дадут. С другой стороны, команда ведь и не пропускает, выглядит монолитно. Если, а точнее когда, в атаке прорвет, то пойдут изикатки.
Австрия, конечно, сборная-сюрприз. Такая вроде вся из себя невзрачная, без звёзд и с составом из лавочников, а оно вон чё вышло. В четверть теперь легко должно заскочить. А вот Куману уже можно собираться с вещичками на выход.
Если только на Англию голландцы не выйдут, там шанс будет. Абсолютно беззубо выглядят британский коллектив, без тени интеллекта в билдапе. Но Словении также отдадим должное, выстояли и отправили сербов с их сбродомфанатов имбецилов домой.
Больше всего тут жаль датчан, жесска с сеткой не фартануло. Хотя кому не повезло больше, еще большой вопрос. Думаю, Нагельсман уже и не рад спасительному голу Фюллькруга.
По бигам +13.79, по смоллам +0.83
По Франции я уже прошёлся сегодня. С такой реализацией тяжеловато будет на что-то рассчитывать в ПО, где шанса на ошибку уже не дадут. С другой стороны, команда ведь и не пропускает, выглядит монолитно. Если, а точнее когда, в атаке прорвет, то пойдут изикатки.
Австрия, конечно, сборная-сюрприз. Такая вроде вся из себя невзрачная, без звёзд и с составом из лавочников, а оно вон чё вышло. В четверть теперь легко должно заскочить. А вот Куману уже можно собираться с вещичками на выход.
Если только на Англию голландцы не выйдут, там шанс будет. Абсолютно беззубо выглядят британский коллектив, без тени интеллекта в билдапе. Но Словении также отдадим должное, выстояли и отправили сербов с их сбродом
Больше всего тут жаль датчан, жесска с сеткой не фартануло. Хотя кому не повезло больше, еще большой вопрос. Думаю, Нагельсман уже и не рад спасительному голу Фюллькруга.
По бигам +13.79, по смоллам +0.83
👍16
Сыграют ли дог(вничью) 🇸🇰Словакия и 🇷🇴Румыния ???
Anonymous Poll
64%
Бесспорно
36%
Будет честный матч
🇺🇦Украина - Бельгия🇧🇪
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74
Позже времени не будет, опубликую сейчас.
Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…
🚫/🚫🚫🚫
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74
Позже времени не будет, опубликую сейчас.
Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…
🚫/🚫🚫🚫
👍6😁2❤1👎1
🇸🇰Словакия - Румыния🇷🇴
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97
Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0
А Украина идёт на 3-е место и молится 😅
🚫/🔄/🚫🚫
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97
Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0
А Украина идёт на 3-е место и молится 😅
🚫/🔄/🚫🚫
🔥5
Метод Фидча
Ничего не понятно, но очень интересно. Мудрик и Цыганков даже не в заявке. Ну, споки, 0:3.
Либо умные мысли его преследовали, но он был быстрее. Либо это явление Сергея Станиславовича Гвардиолы народу Украины.
😁5
Ну, пока кажется, что Серёжа Анчелотти в своей задумке был неплох. Хотя и Бельгия ни о чём откровенно говоря.
Верим чтоле?
Верим чтоле?
❤5🔥2
Метод Фидча
Как же прочитано!!! А теперь прикиньте вполне реальный расклад: — Бельгия хлопает румынов — Румыния со Словакией ничья — Украина с Бельгией тоже ничья 4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
Бельгия, меняй подгузник, с французами складывать некуда будет.
🔥3😁2👎1
🇨🇿Чехия - Турция🇹🇷
🕛 Ф1(0) за 1.98 / ОЗ за 1.79
🕠 Фолы Ф2(0) за 1.89
Весёлый матч был у Турции с грузинами — отскок. Весёлый матч был у Чехии с грузинами — недобор.
Есть ли смысл отталкиваться от матча против аутсайдера? Ну, давайте отталкиваться от матча, против Португалии…
В целом, кмк, турки хоть и талантливей, могут обыграть 1 в 1, есть лидеры, но Чехия хорошо организована, плюс лакерок Шик всегда может сделать разницу.
В любом случае, чехов устроит только победа, а турки бегущие и плохо защищаются. Жду весёлый матч.
🚫/✅🚫
🕛 Ф1(0) за 1.98 / ОЗ за 1.79
🕠 Фолы Ф2(0) за 1.89
Весёлый матч был у Турции с грузинами — отскок. Весёлый матч был у Чехии с грузинами — недобор.
Есть ли смысл отталкиваться от матча против аутсайдера? Ну, давайте отталкиваться от матча, против Португалии…
В целом, кмк, турки хоть и талантливей, могут обыграть 1 в 1, есть лидеры, но Чехия хорошо организована, плюс лакерок Шик всегда может сделать разницу.
В любом случае, чехов устроит только победа, а турки бегущие и плохо защищаются. Жду весёлый матч.
🚫/✅🚫
❤3👍1
Метод Фидча
🇬🇪Грузия - Португалия🇵🇹 🕛 Ф2(-1) за 1.58 / ИТМ1(0.5) за 1.93 🕠 Фолы Ф1(-1.5) за 1.69 Писал, что Турция удобный соперник для португальцев. А грузины тогда кто? Нет смысла что-то расписывать. Могут вату скатать в пол ноги, конечно, но все в старте и вероятно…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁12