Метод Фидча
596 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Шотландия - Венгрия🇭🇺
🕛 ТМ(3) за 1.74 / Ф2(0) за 1.91
🕠 Удары в створ ТМ(9.5) за 1.73

Ну, тут чистый рандом, кмк. Масса переменных и непонятных факторов. Ранний гол или даже гол в первом тайме в любые ворота, по сути переворачивает всю картину. А будет ли гол учитывая атакующий потенциал команд? Я хз.
Ну, с венграми ещё туда-сюда ясно, им ничего не остаётся, кроме как забивать, хотя я совсем не уверен, что они побегут вперед сломя голову уже с первых минут. А Шотландии даже ничьи для выхода хватить может запросто. Всего-то нужно, чтобы Турция обыграла чехов и Италия хорватскую сборную (в успехе испанцев и португальцев сомнений нет). Поэтому, думаю, начнут осторожно.
В общем, тут скорее пальцем в небо, но больше трёх голов наверное всё же удивит.

/
8
🇨🇭Швейцария - Германия🇩🇪
🕛 ИТБ1(0.5) за 1.79 / Ничья за 4.19
🕠 Фолы ТМ(21.5) за 1.95

Многие пишут о какой-то супер-пупер игре немцев, а я с этим в корне не согласен. Команда классно выходит из обороны, в целом качественный такой вертикальный футбол демонстрирует, но баланса явно не хватает. С теми же венграми часто заигрывались, не раз проваливались в обороне и только чудом не привезли банку. Плюс фактически без соревновательной практики два года, одни товарняки. Мне кажется, Швейцария тут может неприятно удивить хозяев и зацепить боевую ничью.

/🚫
👍101
🔎 Итоги дня

Матч венгров не смотрел, поэтому и сказать нечего. Разве что исходя исключительно из статы, можно сделать вывод, что победа вероятно закономерная.

Немцы отскочили. Да, если бы был засчитан первый гол, то было бы намного проще, но в неудобном для себя сценарии команда явно не выглядела на статус одного из главных фаворитов ЕВРО. Суммарно так по xG нафармили конечно, но каких-то явных моментов не было, Щвейцария в принципе надежно защищалась переодически выбегая в опасные контры. Не залезь Варгас в малюсенький офсайд, это были бы 2:0 и споки.
А так, на классе выиграли группу получается. Будет интересно посмотреть что смогут показать в ПО против вменяемой оппозиции.

По бигам +14.18, по смоллам -3.19
🔥162
🇦🇱Албания - Испания🇪🇸
🕛 Ф2(-1) за 1.91 / ТБ(2.5) за 1.98
🕠 Фолы ТМ(22.5) за 2.30

Штош, пока насобирали всего пять минусов по бигам, из них два привезли албанцы. Первый — забив самый быстрый гол в истории ЧМ. Второй — забив на 95-й минуте. Анекдот своего рода. Ждём третий получается.

Вышли составы и кф прыгнул. Ну, я все равно не думаю, что абсолютно на 100% второй состав Испании не выиграет тут. Мотивация у пацанов очевидная, может даже и получше побегают, чем основа.
Я тут жду игру на встречных курсах, всем нечего терять, ожидаю веселую игру с победой пиренейцев.

🔄/🚫
👍3
🇭🇷Хорватия - Италия🇮🇹
🕛 ТМ(2.5) за 1.64 / Ф1(0) 2.10
🕠 Угловые Ф1(0) за 1.74

Давайте так. Балканцы играли против Испании относительно неплохо. Во 2-м тайме так и вовсе должны были дать пару банок. Италия против Испании…это был настолько беспросветный мрак, где в СТОРОНУ ворот Испании, за 85 минут был один удар, и тот на трибуны.
По увиденному, я не вижу совершенно никакого превосходства итальянцев. К тому же, исторически, смешно или нет, но они не обыгрывали Хорватию ни разу. Я где-то читал про 1992-й или чет типа того год, про единственный успех, но статы не видел, да и значения это не имеет. В прошлый раз я явно переоценил Италию, сегодня кажется, что это совсем не та команда, которая способна решать большие задачи. Хорваты особо не лучше. Но и не хуже. 1:0/1:1 вижу тут.

/🔄🚫
👍6
Испания - Хорватия — это были высокие отношения и страсть.

Испания - Италия — это было БДСМ-порно.

Хорватия - Италия — это брак по расчёту. Ничего личного.
😁6
🔎 Итоги дня

Перемудрил. -1 было безрисковым выбором, кмк.
Голов могло быть и больше, но Албания же. Никак не покорится.

Хорваты тоже снова подосрали. Очередной гол пропущенный на последней добавленной минуте. Скатертью дорога. После такого финала и слов не подобрать.

По бигам +14.0, по смоллам -2.63
🔥8
🇫🇷Франция - Польша🇵🇱
🕛 ИТБ1(2.5) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута ТМ(34.5) за 1.82

Уже только ленивый не взял -1.5 на французов. Но так не хочется уподобляться большинству и попанить по прогруженной линии. А альтернативы особо и нет. Разве что Польша не забьет тыкать.
Поляки безусловно слабы и закономерно досрочно заняли последнее место в квартете. Конечно, сильно не повезло с травмами накануне ЧЕ, но кажется, что тут не помог бы и Левандовски.
Франция же здорово провела матч с Нидерландами и только из-за кривоногости Гризмана осталась без голов. Возможно сегодня залетит то, что не залетело в прошлом матче. А может и нет, посмотрим.
В общем, если рисковать, то рисковать со вкусом.

🚫
👍43
🇳🇱Нидерланды - Австрия🇦🇹
🕛 ТМ(2.75) за 1.83 / Ф2(+0.75) за 1.85
🕠 Удары от ворот ТМ(15.5) за 1.79

Что-то как-то маловато дают на голландцев. Куман вряд ли будет рисковать занять 3-е место и станет играть в открытый футбол. Наверное начнут уныло. Австрийцев же в принципе уже ничего не обременяет, команда точно должна играть на победу.
Матч сложный для понимания и прогноза, как говорится, на три исхода, но предположу, что поединок будет низовым.

🚫/
🔥3
По xG ты Лев Толстой, а на деле…

4.59 уже нафармили французы за 2.5 матча, но сами не забили ещё ни мяча на ЕВРО 🤡
😁2🔥1
И ещё чуть о метриках.

Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)

Неплохо-неплохо 😅
😁6😱1
🇩🇰Дания - Сербия🇷🇸
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02

Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.

🚫/🔄
👍82😱1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Англия - Словения🇸🇮
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83

Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.

/
8👍4🔥1
🔎 Итоги дня

По Франции я уже прошёлся сегодня. С такой реализацией тяжеловато будет на что-то рассчитывать в ПО, где шанса на ошибку уже не дадут. С другой стороны, команда ведь и не пропускает, выглядит монолитно. Если, а точнее когда, в атаке прорвет, то пойдут изикатки.

Австрия, конечно, сборная-сюрприз. Такая вроде вся из себя невзрачная, без звёзд и с составом из лавочников, а оно вон чё вышло. В четверть теперь легко должно заскочить. А вот Куману уже можно собираться с вещичками на выход.

Если только на Англию голландцы не выйдут, там шанс будет. Абсолютно беззубо выглядят британский коллектив, без тени интеллекта в билдапе. Но Словении также отдадим должное, выстояли и отправили сербов с их сбродом фанатов имбецилов домой.

Больше всего тут жаль датчан, жесска с сеткой не фартануло. Хотя кому не повезло больше, еще большой вопрос. Думаю, Нагельсман уже и не рад спасительному голу Фюллькруга.

По бигам +13.79, по смоллам +0.83
👍16
Сыграют ли дог(вничью) 🇸🇰Словакия и 🇷🇴Румыния ???
Anonymous Poll
64%
Бесспорно
36%
Будет честный матч
🇺🇦Украина - Бельгия🇧🇪
🕛 П2 за 1.66 / Ф2(-1) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) 1.98
🕠 Удары от ворот Ф1(-2.5) за 1.74

Позже времени не будет, опубликую сейчас.

Наверное, должно быть немного стыдно, но совсем как-то веры нет в Украину сегодня. Думаю, даже -1 можно пробовать, а победа Бельгии так и вовсе, кажется, фрибабки. Конечно, буду рад ошибиться.
Составов пока нет, но малюсенький шанс зацепиться вижу только в случае, если Миколенко выйдет в старте, а Зина уйдет в центр к Судакову и Шапаренко. Хотя, как играть против Бельгии без опорника, тоже не очень понятно. И кто будет держать Лукаку?
В общем, команда и так слабо выглядела в организации, а тут ещё столько задач решать, что я и не знаю…

🚫/🚫🚫🚫
👍6😁21👎1
🇸🇰Словакия - Румыния🇷🇴
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.67 / Ф2(0) за 2.19 / Ф2(-0.75) за 5.01
🕠 ЖК Ф1(0) за 1.97

Все всё знают и прекрасно понимают, но брать ничью за такой кф пусть не глупо, но просто не хочется.
Абстрагируясь от турнирных раскладов, я как минимум не понимаю почему словаки идут фаворитами. Румыния по игре, структуре, желанию биться за каждый мяч, физике, понравилась куда больше. У сборной Словакии же ни индивидуального мастерства, ни организации. Положит какой-то Станчиу банку из-за штрафной и что они будут делать потом с этим автобусом? А придется нестись всем скопом вперед отыгрываться оголяя тылы.
Мне кажется, что если тут не будет сухарей, то Румыния выиграет 1:0/2:0

А Украина идёт на 3-е место и молится 😅

🚫/🔄/🚫🚫
🔥5
Ничего не понятно, но очень интересно.

Мудрик и Цыганков даже не в заявке.
Ну, споки, 0:3.
👍2
Метод Фидча
Ничего не понятно, но очень интересно. Мудрик и Цыганков даже не в заявке. Ну, споки, 0:3.
Либо умные мысли его преследовали, но он был быстрее. Либо это явление Сергея Станиславовича Гвардиолы народу Украины.
😁5
Ну, пока кажется, что Серёжа Анчелотти в своей задумке был неплох. Хотя и Бельгия ни о чём откровенно говоря.
Верим чтоле?
5🔥2