🇬🇪Грузия - Чехия🇨🇿
🕛 ОЗ за 1.78 / Ничья за 3.90
🕠 Офсайды ИТБ1(1.5) за 1.99
Сложно не симпатизировать сборной Грузии. Такая бодрая и даже слегка отчаянная команда. Плюс какая история красивая с выходом на ЕВРО. Чехи кажутся полной противоположностью — прагматичный и даже немного унылый футбол. Однако, в этом матче все же жду голы, защищаться грузины не умеют и банку практически наверняка пустят. Смогут ли забить? Ну, ресурсы для этого есть, тот же Кварцхелия пока себя не проявил. В общем, жду достаточно боевой футбол и 1:1/2:2 по итогу.
✅✅🚫
🕛 ОЗ за 1.78 / Ничья за 3.90
🕠 Офсайды ИТБ1(1.5) за 1.99
Сложно не симпатизировать сборной Грузии. Такая бодрая и даже слегка отчаянная команда. Плюс какая история красивая с выходом на ЕВРО. Чехи кажутся полной противоположностью — прагматичный и даже немного унылый футбол. Однако, в этом матче все же жду голы, защищаться грузины не умеют и банку практически наверняка пустят. Смогут ли забить? Ну, ресурсы для этого есть, тот же Кварцхелия пока себя не проявил. В общем, жду достаточно боевой футбол и 1:1/2:2 по итогу.
✅✅🚫
👍12❤1
Метод Фидча
🇬🇪Грузия - Чехия🇨🇿 🕛 ОЗ за 1.78 / Ничья за 3.90 🕠 Офсайды ИТБ1(1.5) за 1.99 Сложно не симпатизировать сборной Грузии. Такая бодрая и даже слегка отчаянная команда. Плюс какая история красивая с выходом на ЕВРО. Чехи кажутся полной противоположностью — прагматичный…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мамардашвили сегодня 😅
Повезло? Повезло. Вернулось за нефарт в матче Франция - Нидерланды.
Повезло? Повезло. Вернулось за нефарт в матче Франция - Нидерланды.
😁9
🇧🇪Бельгия - Румыния🇷🇴
🕛 Ф1(-1) за 1.63 / ТМ(3) за 1.78
🕠 Угловые Ф1(-3) за 1.81
Говняная линия, ещё и кф за последний час улетел в щщи. Ставить -1.5 у меня тут желания никакого нет. Румынов устроит все на свете, даже поражение с -1 и может даже -2, им уже как бы пох, не критично. А автобус там солидный, забить сложно будет.
Бельгия почти наверняка выиграет, но разница может быть любой. Зависит от реализации.
Скорее всего тут Бельгия выиграет ровно в один гол. 1:0 или 2:0
✅/✅🚫
🕛 Ф1(-1) за 1.63 / ТМ(3) за 1.78
🕠 Угловые Ф1(-3) за 1.81
Говняная линия, ещё и кф за последний час улетел в щщи. Ставить -1.5 у меня тут желания никакого нет. Румынов устроит все на свете, даже поражение с -1 и может даже -2, им уже как бы пох, не критично. А автобус там солидный, забить сложно будет.
Бельгия почти наверняка выиграет, но разница может быть любой. Зависит от реализации.
Скорее всего тут Бельгия выиграет ровно в один гол. 1:0 или 2:0
✅/✅🚫
👍8👎2
Вот в кинематографе в противовес «Оскару» есть «Золотая малина» — награда отмечающая худшую актерскую игру, сценарий, режиссуру итд.
В футболе есть «Золотой мяч», «Золотая бутса», «Игрок матча», но почему никто ещё не вручает трофеи за самые кривые ноги, «человек-офсайд», «бокопор дня»?
Хоть где-то Лукаку был бы в топе.
В футболе есть «Золотой мяч», «Золотая бутса», «Игрок матча», но почему никто ещё не вручает трофеи за самые кривые ноги, «человек-офсайд», «бокопор дня»?
Хоть где-то Лукаку был бы в топе.
😁10🔥2👍1
Метод Фидча
Ору. Какая же чепуха этот ВАР, просто не перестаю угорать. В сотый раз повторю — это не инструмент справедливости, это способ легализовать(или наоборот) нужный результат. Считали бы это офсайдом 5-7 лет назад? 99.9% — нет. Было бы это логично и справедливо?…
Возвращаемся к теме ВАР.
Т.е. тут они на серьезных щах посчитали офсайд из-за коленной чашечки?
А почему линия офсайда именно в этом месте плеча защитника? Почему не левее на пару см? Ок, локоть, предплечье, кисть не играют, это сразу нарушение и в этом была бы хоть какая-то логика, но там ведь до локтя ещё не меньше 10 см.
Тупо по рандому хуярят как хотят.
Т.е. тут они на серьезных щах посчитали офсайд из-за коленной чашечки?
А почему линия офсайда именно в этом месте плеча защитника? Почему не левее на пару см? Ок, локоть, предплечье, кисть не играют, это сразу нарушение и в этом была бы хоть какая-то логика, но там ведь до локтя ещё не меньше 10 см.
Тупо по рандому хуярят как хотят.
👍10👎3😱3
🔎 Итоги дня
Получился идеальный день. Удалось предсказать не только логику всех трёх матчей, но даже и точный счёт. Ситуация патовая, хоть сейчас заканчивай этот балаган на пике возможностей. Выше всё равно уже не прыгнуть.
Что касается непосредственно поединков, то к сказанному прематч добавить особенно нечего.
Да, Грузия должна была лечь, но не зря Мамардашвили сейчас в списках скаутов. Возможно будущий топ.
Турция слишком расхлябаная какая-то, не знаю какой ещё эпитет подобрать. Плюс соперник ультра-организованный и тут дурка не проканает. Всё по делу, читалось.
Бельгия была лучше. Тот случай, когда результат наверное максимально точно отражает то, что было на поле. Ни больше, ни меньше.
По бигам жжём +11.36, по смоллам чисто анекдот по недоездам, лучше бы уже закончил, но ставлю уже чисто из-за результатов опроса -2.92
Напоминаю, что прогнозы сознательно выходят за 5-10 мин до матча. Смысл состоит в том, чтобы побить самую сложную на этой планете линию биг-маркета.
Чтобы успевать, включите уведомления наконец. Или не включайте, мне фиолетово.
Кто брал — поддержим 🔥
Получился идеальный день. Удалось предсказать не только логику всех трёх матчей, но даже и точный счёт. Ситуация патовая, хоть сейчас заканчивай этот балаган на пике возможностей. Выше всё равно уже не прыгнуть.
Что касается непосредственно поединков, то к сказанному прематч добавить особенно нечего.
Да, Грузия должна была лечь, но не зря Мамардашвили сейчас в списках скаутов. Возможно будущий топ.
Турция слишком расхлябаная какая-то, не знаю какой ещё эпитет подобрать. Плюс соперник ультра-организованный и тут дурка не проканает. Всё по делу, читалось.
Бельгия была лучше. Тот случай, когда результат наверное максимально точно отражает то, что было на поле. Ни больше, ни меньше.
По бигам жжём +11.36, по смоллам чисто анекдот по недоездам, лучше бы уже закончил, но ставлю уже чисто из-за результатов опроса -2.92
Напоминаю, что прогнозы сознательно выходят за 5-10 мин до матча. Смысл состоит в том, чтобы побить самую сложную на этой планете линию биг-маркета.
Чтобы успевать, включите уведомления наконец. Или не включайте, мне фиолетово.
Кто брал — поддержим 🔥
🔥34👍3❤1👎1
Метод Фидча
Как же прочитано!!! А теперь прикиньте вполне реальный расклад: — Бельгия хлопает румынов — Румыния со Словакией ничья — Украина с Бельгией тоже ничья 4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
Кто бы мог подумать. Как удивительно (нет). Это самый низкий коэффициент на ничью на ЧЕ в XXI веке.
Ничейный результат гарантирует обеим сборным выход в ПО.
Скатают дог?
Ничейный результат гарантирует обеим сборным выход в ПО.
Скатают дог?
❤7
🏴Шотландия - Венгрия🇭🇺
🕛 ТМ(3) за 1.74 / Ф2(0) за 1.91
🕠 Удары в створ ТМ(9.5) за 1.73
Ну, тут чистый рандом, кмк. Масса переменных и непонятных факторов. Ранний гол или даже гол в первом тайме в любые ворота, по сути переворачивает всю картину. А будет ли гол учитывая атакующий потенциал команд? Я хз.
Ну, с венграми ещё туда-сюда ясно, им ничего не остаётся, кроме как забивать, хотя я совсем не уверен, что они побегут вперед сломя голову уже с первых минут. А Шотландии даже ничьи для выхода хватить может запросто. Всего-то нужно, чтобы Турция обыграла чехов и Италия хорватскую сборную (в успехе испанцев и португальцев сомнений нет). Поэтому, думаю, начнут осторожно.
В общем, тут скорее пальцем в небо, но больше трёх голов наверное всё же удивит.
✅/✅✅
🕛 ТМ(3) за 1.74 / Ф2(0) за 1.91
🕠 Удары в створ ТМ(9.5) за 1.73
Ну, тут чистый рандом, кмк. Масса переменных и непонятных факторов. Ранний гол или даже гол в первом тайме в любые ворота, по сути переворачивает всю картину. А будет ли гол учитывая атакующий потенциал команд? Я хз.
Ну, с венграми ещё туда-сюда ясно, им ничего не остаётся, кроме как забивать, хотя я совсем не уверен, что они побегут вперед сломя голову уже с первых минут. А Шотландии даже ничьи для выхода хватить может запросто. Всего-то нужно, чтобы Турция обыграла чехов и Италия хорватскую сборную (в успехе испанцев и португальцев сомнений нет). Поэтому, думаю, начнут осторожно.
В общем, тут скорее пальцем в небо, но больше трёх голов наверное всё же удивит.
✅/✅✅
❤8
🇨🇭Швейцария - Германия🇩🇪
🕛 ИТБ1(0.5) за 1.79 / Ничья за 4.19
🕠 Фолы ТМ(21.5) за 1.95
Многие пишут о какой-то супер-пупер игре немцев, а я с этим в корне не согласен. Команда классно выходит из обороны, в целом качественный такой вертикальный футбол демонстрирует, но баланса явно не хватает. С теми же венграми часто заигрывались, не раз проваливались в обороне и только чудом не привезли банку. Плюс фактически без соревновательной практики два года, одни товарняки. Мне кажется, Швейцария тут может неприятно удивить хозяев и зацепить боевую ничью.
✅/✅🚫
🕛 ИТБ1(0.5) за 1.79 / Ничья за 4.19
🕠 Фолы ТМ(21.5) за 1.95
Многие пишут о какой-то супер-пупер игре немцев, а я с этим в корне не согласен. Команда классно выходит из обороны, в целом качественный такой вертикальный футбол демонстрирует, но баланса явно не хватает. С теми же венграми часто заигрывались, не раз проваливались в обороне и только чудом не привезли банку. Плюс фактически без соревновательной практики два года, одни товарняки. Мне кажется, Швейцария тут может неприятно удивить хозяев и зацепить боевую ничью.
✅/✅🚫
👍10❤1
🔎 Итоги дня
Матч венгров не смотрел, поэтому и сказать нечего. Разве что исходя исключительно из статы, можно сделать вывод, что победа вероятно закономерная.
Немцы отскочили. Да, если бы был засчитан первый гол, то было бы намного проще, но в неудобном для себя сценарии команда явно не выглядела на статус одного из главных фаворитов ЕВРО. Суммарно так по xG нафармили конечно, но каких-то явных моментов не было, Щвейцария в принципе надежно защищалась переодически выбегая в опасные контры. Не залезь Варгас в малюсенький офсайд, это были бы 2:0 и споки.
А так, на классе выиграли группу получается. Будет интересно посмотреть что смогут показать в ПО против вменяемой оппозиции.
По бигам +14.18, по смоллам -3.19
Матч венгров не смотрел, поэтому и сказать нечего. Разве что исходя исключительно из статы, можно сделать вывод, что победа вероятно закономерная.
Немцы отскочили. Да, если бы был засчитан первый гол, то было бы намного проще, но в неудобном для себя сценарии команда явно не выглядела на статус одного из главных фаворитов ЕВРО. Суммарно так по xG нафармили конечно, но каких-то явных моментов не было, Щвейцария в принципе надежно защищалась переодически выбегая в опасные контры. Не залезь Варгас в малюсенький офсайд, это были бы 2:0 и споки.
А так, на классе выиграли группу получается. Будет интересно посмотреть что смогут показать в ПО против вменяемой оппозиции.
По бигам +14.18, по смоллам -3.19
🔥16❤2
🇦🇱Албания - Испания🇪🇸
🕛 Ф2(-1) за 1.91 / ТБ(2.5) за 1.98
🕠 Фолы ТМ(22.5) за 2.30
Штош, пока насобирали всего пять минусов по бигам, из них два привезли албанцы. Первый — забив самый быстрый гол в истории ЧМ. Второй — забив на 95-й минуте. Анекдот своего рода. Ждём третий получается.
Вышли составы и кф прыгнул. Ну, я все равно не думаю, что абсолютно на 100% второй состав Испании не выиграет тут. Мотивация у пацанов очевидная, может даже и получше побегают, чем основа.
Я тут жду игру на встречных курсах, всем нечего терять, ожидаю веселую игру с победой пиренейцев.
🔄/🚫✅
🕛 Ф2(-1) за 1.91 / ТБ(2.5) за 1.98
🕠 Фолы ТМ(22.5) за 2.30
Штош, пока насобирали всего пять минусов по бигам, из них два привезли албанцы. Первый — забив самый быстрый гол в истории ЧМ. Второй — забив на 95-й минуте. Анекдот своего рода. Ждём третий получается.
Вышли составы и кф прыгнул. Ну, я все равно не думаю, что абсолютно на 100% второй состав Испании не выиграет тут. Мотивация у пацанов очевидная, может даже и получше побегают, чем основа.
Я тут жду игру на встречных курсах, всем нечего терять, ожидаю веселую игру с победой пиренейцев.
🔄/🚫✅
👍3
🇭🇷Хорватия - Италия🇮🇹
🕛 ТМ(2.5) за 1.64 / Ф1(0) 2.10
🕠 Угловые Ф1(0) за 1.74
Давайте так. Балканцы играли против Испании относительно неплохо. Во 2-м тайме так и вовсе должны были дать пару банок. Италия против Испании…это был настолько беспросветный мрак, где в СТОРОНУ ворот Испании, за 85 минут был один удар, и тот на трибуны.
По увиденному, я не вижу совершенно никакого превосходства итальянцев. К тому же, исторически, смешно или нет, но они не обыгрывали Хорватию ни разу. Я где-то читал про 1992-й или чет типа того год, про единственный успех, но статы не видел, да и значения это не имеет. В прошлый раз я явно переоценил Италию, сегодня кажется, что это совсем не та команда, которая способна решать большие задачи. Хорваты особо не лучше. Но и не хуже. 1:0/1:1 вижу тут.
✅/🔄🚫
🕛 ТМ(2.5) за 1.64 / Ф1(0) 2.10
🕠 Угловые Ф1(0) за 1.74
Давайте так. Балканцы играли против Испании относительно неплохо. Во 2-м тайме так и вовсе должны были дать пару банок. Италия против Испании…это был настолько беспросветный мрак, где в СТОРОНУ ворот Испании, за 85 минут был один удар, и тот на трибуны.
По увиденному, я не вижу совершенно никакого превосходства итальянцев. К тому же, исторически, смешно или нет, но они не обыгрывали Хорватию ни разу. Я где-то читал про 1992-й или чет типа того год, про единственный успех, но статы не видел, да и значения это не имеет. В прошлый раз я явно переоценил Италию, сегодня кажется, что это совсем не та команда, которая способна решать большие задачи. Хорваты особо не лучше. Но и не хуже. 1:0/1:1 вижу тут.
✅/🔄🚫
👍6
Испания - Хорватия — это были высокие отношения и страсть.
Испания - Италия — это было БДСМ-порно.
Хорватия - Италия — это брак по расчёту. Ничего личного.
Испания - Италия — это было БДСМ-порно.
Хорватия - Италия — это брак по расчёту. Ничего личного.
😁6
🔎 Итоги дня
Перемудрил. -1 было безрисковым выбором, кмк.
Голов могло быть и больше, но Албания же. Никак не покорится.
Хорваты тоже снова подосрали. Очередной гол пропущенный на последней добавленной минуте. Скатертью дорога. После такого финала и слов не подобрать.
По бигам +14.0, по смоллам -2.63
Перемудрил. -1 было безрисковым выбором, кмк.
Голов могло быть и больше, но Албания же. Никак не покорится.
Хорваты тоже снова подосрали. Очередной гол пропущенный на последней добавленной минуте. Скатертью дорога. После такого финала и слов не подобрать.
По бигам +14.0, по смоллам -2.63
🔥8
🇫🇷Франция - Польша🇵🇱
🕛 ИТБ1(2.5) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута ТМ(34.5) за 1.82
Уже только ленивый не взял -1.5 на французов. Но так не хочется уподобляться большинству и попанить по прогруженной линии. А альтернативы особо и нет. Разве что Польша не забьет тыкать.
Поляки безусловно слабы и закономерно досрочно заняли последнее место в квартете. Конечно, сильно не повезло с травмами накануне ЧЕ, но кажется, что тут не помог бы и Левандовски.
Франция же здорово провела матч с Нидерландами и только из-за кривоногости Гризмана осталась без голов. Возможно сегодня залетит то, что не залетело в прошлом матче. А может и нет, посмотрим.
В общем, если рисковать, то рисковать со вкусом.
🚫✅
🕛 ИТБ1(2.5) за 2.15
🕠 Вбрасывания из аута ТМ(34.5) за 1.82
Уже только ленивый не взял -1.5 на французов. Но так не хочется уподобляться большинству и попанить по прогруженной линии. А альтернативы особо и нет. Разве что Польша не забьет тыкать.
Поляки безусловно слабы и закономерно досрочно заняли последнее место в квартете. Конечно, сильно не повезло с травмами накануне ЧЕ, но кажется, что тут не помог бы и Левандовски.
Франция же здорово провела матч с Нидерландами и только из-за кривоногости Гризмана осталась без голов. Возможно сегодня залетит то, что не залетело в прошлом матче. А может и нет, посмотрим.
В общем, если рисковать, то рисковать со вкусом.
🚫✅
👍4❤3
🇳🇱Нидерланды - Австрия🇦🇹
🕛 ТМ(2.75) за 1.83 / Ф2(+0.75) за 1.85
🕠 Удары от ворот ТМ(15.5) за 1.79
Что-то как-то маловато дают на голландцев. Куман вряд ли будет рисковать занять 3-е место и станет играть в открытый футбол. Наверное начнут уныло. Австрийцев же в принципе уже ничего не обременяет, команда точно должна играть на победу.
Матч сложный для понимания и прогноза, как говорится, на три исхода, но предположу, что поединок будет низовым.
🚫/✅✅
🕛 ТМ(2.75) за 1.83 / Ф2(+0.75) за 1.85
🕠 Удары от ворот ТМ(15.5) за 1.79
Что-то как-то маловато дают на голландцев. Куман вряд ли будет рисковать занять 3-е место и станет играть в открытый футбол. Наверное начнут уныло. Австрийцев же в принципе уже ничего не обременяет, команда точно должна играть на победу.
Матч сложный для понимания и прогноза, как говорится, на три исхода, но предположу, что поединок будет низовым.
🚫/✅✅
🔥3
По xG ты Лев Толстой, а на деле…
4.59 уже нафармили французы за 2.5 матча, но сами не забили ещё ни мяча на ЕВРО 🤡
4.59 уже нафармили французы за 2.5 матча, но сами не забили ещё ни мяча на ЕВРО 🤡
😁2🔥1
И ещё чуть о метриках.
Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)
Неплохо-неплохо 😅
Австрия сегодня xG 0.83 — 3 гола
Франция за три тура xG 5.70 — 2 гола (автогол и пенальти)
Неплохо-неплохо 😅
😁6😱1
🇩🇰Дания - Сербия🇷🇸
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02
Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.
🚫/🔄✅
🕛 Ф1(-0.25) за 2.03
🕠 Удары в створ Ф1(-1.5) за 2.02
Ну, сейвбет тут, пожалуй, просто с нулём зайти, но чуть рискну. Как уже говорил, Сербия мне видится одной из слабейших сборных на форуме. Не столько по составу, сколько в организации игры. Против дисциплинированной и умной Дании, кажется, ловить нечего. Разве что дурака какого-то затолкают и попадут в удобный для себя сценарий. Но шансов на это чудо всё-таки маловато.
Воздержусь от предиктов на тотал или ТС, тк не удивит ни 1:0, ни 4:0.
🚫/🔄✅
👍8❤2😱1
🏴Англия - Словения🇸🇮
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83
Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.
✅/✅✅
🕛 Ф2(+1) за 2.86 / ТМ(2.75) за 1.86
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-3.5) за 1.83
Алло, Шурочка, ты сейчас умрёшь. Взял бы тут словенцев с нулём за 8-9, да не даёт Пинка. Победу за 12 стремно, а с иксом по 3.7 уже не интересно, поэтому будем через страховку играть.
Унылейшая Англия в теории и ничью может себе позволить в этом матче. Ну, нестись сломя голову забивать уж точно смысла никакого нет. Да, скорее всего заберут мяч и будут возить соперника весь матч, но дальше-то что? Вся атака строится на индивидуализме исполнителей. Словения может обороняться, может забить, если повезет, может удивить. Конечно, шансов на это немного, но имхо, больше, чем предполагает бук. Разве удивит кого-то 0:0?
Так что я тут скорее из цифр исхожу, чем стремлюсь найти зеленые галочки.
✅/✅✅
❤8👍4🔥1