Метод Фидча
595 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🇩🇰Дания - Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Ф1(+0.5) за 2.16
🕠 Удары от ворот Ф2(+2.5) за 1.69

Очень сложно. Понятно, что потенциально англичане на голову сильнее, но как игнорировать предыдущий матч, где они выглядели такими несчастными!? Кажется, у Саутгейта явный дефицит тренерских идей и хоть как-то разнообразить серый рисунок игры сборной можно только нестандартными индивидуальными действиями непосредственно футболистов. Впрочем, креативить есть кому. Но датчане неплохо организованы и могут воспользоваться разрывами между линиями, если повторится сценарий предыдущего матча британцев.

🚫
👍83
🇪🇸Испания - Италия🇮🇹
🕛 Ф2(0) за 2.62
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.97

В последний раз сборная Италии обыгрывала испанцев еще в 2016-м, во времена Барцальи/Бонуччи/Кьеллини и не менее легендарного Джиджи Буффона. Последующие потуги результата не дали, но там как бы и не Спалетти командой руководил.
Скорее всего испанцы традиционно заберут мяч и центр поля, Италия сыграет вторым номером. Но в целом на данный момент для меня это практически равные по своему потенциалу сборные и качнуть тут может в любую сторону. Поэтому беру бОльший кф, который к тому же закрывает два исхода из трёх.
П.С. Наверное, многое будет зависеть от того, кто откроет счёт.

🚫🚫
👍9🔥2👎1
Складывается впечатление, что главный фаворит ЕВРО это французы. На втором месте австрийцы. Наверное это потому что только матч Франция - Австрия я не смотрел.
😁13
🔎 Итоги дня

Украина: «зато кошмарней игры на ЕВРО уже не будет»
Италия: *подержите моё кьянти*
Если бы Димарко и Калафиори играли за ФК Волынь Кварцяного, оба уже были бы на пути «в солнечный Кировоград черешню собирать». Но в целом провалилась вся сборная, более беспомощной Италию и не видел никогда.
Испанцы заметно прибавили по сравнению с первым кругом.

Британцы тоже сегодня выглядели бодрее, но в основном за счёт индивидуальных действий Сака. Дания порадовала организацией и компактностью в обороне.

Про матч балканцев особенно сказать нечего. Типичный такой дыр-дыр. Писал, что словенцам немного везло еще с начала отбора, но тут, кажется, лимит фарта сборная исчерпала. Шансов на ПО практически нет.

По бигам +7.60, по смоллам +0.11
👍81
Есть ли смысл продолжать тыкать смоллы?
Anonymous Poll
57%
Лудим дальше
43%
Остаемся при своих, тянем биги
👍2
🇸🇰Словакия - Украина🇺🇦
🕛 Ф2(0) за 1.61 / П2 за 2.24
🕠 Угловые Ф2(0) за 1.74

Несмотря на крупное поражение и визуально невнятную игру, по различным метрикам Украина не сыграла ужасно. Да, плохо, но не прям катастрофа. Поэтому оценивая игру нужно сделать поправку на эмоции. К тому же, румыны отлично защищались, насыщенная опорная зона, плюс 5-6 человек в штрафной. Сегодня будет проще.
Словакия автор главной сенсации и главного отскока на ЕВРО. Не наиграли на победу над Бельгией, но круто повезло. По качеству состава словаки уступают, плюс есть проблемный правый фланг, где играют 37-летние Куцка и Пекарик, последний-то и за клуб без практики вообще. А защищаться им против скоростного Мудрика.
На обе сборные большое давление, словаки где-то подсознательно, а может и сознательно, должны играть на ничью и отдадут мяч. Так что шансы у Украины будут, но многое зависит от реализации.
По результативности я за ТМ, но в два поражения не верю, поэтому 1:0/2:0 Украина. Если пропустят, тогда 1:1/2:1

Поддержим ♥️

🔄
16👍3
Хорооооооооооооооош! 🇺🇦 🔥
12🔥4
Как же прочитано!!!

А теперь прикиньте вполне реальный расклад:
— Бельгия хлопает румынов
— Румыния со Словакией ничья
— Украина с Бельгией тоже ничья

4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
11😱5😁2
Кто не поставит ♥️ волевой победе Украины, тот предиктов больше не получит. Твёрдо и чётко!
50
🇵🇱Польша - Австрия🇦🇹
🕛 Ф1(+0.5) за 1.91 / ТМ(2.5) за 1.83
🕠 Удары от ворот ИТМ2(6.5) за 1.90

Такая сложная линия, жесть. Хочется тыкать меньше, но там совсем грустные кф. Выбирать победителя!?
Австрия это наполовину сброд из баночкинов. В Польше тоже пол команды леваков, еще и без Роберта снова. Первая безголевая ничья? Не!? Непонятно.
Обе сборные в теории могут играть весело и максимально постно. Учитывая, что Австрию я абсолютно не понимаю, учитывая Арнаутивача…низ? Нет? Вопросов больше, чем ответов и хоть каких-то мыслей.

🚫/🚫🚫
8
Выходишь 1 на 1 и ебашишь лоу-кик вратарю в челюсть — пенальти. Вы восхитительны.
😁4👎2
Судья — редкий лох, конечно. Нарисовал несуществующий пеналь. Не поставил после этого реальный за руку.
Но по игре все по делу, пальцем в небо не попали.
👍4😁1
🇳🇱 Нидерланды - Франция🇫🇷
🕛 Ф2(-1) за 4.24
🕠 Фолы П2 за 2.93

Эй, куда линия уехала? И все из-за Мбаппе я полагаю!? По мне, так тут очевидная катка, поэтому такой выбор. Расписывать настроения нет.

🚫🚫
👍7
Ору. Какая же чепуха этот ВАР, просто не перестаю угорать. В сотый раз повторю — это не инструмент справедливости, это способ легализовать(или наоборот) нужный результат.

Считали бы это офсайдом 5-7 лет назад?
99.9% — нет.
Было бы это логично и справедливо?
99.9%% — да.

Идиотия.
👎8👍31😱1
🔎 Итоги дня

Не столько классная игра Украины, сколько очевидная слабость Словакии. Ну, что ждать от команды пивзавода? Украина в организации игры снова разочаровала, люди второй раз видят друг-друга по ходу. Спасло индивидуальное мастерство и слабость соперника.

Во что играет Австрия не понял, но эффект есть. Хотя на фоне поляков сложно смотреться плохо. Да и судья убил игру левой пенкой.

У меня было два варианта. Французы открывают счёт под возврат с хорошим шансом удвоиться — кф 4+ казался крайне валуйным. Второй, как и писал, первые 0:0 на чемпионате. Не угадал.

Парадокс в том, что Франция была намного лучше и заслужила победу. Но забили Нидерланды и судья украл гол.

П.С. В каждой топовой сборной есть рахит, которому мало 2-3 стопроцентных момента. Мората, Стерлинг, Гризман. Преимущество англичан в том, что они от своего рахита Рахима избавились.

По бигам +6.53, по смоллам -1.89
👍71
Vos attentes, ce sont vos problems. (Antoine Griezmann)
😁51
🇬🇪Грузия - Чехия🇨🇿
🕛 ОЗ за 1.78 / Ничья за 3.90
🕠 Офсайды ИТБ1(1.5) за 1.99

Сложно не симпатизировать сборной Грузии. Такая бодрая и даже слегка отчаянная команда. Плюс какая история красивая с выходом на ЕВРО. Чехи кажутся полной противоположностью — прагматичный и даже немного унылый футбол. Однако, в этом матче все же жду голы, защищаться грузины не умеют и банку практически наверняка пустят. Смогут ли забить? Ну, ресурсы для этого есть, тот же Кварцхелия пока себя не проявил. В общем, жду достаточно боевой футбол и 1:1/2:2 по итогу.

🚫
👍121
🇹🇷Турция - Португалия🇵🇹
🕛 Ф2(-1) за 2.09 / Ф2(-2) за 4.48
🕠 Удары в створ ИТМ1(3.5) за 1.97

Со временем дефицит, поэтому расписывать не буду.
В Турцию веры нет. Плюс стилистически соперник для португальцев, кажется, удобный. Жду комфортную победу Криро и Ко, что-то в районе 2:0/3:0.

/
🔥14👍21