Метод Фидча
595 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
🇩🇪Германия - Венгрия🇭🇺
🕛 Ф1(-1.5) за 1.80
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.88

Интересная личка, конечно. Трижды за последние три года сборные пересекались и все три раза Германия спотыкалась о коллектив Марко Росси. Видимо какой-то секрет есть у хитрого итальянца. Однако, против Наггельсмана ещё играть не приходилось, а тактик он куда более сильный нежели Лёв или Флик.
Исхожу из того, что увидел в исполнении венгров против Швейцарии. Организация игры в атаке довольно слабая, оборона дырявая. Да и в отборе по двушке вынимали даже от Литвы и Болгарии. Немцы, конечно, привозные, даже пропустить в матче с Шотландией умудрились, при том что у тех 1 удар за матч и тот не в створ, но шансов на четвертый в ряд эпик-фейл с потерей очков я тут особо не вижу. Предположу что-то типа 2:0/3:0 в пользу хозяев. Не удивлюсь, если ещё больше. Не хочется брать, что венгры не забьют и сидеть на иголках весь матч. Запопаню. Надеюсь, реализация будет на приемлемом уровне.

🚫
👍3
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Шотландия - Швейцария🇨🇭
🕛 Обе забьют за 2.11 / Ф1(+0.5) за 2.02
🕠 Удары от ворот Ф1(-1.5) за 1.72

Как уже писал в итогах, матч обещает быть в какой-то степени интересным. Ну, не то чтобы зрелищным, а интригующим скорее. Швейцария в обороне лажает нередко, да и на стандартах не алё, в отличии как раз от атлетичных британцев. Но в атаке сборная Якина выглядит бодро и на гол наиграть способна в 8 случаях из 10.
Не жду прям какой-то феерии и обилие голевых моментов от матча, скорее всего немного унылый ватокат, но шансы будут у обоих коллективов.
Вести Швейцарию столь явным фаворитом тоже мне кажется неверным. Шотландцы еще не сказали своего последнего слова и способны как минимум не проиграть. Это с топовыми сборными они сыпятся, а тут класс не категорично разный, так что…
Предположу, что-то типа 1:1 в этой встрече. Ничейка.

/
👍10🔥1
Не чемпионат Европы по футболу, а какая-то тотальная жесть, конечно. Прям соревнование, какой привоз будет тупее и какой гол после него ярче.
👍8
🔎 Итоги дня

Окончательно разочаровала Хорватия, снова ужасный первый тайм выдали. При такой схеме и перестановках по сравнению с первым матчем, наличии Перишича, ожидал большего контроля, давления, игры через фланги, но бараны упорно пытались взломать оборону через мелкий пас в центре. Вторая половина пошла бодрее, на опыте развернули матч, но албанцы, сука, дерзкие, конечно. С форой не отскочили.

А вот с Германией повезло. Именно такого разброда и шатания боялся в игре хозяев. Полное отсутствие опорной зоны как таковой, хаос в центре обороны, не пропустили только божественным вмешательством. Пытаются защищаться через контроль, но нередко заигрываются. Кросс чисто по статусу по ходу вообще хер забил защищаться. Шансы на триумфальный ЕВРО значительно упали в моем представлении.

От Ш-Ш примерно такого поединка и ждал. Выиграть могло посчастливиться и тем, и другим, но сантиметры решили исход в пользу в принципе закономерной по игре ничьи.

По бигам +6.67, по смоллам +1.20
🔥11👍1
🇸🇮Словения - Сербия🇷🇸
🕛 ТМ(2.75) за 1.77
🕠 Вбрасывания из аута ИТМ1(19.5) за 1.91

Слабо понимаю откуда тут такой существенный перекос в пользу сербов, но и в сказочные подарки от Пинки тоже уже давно не верю. Получается, Сербия действительно сильнее. Осталось разобраться в чём. Команда страдала в отборе, при том что группа была очень слабая. Дважды отъехали венграм, с болгарами две ничьи. Ну, да, подбор игроков будет посильнее, чем в среднем у Словении, но в организации игры, как видно, проблем хватает. Хотя вот обе лички в 2022 под диктовку сербов прошли.
Сложно мне найти какую-то мысль, за которую можно зацепиться и сделать логичный предикт. Чисто интуитивно больше склоняюсь к низовому матчу максимум с тремя голами, поэтому такой выбор.

👍14
🇩🇰Дания - Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🕛 Ф1(+0.5) за 2.16
🕠 Удары от ворот Ф2(+2.5) за 1.69

Очень сложно. Понятно, что потенциально англичане на голову сильнее, но как игнорировать предыдущий матч, где они выглядели такими несчастными!? Кажется, у Саутгейта явный дефицит тренерских идей и хоть как-то разнообразить серый рисунок игры сборной можно только нестандартными индивидуальными действиями непосредственно футболистов. Впрочем, креативить есть кому. Но датчане неплохо организованы и могут воспользоваться разрывами между линиями, если повторится сценарий предыдущего матча британцев.

🚫
👍83
🇪🇸Испания - Италия🇮🇹
🕛 Ф2(0) за 2.62
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.97

В последний раз сборная Италии обыгрывала испанцев еще в 2016-м, во времена Барцальи/Бонуччи/Кьеллини и не менее легендарного Джиджи Буффона. Последующие потуги результата не дали, но там как бы и не Спалетти командой руководил.
Скорее всего испанцы традиционно заберут мяч и центр поля, Италия сыграет вторым номером. Но в целом на данный момент для меня это практически равные по своему потенциалу сборные и качнуть тут может в любую сторону. Поэтому беру бОльший кф, который к тому же закрывает два исхода из трёх.
П.С. Наверное, многое будет зависеть от того, кто откроет счёт.

🚫🚫
👍9🔥2👎1
Складывается впечатление, что главный фаворит ЕВРО это французы. На втором месте австрийцы. Наверное это потому что только матч Франция - Австрия я не смотрел.
😁13
🔎 Итоги дня

Украина: «зато кошмарней игры на ЕВРО уже не будет»
Италия: *подержите моё кьянти*
Если бы Димарко и Калафиори играли за ФК Волынь Кварцяного, оба уже были бы на пути «в солнечный Кировоград черешню собирать». Но в целом провалилась вся сборная, более беспомощной Италию и не видел никогда.
Испанцы заметно прибавили по сравнению с первым кругом.

Британцы тоже сегодня выглядели бодрее, но в основном за счёт индивидуальных действий Сака. Дания порадовала организацией и компактностью в обороне.

Про матч балканцев особенно сказать нечего. Типичный такой дыр-дыр. Писал, что словенцам немного везло еще с начала отбора, но тут, кажется, лимит фарта сборная исчерпала. Шансов на ПО практически нет.

По бигам +7.60, по смоллам +0.11
👍81
Есть ли смысл продолжать тыкать смоллы?
Anonymous Poll
57%
Лудим дальше
43%
Остаемся при своих, тянем биги
👍2
🇸🇰Словакия - Украина🇺🇦
🕛 Ф2(0) за 1.61 / П2 за 2.24
🕠 Угловые Ф2(0) за 1.74

Несмотря на крупное поражение и визуально невнятную игру, по различным метрикам Украина не сыграла ужасно. Да, плохо, но не прям катастрофа. Поэтому оценивая игру нужно сделать поправку на эмоции. К тому же, румыны отлично защищались, насыщенная опорная зона, плюс 5-6 человек в штрафной. Сегодня будет проще.
Словакия автор главной сенсации и главного отскока на ЕВРО. Не наиграли на победу над Бельгией, но круто повезло. По качеству состава словаки уступают, плюс есть проблемный правый фланг, где играют 37-летние Куцка и Пекарик, последний-то и за клуб без практики вообще. А защищаться им против скоростного Мудрика.
На обе сборные большое давление, словаки где-то подсознательно, а может и сознательно, должны играть на ничью и отдадут мяч. Так что шансы у Украины будут, но многое зависит от реализации.
По результативности я за ТМ, но в два поражения не верю, поэтому 1:0/2:0 Украина. Если пропустят, тогда 1:1/2:1

Поддержим ♥️

🔄
16👍3
Хорооооооооооооооош! 🇺🇦 🔥
12🔥4
Как же прочитано!!!

А теперь прикиньте вполне реальный расклад:
— Бельгия хлопает румынов
— Румыния со Словакией ничья
— Украина с Бельгией тоже ничья

4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
11😱5😁2
Кто не поставит ♥️ волевой победе Украины, тот предиктов больше не получит. Твёрдо и чётко!
50
🇵🇱Польша - Австрия🇦🇹
🕛 Ф1(+0.5) за 1.91 / ТМ(2.5) за 1.83
🕠 Удары от ворот ИТМ2(6.5) за 1.90

Такая сложная линия, жесть. Хочется тыкать меньше, но там совсем грустные кф. Выбирать победителя!?
Австрия это наполовину сброд из баночкинов. В Польше тоже пол команды леваков, еще и без Роберта снова. Первая безголевая ничья? Не!? Непонятно.
Обе сборные в теории могут играть весело и максимально постно. Учитывая, что Австрию я абсолютно не понимаю, учитывая Арнаутивача…низ? Нет? Вопросов больше, чем ответов и хоть каких-то мыслей.

🚫/🚫🚫
8
Выходишь 1 на 1 и ебашишь лоу-кик вратарю в челюсть — пенальти. Вы восхитительны.
😁4👎2
Судья — редкий лох, конечно. Нарисовал несуществующий пеналь. Не поставил после этого реальный за руку.
Но по игре все по делу, пальцем в небо не попали.
👍4😁1
🇳🇱 Нидерланды - Франция🇫🇷
🕛 Ф2(-1) за 4.24
🕠 Фолы П2 за 2.93

Эй, куда линия уехала? И все из-за Мбаппе я полагаю!? По мне, так тут очевидная катка, поэтому такой выбор. Расписывать настроения нет.

🚫🚫
👍7
Ору. Какая же чепуха этот ВАР, просто не перестаю угорать. В сотый раз повторю — это не инструмент справедливости, это способ легализовать(или наоборот) нужный результат.

Считали бы это офсайдом 5-7 лет назад?
99.9% — нет.
Было бы это логично и справедливо?
99.9%% — да.

Идиотия.
👎8👍31😱1