Насколько же по-разному можно проиграть пропустив при этом три гола.
Даже после поражения, думаю, грузинская сборная завоевала не одну тысячу сердец болельщиков.
Даже после поражения, думаю, грузинская сборная завоевала не одну тысячу сердец болельщиков.
❤11👍4
🇵🇹Португалия - Чехия🇨🇿
🕛 ТМ(3) за 1.67
🕠 Фолы Ф2(-1.5) за 1.80
Интересный факт: сборная Португалии не играет вничью уже 26 матчей подряд. Мб сегодня?
Кажется, что чуть переоценивают подопечных Мартинеса, но и в сторону Чехии ставить рука как-то не поднимается. Особенно после 0:6 по итогам суммарной лички в Лиге Наций в 2022-м. С другой стороны, 41-летний Пепе в фундаменте обороны…интересный выбор.
По идее Португалия будет контролить мяч и игру, Фернандеш в порядке, много шансов у чехов с игры вряд ли будет. Если лакерок Шик не пихнет или со стандарта не забьют, то и гола им не видать (это не точно).
Мартинес прагматик, открытый футбол не жду сегодня. Но в целом мысли толком нет.
🔄✅
🕛 ТМ(3) за 1.67
🕠 Фолы Ф2(-1.5) за 1.80
Интересный факт: сборная Португалии не играет вничью уже 26 матчей подряд. Мб сегодня?
Кажется, что чуть переоценивают подопечных Мартинеса, но и в сторону Чехии ставить рука как-то не поднимается. Особенно после 0:6 по итогам суммарной лички в Лиге Наций в 2022-м. С другой стороны, 41-летний Пепе в фундаменте обороны…интересный выбор.
По идее Португалия будет контролить мяч и игру, Фернандеш в порядке, много шансов у чехов с игры вряд ли будет. Если лакерок Шик не пихнет или со стандарта не забьют, то и гола им не видать (это не точно).
Мартинес прагматик, открытый футбол не жду сегодня. Но в целом мысли толком нет.
🔄✅
👍6❤3
Ватокат настолько унылый, что за первый тайм команды сделали аж 3 фола на двоих 😆
👍1😱1
🔎 Итоги дня
Два кардинально разных матча и по эмоциональной составляющей и по своему содержанию. Быстрый креативный футбол грузинов и турков, где команды старались раскрыть все свои лучшие стороны и у них это получилось. И зануднейшая игра Португалии, которая, как скрупулезный педантичный отличник, пыталась всё сделать по правилам, выверяя каждую передачу до последующего навеса в штрафную. Чехи такие же унылые, но чудо-гол дальним ударом, совершенно не вытекающий из хода матча, оживил игру. В целом констатирую 90+ минут бесполезно потраченного времени.
По бигам +5.80, по смоллам +1.60
Два кардинально разных матча и по эмоциональной составляющей и по своему содержанию. Быстрый креативный футбол грузинов и турков, где команды старались раскрыть все свои лучшие стороны и у них это получилось. И зануднейшая игра Португалии, которая, как скрупулезный педантичный отличник, пыталась всё сделать по правилам, выверяя каждую передачу до последующего навеса в штрафную. Чехи такие же унылые, но чудо-гол дальним ударом, совершенно не вытекающий из хода матча, оживил игру. В целом констатирую 90+ минут бесполезно потраченного времени.
По бигам +5.80, по смоллам +1.60
👍9
🇭🇷Хорватия - Албания🇦🇱
🕛 Ф1(-1) за 1.79
🕠 ЖК ТБ(4) за 2.13
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.88
Симпатичная сборная у албанцев. Не трусит играть против статусных оппонентов, как показал тот же поединок с Италией. Вероятно, это следствие того, что и в самой балканской сборной половина основы играет в Серии А.
Но команда хоть и с характером, но сырая, в мастерстве и опыте явно уступает. Да и вообще выход Албании на ЕВРО стал во многом возможным благодаря целой череде не совсем логичных событий. Во-первых, из первого посева Польша обосралась из-за чего очки в отборе распределились между четырьмя сборными. Во-вторых, сами албанцы ни без явного везения заработали большую часть своих поинтов. То единственным ударом за матч забьют, то удаление у соперников уже в 1-м тайме. Лаки, короче. Наверняка сегодня будут отчаянно биться и катка для Хорватии обещает быть потной. Не исключаю ничью даже, особенно если хорваты пропустят первыми. Однако, предпочтение всё-таки отдам более качественной команде Далича.
🚫🚫✅
🕛 Ф1(-1) за 1.79
🕠 ЖК ТБ(4) за 2.13
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.88
Симпатичная сборная у албанцев. Не трусит играть против статусных оппонентов, как показал тот же поединок с Италией. Вероятно, это следствие того, что и в самой балканской сборной половина основы играет в Серии А.
Но команда хоть и с характером, но сырая, в мастерстве и опыте явно уступает. Да и вообще выход Албании на ЕВРО стал во многом возможным благодаря целой череде не совсем логичных событий. Во-первых, из первого посева Польша обосралась из-за чего очки в отборе распределились между четырьмя сборными. Во-вторых, сами албанцы ни без явного везения заработали большую часть своих поинтов. То единственным ударом за матч забьют, то удаление у соперников уже в 1-м тайме. Лаки, короче. Наверняка сегодня будут отчаянно биться и катка для Хорватии обещает быть потной. Не исключаю ничью даже, особенно если хорваты пропустят первыми. Однако, предпочтение всё-таки отдам более качественной команде Далича.
🚫🚫✅
👍4
🇩🇪Германия - Венгрия🇭🇺
🕛 Ф1(-1.5) за 1.80
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.88
Интересная личка, конечно. Трижды за последние три года сборные пересекались и все три раза Германия спотыкалась о коллектив Марко Росси. Видимо какой-то секрет есть у хитрого итальянца. Однако, против Наггельсмана ещё играть не приходилось, а тактик он куда более сильный нежели Лёв или Флик.
Исхожу из того, что увидел в исполнении венгров против Швейцарии. Организация игры в атаке довольно слабая, оборона дырявая. Да и в отборе по двушке вынимали даже от Литвы и Болгарии. Немцы, конечно, привозные, даже пропустить в матче с Шотландией умудрились, при том что у тех 1 удар за матч и тот не в створ, но шансов на четвертый в ряд эпик-фейл с потерей очков я тут особо не вижу. Предположу что-то типа 2:0/3:0 в пользу хозяев. Не удивлюсь, если ещё больше. Не хочется брать, что венгры не забьют и сидеть на иголках весь матч. Запопаню. Надеюсь, реализация будет на приемлемом уровне.
✅🚫
🕛 Ф1(-1.5) за 1.80
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.88
Интересная личка, конечно. Трижды за последние три года сборные пересекались и все три раза Германия спотыкалась о коллектив Марко Росси. Видимо какой-то секрет есть у хитрого итальянца. Однако, против Наггельсмана ещё играть не приходилось, а тактик он куда более сильный нежели Лёв или Флик.
Исхожу из того, что увидел в исполнении венгров против Швейцарии. Организация игры в атаке довольно слабая, оборона дырявая. Да и в отборе по двушке вынимали даже от Литвы и Болгарии. Немцы, конечно, привозные, даже пропустить в матче с Шотландией умудрились, при том что у тех 1 удар за матч и тот не в створ, но шансов на четвертый в ряд эпик-фейл с потерей очков я тут особо не вижу. Предположу что-то типа 2:0/3:0 в пользу хозяев. Не удивлюсь, если ещё больше. Не хочется брать, что венгры не забьют и сидеть на иголках весь матч. Запопаню. Надеюсь, реализация будет на приемлемом уровне.
✅🚫
👍3
🏴Шотландия - Швейцария🇨🇭
🕛 Обе забьют за 2.11 / Ф1(+0.5) за 2.02
🕠 Удары от ворот Ф1(-1.5) за 1.72
Как уже писал в итогах, матч обещает быть в какой-то степени интересным. Ну, не то чтобы зрелищным, а интригующим скорее. Швейцария в обороне лажает нередко, да и на стандартах не алё, в отличии как раз от атлетичных британцев. Но в атаке сборная Якина выглядит бодро и на гол наиграть способна в 8 случаях из 10.
Не жду прям какой-то феерии и обилие голевых моментов от матча, скорее всего немного унылый ватокат, но шансы будут у обоих коллективов.
Вести Швейцарию столь явным фаворитом тоже мне кажется неверным. Шотландцы еще не сказали своего последнего слова и способны как минимум не проиграть. Это с топовыми сборными они сыпятся, а тут класс не категорично разный, так что…
Предположу, что-то типа 1:1 в этой встрече. Ничейка.
✅/✅✅
🕛 Обе забьют за 2.11 / Ф1(+0.5) за 2.02
🕠 Удары от ворот Ф1(-1.5) за 1.72
Как уже писал в итогах, матч обещает быть в какой-то степени интересным. Ну, не то чтобы зрелищным, а интригующим скорее. Швейцария в обороне лажает нередко, да и на стандартах не алё, в отличии как раз от атлетичных британцев. Но в атаке сборная Якина выглядит бодро и на гол наиграть способна в 8 случаях из 10.
Не жду прям какой-то феерии и обилие голевых моментов от матча, скорее всего немного унылый ватокат, но шансы будут у обоих коллективов.
Вести Швейцарию столь явным фаворитом тоже мне кажется неверным. Шотландцы еще не сказали своего последнего слова и способны как минимум не проиграть. Это с топовыми сборными они сыпятся, а тут класс не категорично разный, так что…
Предположу, что-то типа 1:1 в этой встрече. Ничейка.
✅/✅✅
👍10🔥1
Не чемпионат Европы по футболу, а какая-то тотальная жесть, конечно. Прям соревнование, какой привоз будет тупее и какой гол после него ярче.
👍8
🔎 Итоги дня
Окончательно разочаровала Хорватия, снова ужасный первый тайм выдали. При такой схеме и перестановках по сравнению с первым матчем, наличии Перишича, ожидал большего контроля, давления, игры через фланги, но бараны упорно пытались взломать оборону через мелкий пас в центре. Вторая половина пошла бодрее, на опыте развернули матч, но албанцы, сука, дерзкие, конечно. С форой не отскочили.
А вот с Германией повезло. Именно такого разброда и шатания боялся в игре хозяев. Полное отсутствие опорной зоны как таковой, хаос в центре обороны, не пропустили только божественным вмешательством. Пытаются защищаться через контроль, но нередко заигрываются. Кросс чисто по статусу по ходу вообще хер забил защищаться. Шансы на триумфальный ЕВРО значительно упали в моем представлении.
От Ш-Ш примерно такого поединка и ждал. Выиграть могло посчастливиться и тем, и другим, но сантиметры решили исход в пользу в принципе закономерной по игре ничьи.
По бигам +6.67, по смоллам +1.20
Окончательно разочаровала Хорватия, снова ужасный первый тайм выдали. При такой схеме и перестановках по сравнению с первым матчем, наличии Перишича, ожидал большего контроля, давления, игры через фланги, но бараны упорно пытались взломать оборону через мелкий пас в центре. Вторая половина пошла бодрее, на опыте развернули матч, но албанцы, сука, дерзкие, конечно. С форой не отскочили.
А вот с Германией повезло. Именно такого разброда и шатания боялся в игре хозяев. Полное отсутствие опорной зоны как таковой, хаос в центре обороны, не пропустили только божественным вмешательством. Пытаются защищаться через контроль, но нередко заигрываются. Кросс чисто по статусу по ходу вообще хер забил защищаться. Шансы на триумфальный ЕВРО значительно упали в моем представлении.
От Ш-Ш примерно такого поединка и ждал. Выиграть могло посчастливиться и тем, и другим, но сантиметры решили исход в пользу в принципе закономерной по игре ничьи.
По бигам +6.67, по смоллам +1.20
🔥11👍1
🇸🇮Словения - Сербия🇷🇸
🕛 ТМ(2.75) за 1.77
🕠 Вбрасывания из аута ИТМ1(19.5) за 1.91
Слабо понимаю откуда тут такой существенный перекос в пользу сербов, но и в сказочные подарки от Пинки тоже уже давно не верю. Получается, Сербия действительно сильнее. Осталось разобраться в чём. Команда страдала в отборе, при том что группа была очень слабая. Дважды отъехали венграм, с болгарами две ничьи. Ну, да, подбор игроков будет посильнее, чем в среднем у Словении, но в организации игры, как видно, проблем хватает. Хотя вот обе лички в 2022 под диктовку сербов прошли.
Сложно мне найти какую-то мысль, за которую можно зацепиться и сделать логичный предикт. Чисто интуитивно больше склоняюсь к низовому матчу максимум с тремя голами, поэтому такой выбор.
✅✅
🕛 ТМ(2.75) за 1.77
🕠 Вбрасывания из аута ИТМ1(19.5) за 1.91
Слабо понимаю откуда тут такой существенный перекос в пользу сербов, но и в сказочные подарки от Пинки тоже уже давно не верю. Получается, Сербия действительно сильнее. Осталось разобраться в чём. Команда страдала в отборе, при том что группа была очень слабая. Дважды отъехали венграм, с болгарами две ничьи. Ну, да, подбор игроков будет посильнее, чем в среднем у Словении, но в организации игры, как видно, проблем хватает. Хотя вот обе лички в 2022 под диктовку сербов прошли.
Сложно мне найти какую-то мысль, за которую можно зацепиться и сделать логичный предикт. Чисто интуитивно больше склоняюсь к низовому матчу максимум с тремя голами, поэтому такой выбор.
✅✅
👍14
🇩🇰Дания - Англия🏴
🕛 Ф1(+0.5) за 2.16
🕠 Удары от ворот Ф2(+2.5) за 1.69
Очень сложно. Понятно, что потенциально англичане на голову сильнее, но как игнорировать предыдущий матч, где они выглядели такими несчастными!? Кажется, у Саутгейта явный дефицит тренерских идей и хоть как-то разнообразить серый рисунок игры сборной можно только нестандартными индивидуальными действиями непосредственно футболистов. Впрочем, креативить есть кому. Но датчане неплохо организованы и могут воспользоваться разрывами между линиями, если повторится сценарий предыдущего матча британцев.
✅🚫
🕛 Ф1(+0.5) за 2.16
🕠 Удары от ворот Ф2(+2.5) за 1.69
Очень сложно. Понятно, что потенциально англичане на голову сильнее, но как игнорировать предыдущий матч, где они выглядели такими несчастными!? Кажется, у Саутгейта явный дефицит тренерских идей и хоть как-то разнообразить серый рисунок игры сборной можно только нестандартными индивидуальными действиями непосредственно футболистов. Впрочем, креативить есть кому. Но датчане неплохо организованы и могут воспользоваться разрывами между линиями, если повторится сценарий предыдущего матча британцев.
✅🚫
👍8❤3
🇪🇸Испания - Италия🇮🇹
🕛 Ф2(0) за 2.62
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.97
В последний раз сборная Италии обыгрывала испанцев еще в 2016-м, во времена Барцальи/Бонуччи/Кьеллини и не менее легендарного Джиджи Буффона. Последующие потуги результата не дали, но там как бы и не Спалетти командой руководил.
Скорее всего испанцы традиционно заберут мяч и центр поля, Италия сыграет вторым номером. Но в целом на данный момент для меня это практически равные по своему потенциалу сборные и качнуть тут может в любую сторону. Поэтому беру бОльший кф, который к тому же закрывает два исхода из трёх.
П.С. Наверное, многое будет зависеть от того, кто откроет счёт.
🚫🚫
🕛 Ф2(0) за 2.62
🕠 Вбрасывания из аута Ф1(-1.5) за 1.97
В последний раз сборная Италии обыгрывала испанцев еще в 2016-м, во времена Барцальи/Бонуччи/Кьеллини и не менее легендарного Джиджи Буффона. Последующие потуги результата не дали, но там как бы и не Спалетти командой руководил.
Скорее всего испанцы традиционно заберут мяч и центр поля, Италия сыграет вторым номером. Но в целом на данный момент для меня это практически равные по своему потенциалу сборные и качнуть тут может в любую сторону. Поэтому беру бОльший кф, который к тому же закрывает два исхода из трёх.
П.С. Наверное, многое будет зависеть от того, кто откроет счёт.
🚫🚫
👍9🔥2👎1
Складывается впечатление, что главный фаворит ЕВРО это французы. На втором месте австрийцы. Наверное это потому что только матч Франция - Австрия я не смотрел.
😁13
🔎 Итоги дня
Украина: «зато кошмарней игры на ЕВРО уже не будет»
Италия: *подержите моё кьянти*
Если бы Димарко и Калафиори играли за ФК Волынь Кварцяного, оба уже были бы на пути «в солнечный Кировоград черешню собирать». Но в целом провалилась вся сборная, более беспомощной Италию и не видел никогда.
Испанцы заметно прибавили по сравнению с первым кругом.
Британцы тоже сегодня выглядели бодрее, но в основном за счёт индивидуальных действий Сака. Дания порадовала организацией и компактностью в обороне.
Про матч балканцев особенно сказать нечего. Типичный такой дыр-дыр. Писал, что словенцам немного везло еще с начала отбора, но тут, кажется, лимит фарта сборная исчерпала. Шансов на ПО практически нет.
По бигам +7.60, по смоллам +0.11
Украина: «зато кошмарней игры на ЕВРО уже не будет»
Италия: *подержите моё кьянти*
Если бы Димарко и Калафиори играли за ФК Волынь Кварцяного, оба уже были бы на пути «в солнечный Кировоград черешню собирать». Но в целом провалилась вся сборная, более беспомощной Италию и не видел никогда.
Испанцы заметно прибавили по сравнению с первым кругом.
Британцы тоже сегодня выглядели бодрее, но в основном за счёт индивидуальных действий Сака. Дания порадовала организацией и компактностью в обороне.
Про матч балканцев особенно сказать нечего. Типичный такой дыр-дыр. Писал, что словенцам немного везло еще с начала отбора, но тут, кажется, лимит фарта сборная исчерпала. Шансов на ПО практически нет.
По бигам +7.60, по смоллам +0.11
👍8❤1
Есть ли смысл продолжать тыкать смоллы?
Anonymous Poll
57%
Лудим дальше
43%
Остаемся при своих, тянем биги
👍2
🇸🇰Словакия - Украина🇺🇦
🕛 Ф2(0) за 1.61 / П2 за 2.24
🕠 Угловые Ф2(0) за 1.74
Несмотря на крупное поражение и визуально невнятную игру, по различным метрикам Украина не сыграла ужасно. Да, плохо, но не прям катастрофа. Поэтому оценивая игру нужно сделать поправку на эмоции. К тому же, румыны отлично защищались, насыщенная опорная зона, плюс 5-6 человек в штрафной. Сегодня будет проще.
Словакия автор главной сенсации и главного отскока на ЕВРО. Не наиграли на победу над Бельгией, но круто повезло. По качеству состава словаки уступают, плюс есть проблемный правый фланг, где играют 37-летние Куцка и Пекарик, последний-то и за клуб без практики вообще. А защищаться им против скоростного Мудрика.
На обе сборные большое давление, словаки где-то подсознательно, а может и сознательно, должны играть на ничью и отдадут мяч. Так что шансы у Украины будут, но многое зависит от реализации.
По результативности я за ТМ, но в два поражения не верю, поэтому 1:0/2:0 Украина. Если пропустят, тогда 1:1/2:1
Поддержим ♥️
✅✅🔄
🕛 Ф2(0) за 1.61 / П2 за 2.24
🕠 Угловые Ф2(0) за 1.74
Несмотря на крупное поражение и визуально невнятную игру, по различным метрикам Украина не сыграла ужасно. Да, плохо, но не прям катастрофа. Поэтому оценивая игру нужно сделать поправку на эмоции. К тому же, румыны отлично защищались, насыщенная опорная зона, плюс 5-6 человек в штрафной. Сегодня будет проще.
Словакия автор главной сенсации и главного отскока на ЕВРО. Не наиграли на победу над Бельгией, но круто повезло. По качеству состава словаки уступают, плюс есть проблемный правый фланг, где играют 37-летние Куцка и Пекарик, последний-то и за клуб без практики вообще. А защищаться им против скоростного Мудрика.
На обе сборные большое давление, словаки где-то подсознательно, а может и сознательно, должны играть на ничью и отдадут мяч. Так что шансы у Украины будут, но многое зависит от реализации.
По результативности я за ТМ, но в два поражения не верю, поэтому 1:0/2:0 Украина. Если пропустят, тогда 1:1/2:1
Поддержим ♥️
✅✅🔄
❤16👍3
Как же прочитано!!!
А теперь прикиньте вполне реальный расклад:
— Бельгия хлопает румынов
— Румыния со Словакией ничья
— Украина с Бельгией тоже ничья
4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
А теперь прикиньте вполне реальный расклад:
— Бельгия хлопает румынов
— Румыния со Словакией ничья
— Украина с Бельгией тоже ничья
4 команды по 4 очка впервые в истории. И Украина едет домой 🙈
❤11😱5😁2
Кто не поставит ♥️ волевой победе Украины, тот предиктов больше не получит. Твёрдо и чётко!
❤50