По баллистике отбой.
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
👍22
Ок-ок. Дайте реакций и будьте уверены, с вероятностью 99%, наверное, может быть, мы веселой компашкой запишем голосовой словесный, гм-гм, обзор, на Ролан Гаррос.
👍31🔥14❤4
Разбор первой четверти на РГ с Игорем Дычковским.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Первая четверть вместе с Игорем Дычковским 😳
❤6🔥1
Разбор на оставшиеся матчи с Фидчем.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Оставшиеся матчи с Фидчем разобрали для Вас.
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда взял победу Осаки за 15
Ставки — боль.
Ставки — боль.
😱2
❤15👍3
Ок, не хотите, как хотите. Без актива — нет перспективы. Почти ррррифма.
Уот уам шорт превью: Музетти, Фокина, Баена — что может быть общего? Все выиграют (не точно)
Уот уам шорт превью: Музетти, Фокина, Баена — что может быть общего? Все выиграют (не точно)
😱10👍3👎1
Что ставим на финал ЛЧ? 🏆
Final Results
43%
🇪🇸 РМ победа
24%
🇩🇪 БД не проиграет
11%
⬆️ ТБ(2.5)
17%
⬇️ ТМ(2.5)
19%
🎯 Обе забьют
6%
🚫 Одна не забьет
🔥4
Карвахаль – самый низкий человек на поле в составе обеих команд.
Реал Мадрид — самый шаровой клуб в из всех клубов Вселенной.
Реал Мадрид — самый шаровой клуб в из всех клубов Вселенной.
👍7👎2🔥2
Анчелотти — гениален в своих неординарных ситуативных решениях. Как он перевернул игру!?
БД — стабильна в своем чокерстве и бесхарактерности. Гуттен морген от Майнца. Буэнос ночес от Реала!
Все стабильно.
БД — стабильна в своем чокерстве и бесхарактерности. Гуттен морген от Майнца. Буэнос ночес от Реала!
Все стабильно.
❤6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Краткий обзор матчей Джоковича на Ролан Гаррос-2024
🔥9👍3❤1😱1
🇩🇪 Обилие голов, а матч открытия получился таким скучным и однобоким, что и отметить толком нечего.
Так ли была хороша Германия? Неа, уровень оппозиции сыграл роль, плюс удаление, пеналь, два гола забитых первыми двумя ударами. Наверное бук будет переоценивать немцев на фоне разгромной победы и попаны сыграют роль прогружая кф. В любом случае ИТБ(6.5) на
групповом этапе за 2.35 уже фактически плюс.
Уважаемые, будем лудить на ЕВРО? 🫤
Так ли была хороша Германия? Неа, уровень оппозиции сыграл роль, плюс удаление, пеналь, два гола забитых первыми двумя ударами. Наверное бук будет переоценивать немцев на фоне разгромной победы и попаны сыграют роль прогружая кф. В любом случае ИТБ(6.5) на
групповом этапе за 2.35 уже фактически плюс.
Уважаемые, будем лудить на ЕВРО? 🫤
👍18👎1🔥1
❗️Ну, погнали. Пойдем по проторенной дорожке. На ЧМ получилось интересно и прибыльно, попробуем и на ЧЕ не оплошать. Как и в 22, играем в формате лудка-марафона, по условиям которого будет минимум две прематч ставки на каждый поединок — минимум по одной на биг и смолл-маркет.
🇭🇺Венгрия - Швейцария🇨🇭
🕛 ТБ(3) за 4.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(0) за 1.83
Мутный матч, конечно. Швейцария традиционно неплоха в атаке, но в обороне одни безмозглые раки. Команда потеряла около 10 очков(лень точно считать) на этапе отбора пропуская необязательные голы на 88+ минуте, причем бОльшая часть уже в доп.время.
Венгры слабее индивидуально, на одном Собослаи не вывезут, но оппозиции в отборе толком не было, вот и не проиграли ни матча. Тут попробую поверить в голы, хотя толком ничего не понятно, да и не очень интересно.
✅✅
🇭🇺Венгрия - Швейцария🇨🇭
🕛 ТБ(3) за 4.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(0) за 1.83
Мутный матч, конечно. Швейцария традиционно неплоха в атаке, но в обороне одни безмозглые раки. Команда потеряла около 10 очков(лень точно считать) на этапе отбора пропуская необязательные голы на 88+ минуте, причем бОльшая часть уже в доп.время.
Венгры слабее индивидуально, на одном Собослаи не вывезут, но оппозиции в отборе толком не было, вот и не проиграли ни матча. Тут попробую поверить в голы, хотя толком ничего не понятно, да и не очень интересно.
✅✅
🔥17❤1
🇪🇸Испания - Хорватия🇭🇷
🕛 П1 за 1.92
🕠 Вбрасывания из аута ИТБ1(17.5) за 1.99
Никакой веры в Хорватию у меня нет. Команда проиграла отбор туркам и набрала против прямых конкурентов(Турция, Уэльс) всего 4 очка в 4 матчах, причем матч в Турции выиграли не по делу. Оборона фактически без опыта выступлений на подобном уровне, атака и центр поля возрастные. Испанцы не выглядят фундаментально, но в целом бодрее. Если сумеют распечатать ворота оппонентов в первом тайме, вероятно хлопнут даже с запасом. Но в целом не жду от матча обилие результативности — 1:0/2:0/2:1 чет в этом роде, хотя безусловно могу полностью ошибаться, посмотрим. К сожалению, бук согласен с моим ходом мыслей и ИТМ(1) хорватов не играбельно, как и общий ТМ, поэтому сыграю просто.
✅🚫
🕛 П1 за 1.92
🕠 Вбрасывания из аута ИТБ1(17.5) за 1.99
Никакой веры в Хорватию у меня нет. Команда проиграла отбор туркам и набрала против прямых конкурентов(Турция, Уэльс) всего 4 очка в 4 матчах, причем матч в Турции выиграли не по делу. Оборона фактически без опыта выступлений на подобном уровне, атака и центр поля возрастные. Испанцы не выглядят фундаментально, но в целом бодрее. Если сумеют распечатать ворота оппонентов в первом тайме, вероятно хлопнут даже с запасом. Но в целом не жду от матча обилие результативности — 1:0/2:0/2:1 чет в этом роде, хотя безусловно могу полностью ошибаться, посмотрим. К сожалению, бук согласен с моим ходом мыслей и ИТМ(1) хорватов не играбельно, как и общий ТМ, поэтому сыграю просто.
✅🚫
🔥14👍1
🇮🇹Италия - Албания🇦🇱
🕛 ТМ(2.5) за 1.84
🕠 Угловые Ф1(-4) за 2.16
Слишком сложно, до свидания ))
Не, ну победа Италии, да. Какие-то -1 тоже можно наверно, но смысл по 1.55 попанить!? Мы ж тут не за этим собрались, правильно.
Албания поставит автобус, а там как пойдёт. Хотя т.к. Италия не сильно забивная, то наверное логичней думать в сторону низа.
🚫🚫
🕛 ТМ(2.5) за 1.84
🕠 Угловые Ф1(-4) за 2.16
Слишком сложно, до свидания ))
Не, ну победа Италии, да. Какие-то -1 тоже можно наверно, но смысл по 1.55 попанить!? Мы ж тут не за этим собрались, правильно.
Албания поставит автобус, а там как пойдёт. Хотя т.к. Италия не сильно забивная, то наверное логичней думать в сторону низа.
🚫🚫
👍3🔥2
🔎 Итоги дня
Безусловно курьёзный гол Албании уже на 20+ секунде матча по сути убил ставку и сломал всю прематчевую задумку. Фактически самый быстрый луз эвэр. Нечитаемо. Хотя по итогу можно констатировать, что мысль всё-же была верной. Итальянцы выиграли в низовом матче.
Хорватия прогнозируемо обосралась — без сюрпризов. Хотя справедливости ради стоит отметить, что счёт не совсем по игре. Во 2-м тайме балканцы были лучшей командой на поле.
Венгрия очень слабая, но и такой сброд сумел пихнуть швейцарским ракам. Матч против Шотландии обещает быть интересным.
По бигам +2.92, по смолам -1.17
Безусловно курьёзный гол Албании уже на 20+ секунде матча по сути убил ставку и сломал всю прематчевую задумку. Фактически самый быстрый луз эвэр. Нечитаемо. Хотя по итогу можно констатировать, что мысль всё-же была верной. Итальянцы выиграли в низовом матче.
Хорватия прогнозируемо обосралась — без сюрпризов. Хотя справедливости ради стоит отметить, что счёт не совсем по игре. Во 2-м тайме балканцы были лучшей командой на поле.
Венгрия очень слабая, но и такой сброд сумел пихнуть швейцарским ракам. Матч против Шотландии обещает быть интересным.
По бигам +2.92, по смолам -1.17
🔥11
🇵🇱Польша - Нидерланды🇳🇱
🕛 Ф2(-1) за 1.82
🕛 ТМ(3) за 1.58
🕠 Угловые Ф2(-2) за 1.82
Сложно верить в такую Польшу. Ещё сложнее в условиях отсутствия Роберта, хотя и того Ван Дейк бы наверное съел. Коллектив фактически провалил отбор заняв третье место в группе: взяли лишь по одному очку против Чехии и Молдовы, с Албанией разменялись победами. Т.е. 5 очков за 6 матчей против прямых конкурентов, хотя называть такими молдован даже немного неловко. В ПО повезло.
Голландцы хороши в обороне, практически не пропускают. Думаю, на ноль отыграют и сегодня. А вот в созидании есть траблы, особенно проблемным выглядит центр поля.
Конечно уже ощутимо прогрузили, но варианта кроме как попанить и я тут не вижу. Что-то типа 1:0/2:0 жду здесь.
🔄🔄✅
🕛 Ф2(-1) за 1.82
🕛 ТМ(3) за 1.58
🕠 Угловые Ф2(-2) за 1.82
Сложно верить в такую Польшу. Ещё сложнее в условиях отсутствия Роберта, хотя и того Ван Дейк бы наверное съел. Коллектив фактически провалил отбор заняв третье место в группе: взяли лишь по одному очку против Чехии и Молдовы, с Албанией разменялись победами. Т.е. 5 очков за 6 матчей против прямых конкурентов, хотя называть такими молдован даже немного неловко. В ПО повезло.
Голландцы хороши в обороне, практически не пропускают. Думаю, на ноль отыграют и сегодня. А вот в созидании есть траблы, особенно проблемным выглядит центр поля.
Конечно уже ощутимо прогрузили, но варианта кроме как попанить и я тут не вижу. Что-то типа 1:0/2:0 жду здесь.
🔄🔄✅
🔥5
🇸🇮Словения - Дания🇩🇰
🕛 Ф1(+1) за 1.71 / Ничья за 3.75
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.85
Поединок интересен прежде всего тем, что команды играли между собой в отборе. При этом набрали одинаковое количество очков — по 22, по разнице мячей лучше словенцы, но в личках лучше датчане(победа и ничья). В то же время в обеих очных встречах Дания имела весомое преимущество, что логично учитывая среднее качество игроков. Словенцам часто везло, много голов забитых в первые пол часа, следовательно и сценарий матча становился для них удобным. Но фарт имеет свойство заканчиваться, отсюда хочется попанить на Данию. Но есть одно «но» — балканцы хлопнули Португалию в марте и пусть это товарняк, составы были боевые и это серьезный успех.
Встреча ожидается плотной и низовой, слишком велика цена ошибки учитывая вероятные турнирные расклады в группе. Не удивит и сухой матч, поэтому такой выбор.
✅/✅🚫
🕛 Ф1(+1) за 1.71 / Ничья за 3.75
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(-2.5) за 1.85
Поединок интересен прежде всего тем, что команды играли между собой в отборе. При этом набрали одинаковое количество очков — по 22, по разнице мячей лучше словенцы, но в личках лучше датчане(победа и ничья). В то же время в обеих очных встречах Дания имела весомое преимущество, что логично учитывая среднее качество игроков. Словенцам часто везло, много голов забитых в первые пол часа, следовательно и сценарий матча становился для них удобным. Но фарт имеет свойство заканчиваться, отсюда хочется попанить на Данию. Но есть одно «но» — балканцы хлопнули Португалию в марте и пусть это товарняк, составы были боевые и это серьезный успех.
Встреча ожидается плотной и низовой, слишком велика цена ошибки учитывая вероятные турнирные расклады в группе. Не удивит и сухой матч, поэтому такой выбор.
✅/✅🚫
🔥9
🇷🇸Сербия - Англия🏴
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.08 / Ф2(-1) за 1.83
🕠 ЖК ТБ(3.5) за 1.97
Команды между собой никогда не играли. Забавно. По крайней мере флешскор о таких поединках не знает, а мне лень углубляться в дебри незнамо зачем. Так что поверим.
На бумаге Сербия одна из слабейших сборных на турнире и на той же бумаге должна улетать 0:2/0:3. Склонен доверять написанному, хотя и с поправкой на Англию Саутгейта. Имея в обойме топовый состав, как бывший ЦЗ, Саутгейт до сих пор ловит флешбеки и играет в осторожный футбол. Так что тут вопрос скорее про реализацию шансов. В гол сербов слабо верю даже с учетом наличия Влаховича/Митровича/Милинковича, тут скорее должно повезти, как, например, Польше.
Короче, жду традиционный унылый ватокат а ля стерильное владение под аккомпанемент английских аристократов(надеюсь, не дегенератов). Вряд ли будет много шансов и у тех, и у других, но Англия типа на классе скорее в низовом матче.
П.С. Кажется, пенальти должен быть, но 2.93…даже не тройка. Не поеду.
✅/🔄🚫
🕛 ИТМ1(0.5) за 2.08 / Ф2(-1) за 1.83
🕠 ЖК ТБ(3.5) за 1.97
Команды между собой никогда не играли. Забавно. По крайней мере флешскор о таких поединках не знает, а мне лень углубляться в дебри незнамо зачем. Так что поверим.
На бумаге Сербия одна из слабейших сборных на турнире и на той же бумаге должна улетать 0:2/0:3. Склонен доверять написанному, хотя и с поправкой на Англию Саутгейта. Имея в обойме топовый состав, как бывший ЦЗ, Саутгейт до сих пор ловит флешбеки и играет в осторожный футбол. Так что тут вопрос скорее про реализацию шансов. В гол сербов слабо верю даже с учетом наличия Влаховича/Митровича/Милинковича, тут скорее должно повезти, как, например, Польше.
Короче, жду традиционный унылый ватокат а ля стерильное владение под аккомпанемент английских аристократов(надеюсь, не дегенератов). Вряд ли будет много шансов и у тех, и у других, но Англия типа на классе скорее в низовом матче.
П.С. Кажется, пенальти должен быть, но 2.93…даже не тройка. Не поеду.
✅/🔄🚫
❤4👍1🔥1