Метод Фидча
596 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
Не шарю в футболе на уровне профи, т.е. дисклеймер.

В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?

WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?

Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.

В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?

И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.

Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
🔥6👍41
Ок, хотите аудиопревью на Рим? Давайте классы реакции что ли. Если реально будет интерес, то запишу сам или с тезкой.
👍39🔥105
Ебанись. Ну я же даже без звука отправил. Думал, что как обычно прокатит и можно будет просквозить. Это теперь реально записывать придется что ли. Ну вы даёте конечно.
6😱3🔥2
Обзор матчей в Риме на 14 мая.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Разбор матчей с Фидчем на сегодня.
🔥12👍2
Интересный факт: сегодня китаец в четвертый раз подряд сыграет против левши
🔥6
Нокаутом было бы эффектнее, но да хер с ним. Красава! Лучший! Слава Украине! 🔥👏🇺🇦

Предикт чёткий был, кстати )))
16👎6🔥2
По баллистике отбой.

Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?

СКОРО❗️
👍22
Ок-ок. Дайте реакций и будьте уверены, с вероятностью 99%, наверное, может быть, мы веселой компашкой запишем голосовой словесный, гм-гм, обзор, на Ролан Гаррос.
👍31🔥144
Разбор на оставшиеся матчи с Фидчем.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Оставшиеся матчи с Фидчем разобрали для Вас.
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда взял победу Осаки за 15

Ставки — боль.
😱2
На РГ голосовые разборы сетки…?
Anonymous Poll
71%
Пишем, збс
17%
Пустая трата времени
12%
Пох
15👍3
Ок, не хотите, как хотите. Без актива — нет перспективы. Почти ррррифма.

Уот уам шорт превью: Музетти, Фокина, Баена — что может быть общего? Все выиграют (не точно)
😱10👍3👎1
Самый фартовый клуб в мире?
Anonymous Poll
61%
Реал Мадрид
16%
Реал Мадрид
23%
Реал Мадрид
🔥4
Карвахаль – самый низкий человек на поле в составе обеих команд.

Реал Мадрид — самый шаровой клуб в из всех клубов Вселенной.
👍7👎2🔥2
Анчелотти — гениален в своих неординарных ситуативных решениях. Как он перевернул игру!?

БД — стабильна в своем чокерстве и бесхарактерности. Гуттен морген от Майнца. Буэнос ночес от Реала!

Все стабильно.
6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Краткий обзор матчей Джоковича на Ролан Гаррос-2024
🔥9👍31😱1
🇩🇪 Обилие голов, а матч открытия получился таким скучным и однобоким, что и отметить толком нечего.

Так ли была хороша Германия? Неа, уровень оппозиции сыграл роль, плюс удаление, пеналь, два гола забитых первыми двумя ударами. Наверное бук будет переоценивать немцев на фоне разгромной победы и попаны сыграют роль прогружая кф. В любом случае ИТБ(6.5) на
групповом этапе за 2.35 уже фактически плюс.

Уважаемые, будем лудить на ЕВРО? 🫤
👍18👎1🔥1
❗️Ну, погнали. Пойдем по проторенной дорожке. На ЧМ получилось интересно и прибыльно, попробуем и на ЧЕ не оплошать. Как и в 22, играем в формате лудка-марафона, по условиям которого будет минимум две прематч ставки на каждый поединок — минимум по одной на биг и смолл-маркет.

🇭🇺Венгрия - Швейцария🇨🇭
🕛 ТБ(3) за 4.00
🕠 Вбрасывания из аута Ф2(0) за 1.83

Мутный матч, конечно. Швейцария традиционно неплоха в атаке, но в обороне одни безмозглые раки. Команда потеряла около 10 очков(лень точно считать) на этапе отбора пропуская необязательные голы на 88+ минуте, причем бОльшая часть уже в доп.время.
Венгры слабее индивидуально, на одном Собослаи не вывезут, но оппозиции в отборе толком не было, вот и не проиграли ни матча. Тут попробую поверить в голы, хотя толком ничего не понятно, да и не очень интересно.

🔥171