Самое забавное, что все, кто как-то негодовали по поводу внешнего вида Моресмо, сейчас очень даже тепло воспринимают успехи Сабаленко.
Та ресницы ебануть надо было, ну, и губы кольнуть. Эх, всего-то. Не шарят эти лягушатки. И время не то выбрали. Ну во всём конченые.
Та ресницы ебануть надо было, ну, и губы кольнуть. Эх, всего-то. Не шарят эти лягушатки. И время не то выбрали. Ну во всём конченые.
👎4👍2
Не шарю в футболе на уровне профи, т.е. дисклеймер.
В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?
WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?
Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.
В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?
И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.
Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?
WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?
Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.
В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?
И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.
Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
🔥6👍4❤1
Ок, хотите аудиопревью на Рим? Давайте классы реакции что ли. Если реально будет интерес, то запишу сам или с тезкой.
👍39🔥10❤5
Ебанись. Ну я же даже без звука отправил. Думал, что как обычно прокатит и можно будет просквозить. Это теперь реально записывать придется что ли. Ну вы даёте конечно.
❤6😱3🔥2
По баллистике отбой.
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
👍22
Ок-ок. Дайте реакций и будьте уверены, с вероятностью 99%, наверное, может быть, мы веселой компашкой запишем голосовой словесный, гм-гм, обзор, на Ролан Гаррос.
👍31🔥14❤4
Разбор первой четверти на РГ с Игорем Дычковским.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Первая четверть вместе с Игорем Дычковским 😳
❤6🔥1
Разбор на оставшиеся матчи с Фидчем.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Оставшиеся матчи с Фидчем разобрали для Вас.
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда взял победу Осаки за 15
Ставки — боль.
Ставки — боль.
😱2
❤15👍3
Ок, не хотите, как хотите. Без актива — нет перспективы. Почти ррррифма.
Уот уам шорт превью: Музетти, Фокина, Баена — что может быть общего? Все выиграют (не точно)
Уот уам шорт превью: Музетти, Фокина, Баена — что может быть общего? Все выиграют (не точно)
😱10👍3👎1
Что ставим на финал ЛЧ? 🏆
Final Results
43%
🇪🇸 РМ победа
24%
🇩🇪 БД не проиграет
11%
⬆️ ТБ(2.5)
17%
⬇️ ТМ(2.5)
19%
🎯 Обе забьют
6%
🚫 Одна не забьет
🔥4
Карвахаль – самый низкий человек на поле в составе обеих команд.
Реал Мадрид — самый шаровой клуб в из всех клубов Вселенной.
Реал Мадрид — самый шаровой клуб в из всех клубов Вселенной.
👍7👎2🔥2
Анчелотти — гениален в своих неординарных ситуативных решениях. Как он перевернул игру!?
БД — стабильна в своем чокерстве и бесхарактерности. Гуттен морген от Майнца. Буэнос ночес от Реала!
Все стабильно.
БД — стабильна в своем чокерстве и бесхарактерности. Гуттен морген от Майнца. Буэнос ночес от Реала!
Все стабильно.
❤6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Краткий обзор матчей Джоковича на Ролан Гаррос-2024
🔥9👍3❤1😱1
🇩🇪 Обилие голов, а матч открытия получился таким скучным и однобоким, что и отметить толком нечего.
Так ли была хороша Германия? Неа, уровень оппозиции сыграл роль, плюс удаление, пеналь, два гола забитых первыми двумя ударами. Наверное бук будет переоценивать немцев на фоне разгромной победы и попаны сыграют роль прогружая кф. В любом случае ИТБ(6.5) на
групповом этапе за 2.35 уже фактически плюс.
Уважаемые, будем лудить на ЕВРО? 🫤
Так ли была хороша Германия? Неа, уровень оппозиции сыграл роль, плюс удаление, пеналь, два гола забитых первыми двумя ударами. Наверное бук будет переоценивать немцев на фоне разгромной победы и попаны сыграют роль прогружая кф. В любом случае ИТБ(6.5) на
групповом этапе за 2.35 уже фактически плюс.
Уважаемые, будем лудить на ЕВРО? 🫤
👍18👎1🔥1