Метод Фидча
597 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
Фелисиано Лопес — директор турнира АТР Мастерс-1000 в Мадриде официально заявил, что во время проведения соревнований, на кортах, где будут проходить матчи Вавринки и Пэра, будут установлены мини-бары с вином.

Игроки смогут дегустировать напиток не только в переходах и между сетами, но также после каждого брейка и двойной ошибки. Предполагается, что это нововведение существенно повысит качество тенниса ветеранов, которым уже тяжело играть на равных с молодым поколением.
👍13😱5🔥4👎3
Выигрывать у букмекера невозможно сложно! HELP!

Спустя почти два десятка лет неравной борьбы против БК я пришел к выводу, что примерно с 2021-22 бить бигмаркеты стало практически нереально. Да-да, есть варианты, лазейки, ранние линии говнобуков и не очень говно, но обыгрывать условный Пинакл и по условной линии закрытия НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
Даже со всем багажом опыта и знаний выйти в ROI 2-5% будет збс. Но что такое 2-5%? Инфляцию покрыть типа!?

Пытань нема, ребята по-прежнему пытаются мутиться с дропами-хуёпами, разными бет465 и прочими конторами, верифами, в общем, брррр, жуть. В теории деньги есть. Но по-честному принимают и выплачивают лишь определенный пул БК и ещё меньший пул не режет счета. Иными словами, в долгосрочке перспективы очень неочень. НО!

При этом подавляющее большинство каналов по ставкам минусовые. Наверное, как и игроков — навскидку, 90%.
Каждый "успешный капер" приводит аргументы, продаёт прогнозы, премы, послеоплаты, стелет про дистанцию и пр.
______________________________

На абсолютно альтруистической основе, т.е. фофан, мне было бы интересно затестить стратегию ставок ПРОТИВ эти каперов. Естественно я не буду ставить каждый прогноз в обратку, но выборочно, только те с чем я в корне не согласен, учитывая в том числе описание ставки. Мне было бы интересно прокомментировать факты и причины выбора. Короче, вероятно рано или поздно ненавидеть меня будут все 😅

Поэтому кому интересна эта тема, пришлите мне @fidch или в комменты ссылки на каналы (желательно большие), где дают прогнозы с описанием/аргументацией (ЭТО ВАЖНО!). Из них я постараюсь выжать антиплюс и может быть еще немного развлечь как автора, так и публику.
🔥16👍6👎2
Лучший игрок этой недели 👏
6👍2🔥2
​​​​Ладно, давайте будем честны перед самим собой (это я так к собственному я обращаюсь).
Я что-то прям загнался и на себя решил взвалить нереальные для обработки человеческого мозга терабайты инфы. По факту — просто не вывожу объем. Ну, и мне лень, если уж совсем откровенно 😉

Отслеживать то кол-во каналов со ставками, которое вы мне скинули, чисто физически вряд ли возможно за какое-то ограниченное время. А посвящать всего себя чужому идиотизму 24/7 у меня в планах как бы нет. Считаю, что справедливо было бы заняться этим всем вместе.

Хотите контент — работайте 😅

Итак, если:
1. Автор перманентно несет дичь и в принципе вас бесит своим скудоумием в плане беттинга…
2. Вам кажется, что прогноз бредовый…
3. Ставка еще ок, но описание и близко не соответствует действительности…
4. Вам скучно, т.к. нет ни цацы, ни пива…
5. Другое…

➡️ пересылайте ссылку на пост в комменты или в чат канала, ссылка —
https://t.me+eg59J8PPszYzcy
(в комментах, если шо)

Если прогноз действительно того стоит, то я сделаю обзор и прокомментирую. Если не, то не. Так сказать, всё на добровольной основе со всех сторон.

П.С. Авторов прогнозов прошу не обижаться, речь всегда и только всегда о конкретных ставках, и шлимазлом я никого не считаю. Т.е. ничё личного.
👍7
Провел время в некоторых чатах и комментах. Потратил время на это.
Вывод неутешителен: люди не ищут в ставках денег, они хотят избавиться от своего негатива, спорят и беспочвенно оскорбляют друг-друга, прокрастинируют, то бишь занимаются чем угодно, лишь бы не заниматься анализом и смотреть в зеркало. Не тот беттинг. Не тоРт.
🔥72😱2👍1
Можете не подписываться. Ставки будут только на Евровидение 🤣
🔥10
Разбор матчей 2-го круга в Риме.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Разбор матчей 2-го круга. Почти 2 часа, кто осилит - тот молодец. И подписываемся на канал Метод Фидча.

P.S. Слушать можно на х1.5 или даже х2.
🔥15
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню мы делаем ставки на Евровидение. Традиция на канале сложилась интересная и успешная. До сих пор в памяти «рок-н-ролл нэвер дай» и на изи залетающие хайкф на Манескин во всех возможных вариантах.

В этот раз, увы, прослушать песни предварительно не получилось. «Прематч» ниче не дам, но будем смотреть и будем тыкать в лайве. Или не будем, потому что ни Бетсити, ни иксы, ни Фавбет, как я понимаю, в этом году линию на Евровидение не дают.
В ваших конторах есть?
🔥8👎2
ВСЕ СТАВКИ ПО ХАЙКФ ПРОИГРАЛИ!

Ну, що тут сказати. «Духаст Вячеславыч» від ховатів не виграв, а це вже плюс. Не капітулюю ))
(поудалял посты, бо було не информативно и портило картину канала)
_______

Май фолт. Если бы слушал прематч, то как минимум так бы не проебался с выборами ставок, хотя выборов особо и не было. Только риск беты.

Песня Швейцарии была не так плоха, но номер…странный.
Эх, а ведь всё в правильном русле двигалось, зачем в 2012 так проебался этот баланс между здравым смыслом и либеральными ценностями. В правильном направлении двигались. Как парикмахер в парикмахерской, а ты: «О, неплохо, да-да, я крут, ваще збс, а, эй, стоп, стоп, хорош ёпт, шо за…»

Нет, я не ханжа. Но странно всё это. Хотя песня неплохая, и исполнение тоже.
👍9
Самое забавное, что все, кто как-то негодовали по поводу внешнего вида Моресмо, сейчас очень даже тепло воспринимают успехи Сабаленко.

Та ресницы ебануть надо было, ну, и губы кольнуть. Эх, всего-то. Не шарят эти лягушатки. И время не то выбрали. Ну во всём конченые.
👎4👍2
Не шарю в футболе на уровне профи, т.е. дисклеймер.

В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?

WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?

Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.

В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?

И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.

Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
🔥6👍41
Ок, хотите аудиопревью на Рим? Давайте классы реакции что ли. Если реально будет интерес, то запишу сам или с тезкой.
👍39🔥105
Ебанись. Ну я же даже без звука отправил. Думал, что как обычно прокатит и можно будет просквозить. Это теперь реально записывать придется что ли. Ну вы даёте конечно.
6😱3🔥2
Обзор матчей в Риме на 14 мая.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Разбор матчей с Фидчем на сегодня.
🔥12👍2
Интересный факт: сегодня китаец в четвертый раз подряд сыграет против левши
🔥6
Нокаутом было бы эффектнее, но да хер с ним. Красава! Лучший! Слава Украине! 🔥👏🇺🇦

Предикт чёткий был, кстати )))
16👎6🔥2
По баллистике отбой.

Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?

СКОРО❗️
👍22
Ок-ок. Дайте реакций и будьте уверены, с вероятностью 99%, наверное, может быть, мы веселой компашкой запишем голосовой словесный, гм-гм, обзор, на Ролан Гаррос.
👍31🔥144
Разбор на оставшиеся матчи с Фидчем.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Оставшиеся матчи с Фидчем разобрали для Вас.
🔥7