Ну, как там ваши ТБ22.5 поживают? 😅
Не нужно проводить даже никакого статистического исследования или распинаться в умных выражениях чтобы удостовериться в факте аномалии. Но аномалии ли? 17 в ряд со старта турнира на ТМ. Нормально? Очевидно, что нет. Но общая тенденция ясна и как раз нормальна! Парадокс. Ли?
ИМХО, глобально всё выглядит очень даже в порядке вещей. Пару слов об этом.
Теннис все больше уходит в коммерцию. Много коротких матчей лучше, чем мало длинных. Взять тот же НБА, там тоталы букмекеров растут, но количество заходов по ТБ исходя из котировок букмекера падают который год. И это говорю не я, это просто цирфы. ТБ в районе 46-48%. Может и не самый удачный пример в контексте тенниса, но факт в том, что бук давно изучил психологию игрока и знает, что на ТБ21.5 всегда больше хочется поставить, чем на аналогичный ТМ, хотя последний точно выигрывает на дистанции чаще. Бук завышает тоталы!
Не хочу никого лечить. Что действительно НЕ нормально, так это патологическая вера теннисных профессиональных каперов в ставки на ТБ и неспособность принять реальность. Перестроиться. Времена ТБ12.5 в сете ушли. Времена ТБ22.5 туда же. Ну, или не ушли, а просто безвозвратно уходят.
Много материала было уже про это написано-переписано, и мной в том числе в статьях выше (скрольте, там не долго, ссылки лень искать). Остаётся только констатировать, что букмекер умнее(да ладно?) и оголтелые ставки на ТБ на дистанции не принесут прибыли. Уже никогда.
@MethodFidch
Не нужно проводить даже никакого статистического исследования или распинаться в умных выражениях чтобы удостовериться в факте аномалии. Но аномалии ли? 17 в ряд со старта турнира на ТМ. Нормально? Очевидно, что нет. Но общая тенденция ясна и как раз нормальна! Парадокс. Ли?
ИМХО, глобально всё выглядит очень даже в порядке вещей. Пару слов об этом.
Теннис все больше уходит в коммерцию. Много коротких матчей лучше, чем мало длинных. Взять тот же НБА, там тоталы букмекеров растут, но количество заходов по ТБ исходя из котировок букмекера падают который год. И это говорю не я, это просто цирфы. ТБ в районе 46-48%. Может и не самый удачный пример в контексте тенниса, но факт в том, что бук давно изучил психологию игрока и знает, что на ТБ21.5 всегда больше хочется поставить, чем на аналогичный ТМ, хотя последний точно выигрывает на дистанции чаще. Бук завышает тоталы!
Не хочу никого лечить. Что действительно НЕ нормально, так это патологическая вера теннисных профессиональных каперов в ставки на ТБ и неспособность принять реальность. Перестроиться. Времена ТБ12.5 в сете ушли. Времена ТБ22.5 туда же. Ну, или не ушли, а просто безвозвратно уходят.
Много материала было уже про это написано-переписано, и мной в том числе в статьях выше (скрольте, там не долго, ссылки лень искать). Остаётся только констатировать, что букмекер умнее(да ладно?) и оголтелые ставки на ТБ на дистанции не принесут прибыли. Уже никогда.
@MethodFidch
👍10👎3
Фелисиано Лопес — директор турнира АТР Мастерс-1000 в Мадриде официально заявил, что во время проведения соревнований, на кортах, где будут проходить матчи Вавринки и Пэра, будут установлены мини-бары с вином.
Игроки смогут дегустировать напиток не только в переходах и между сетами, но также после каждого брейка и двойной ошибки. Предполагается, что это нововведение существенно повысит качество тенниса ветеранов, которым уже тяжело играть на равных с молодым поколением.
Игроки смогут дегустировать напиток не только в переходах и между сетами, но также после каждого брейка и двойной ошибки. Предполагается, что это нововведение существенно повысит качество тенниса ветеранов, которым уже тяжело играть на равных с молодым поколением.
👍13😱5🔥4👎3
Выигрывать у букмекера невозможно сложно! HELP!
Спустя почти два десятка лет неравной борьбы против БК я пришел к выводу, что примерно с 2021-22 бить бигмаркеты стало практически нереально. Да-да, есть варианты, лазейки, ранние линии говнобуков и не очень говно, но обыгрывать условный Пинакл и по условной линии закрытия НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
Даже со всем багажом опыта и знаний выйти в ROI 2-5% будет збс. Но что такое 2-5%? Инфляцию покрыть типа!?
Пытань нема, ребята по-прежнему пытаются мутиться с дропами-хуёпами, разными бет465 и прочими конторами, верифами, в общем, брррр, жуть. В теории деньги есть. Но по-честному принимают и выплачивают лишь определенный пул БК и ещё меньший пул не режет счета. Иными словами, в долгосрочке перспективы очень неочень. НО!
При этом подавляющее большинство каналов по ставкам минусовые. Наверное, как и игроков — навскидку, 90%.
Каждый "успешный капер" приводит аргументы, продаёт прогнозы, премы, послеоплаты, стелет про дистанцию и пр.
______________________________
На абсолютно альтруистической основе, т.е. фофан, мне было бы интересно затестить стратегию ставок ПРОТИВ эти каперов. Естественно я не буду ставить каждый прогноз в обратку, но выборочно, только те с чем я в корне не согласен, учитывая в том числе описание ставки. Мне было бы интересно прокомментировать факты и причины выбора. Короче, вероятно рано или поздно ненавидеть меня будут все 😅
Поэтому кому интересна эта тема, пришлите мне @fidch или в комменты ссылки на каналы (желательно большие), где дают прогнозы с описанием/аргументацией (ЭТО ВАЖНО!). Из них я постараюсь выжать антиплюс и может быть еще немного развлечь как автора, так и публику.
Спустя почти два десятка лет неравной борьбы против БК я пришел к выводу, что примерно с 2021-22 бить бигмаркеты стало практически нереально. Да-да, есть варианты, лазейки, ранние линии говнобуков и не очень говно, но обыгрывать условный Пинакл и по условной линии закрытия НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
Даже со всем багажом опыта и знаний выйти в ROI 2-5% будет збс. Но что такое 2-5%? Инфляцию покрыть типа!?
Пытань нема, ребята по-прежнему пытаются мутиться с дропами-хуёпами, разными бет465 и прочими конторами, верифами, в общем, брррр, жуть. В теории деньги есть. Но по-честному принимают и выплачивают лишь определенный пул БК и ещё меньший пул не режет счета. Иными словами, в долгосрочке перспективы очень неочень. НО!
При этом подавляющее большинство каналов по ставкам минусовые. Наверное, как и игроков — навскидку, 90%.
Каждый "успешный капер" приводит аргументы, продаёт прогнозы, премы, послеоплаты, стелет про дистанцию и пр.
______________________________
На абсолютно альтруистической основе, т.е. фофан, мне было бы интересно затестить стратегию ставок ПРОТИВ эти каперов. Естественно я не буду ставить каждый прогноз в обратку, но выборочно, только те с чем я в корне не согласен, учитывая в том числе описание ставки. Мне было бы интересно прокомментировать факты и причины выбора. Короче, вероятно рано или поздно ненавидеть меня будут все 😅
Поэтому кому интересна эта тема, пришлите мне @fidch или в комменты ссылки на каналы (желательно большие), где дают прогнозы с описанием/аргументацией (ЭТО ВАЖНО!). Из них я постараюсь выжать антиплюс и может быть еще немного развлечь как автора, так и публику.
🔥16👍6👎2
Ладно, давайте будем честны перед самим собой (это я так к собственному я обращаюсь).
Я что-то прям загнался и на себя решил взвалить нереальные для обработки человеческого мозга терабайты инфы. По факту — просто не вывожу объем. Ну, и мне лень, если уж совсем откровенно 😉
Отслеживать то кол-во каналов со ставками, которое вы мне скинули, чисто физически вряд ли возможно за какое-то ограниченное время. А посвящать всего себя чужому идиотизму 24/7 у меня в планах как бы нет. Считаю, что справедливо было бы заняться этим всем вместе.
Хотите контент — работайте 😅
Итак, если:
1. Автор перманентно несет дичь и в принципе вас бесит своим скудоумием в плане беттинга…
2. Вам кажется, что прогноз бредовый…
3. Ставка еще ок, но описание и близко не соответствует действительности…
4. Вам скучно, т.к. нет ни цацы, ни пива…
5. Другое…
➡️ пересылайте ссылку на пост в комменты или в чат канала, ссылка —
https://t.me+eg59J8PPszYzcy
(в комментах, если шо)
Если прогноз действительно того стоит, то я сделаю обзор и прокомментирую. Если не, то не. Так сказать, всё на добровольной основе со всех сторон.
П.С. Авторов прогнозов прошу не обижаться, речь всегда и только всегда о конкретных ставках, и шлимазлом я никого не считаю. Т.е. ничё личного.
Я что-то прям загнался и на себя решил взвалить нереальные для обработки человеческого мозга терабайты инфы. По факту — просто не вывожу объем. Ну, и мне лень, если уж совсем откровенно 😉
Отслеживать то кол-во каналов со ставками, которое вы мне скинули, чисто физически вряд ли возможно за какое-то ограниченное время. А посвящать всего себя чужому идиотизму 24/7 у меня в планах как бы нет. Считаю, что справедливо было бы заняться этим всем вместе.
Хотите контент — работайте 😅
Итак, если:
1. Автор перманентно несет дичь и в принципе вас бесит своим скудоумием в плане беттинга…
2. Вам кажется, что прогноз бредовый…
3. Ставка еще ок, но описание и близко не соответствует действительности…
4. Вам скучно, т.к. нет ни цацы, ни пива…
5. Другое…
➡️ пересылайте ссылку на пост в комменты или в чат канала, ссылка —
https://t.me+eg59J8PPszYzcy
(в комментах, если шо)
Если прогноз действительно того стоит, то я сделаю обзор и прокомментирую. Если не, то не. Так сказать, всё на добровольной основе со всех сторон.
П.С. Авторов прогнозов прошу не обижаться, речь всегда и только всегда о конкретных ставках, и шлимазлом я никого не считаю. Т.е. ничё личного.
👍7
Провел время в некоторых чатах и комментах. Потратил время на это.
Вывод неутешителен: люди не ищут в ставках денег, они хотят избавиться от своего негатива, спорят и беспочвенно оскорбляют друг-друга, прокрастинируют, то бишь занимаются чем угодно, лишь бы не заниматься анализом и смотреть в зеркало. Не тот беттинг. Не тоРт.
Вывод неутешителен: люди не ищут в ставках денег, они хотят избавиться от своего негатива, спорят и беспочвенно оскорбляют друг-друга, прокрастинируют, то бишь занимаются чем угодно, лишь бы не заниматься анализом и смотреть в зеркало. Не тот беттинг. Не тоРт.
🔥7❤2😱2👍1
Разбор матчей 2-го круга в Риме.
FIFA 19|TRADE|PREDICTION
Разбор матчей 2-го круга. Почти 2 часа, кто осилит - тот молодец. И подписываемся на канал Метод Фидча.
P.S. Слушать можно на х1.5 или даже х2.
P.S. Слушать можно на х1.5 или даже х2.
🔥15
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню мы делаем ставки на Евровидение. Традиция на канале сложилась интересная и успешная. До сих пор в памяти «рок-н-ролл нэвер дай» и на изи залетающие хайкф на Манескин во всех возможных вариантах.
В этот раз, увы, прослушать песни предварительно не получилось. «Прематч» ниче не дам, но будем смотреть и будем тыкать в лайве. Или не будем, потому что ни Бетсити, ни иксы, ни Фавбет, как я понимаю, в этом году линию на Евровидение не дают.
В ваших конторах есть?
В этот раз, увы, прослушать песни предварительно не получилось. «Прематч» ниче не дам, но будем смотреть и будем тыкать в лайве. Или не будем, потому что ни Бетсити, ни иксы, ни Фавбет, как я понимаю, в этом году линию на Евровидение не дают.
В ваших конторах есть?
🔥8👎2
ВСЕ СТАВКИ ПО ХАЙКФ ПРОИГРАЛИ!
Ну, що тут сказати. «Духаст Вячеславыч» від ховатів не виграв, а це вже плюс. Не капітулюю ))
(поудалял посты, бо було не информативно и портило картину канала)
_______
Май фолт. Если бы слушал прематч, то как минимум так бы не проебался с выборами ставок, хотя выборов особо и не было. Только риск беты.
Песня Швейцарии была не так плоха, но номер…странный.
Эх, а ведь всё в правильном русле двигалось, зачем в 2012 так проебался этот баланс между здравым смыслом и либеральными ценностями. В правильном направлении двигались. Как парикмахер в парикмахерской, а ты: «О, неплохо, да-да, я крут, ваще збс, а, эй, стоп, стоп, хорош ёпт, шо за…»
Нет, я не ханжа. Но странно всё это. Хотя песня неплохая, и исполнение тоже.
Ну, що тут сказати. «Духаст Вячеславыч» від ховатів не виграв, а це вже плюс. Не капітулюю ))
(поудалял посты, бо було не информативно и портило картину канала)
_______
Май фолт. Если бы слушал прематч, то как минимум так бы не проебался с выборами ставок, хотя выборов особо и не было. Только риск беты.
Песня Швейцарии была не так плоха, но номер…странный.
Эх, а ведь всё в правильном русле двигалось, зачем в 2012 так проебался этот баланс между здравым смыслом и либеральными ценностями. В правильном направлении двигались. Как парикмахер в парикмахерской, а ты: «О, неплохо, да-да, я крут, ваще збс, а, эй, стоп, стоп, хорош ёпт, шо за…»
Нет, я не ханжа. Но странно всё это. Хотя песня неплохая, и исполнение тоже.
👍9
Самое забавное, что все, кто как-то негодовали по поводу внешнего вида Моресмо, сейчас очень даже тепло воспринимают успехи Сабаленко.
Та ресницы ебануть надо было, ну, и губы кольнуть. Эх, всего-то. Не шарят эти лягушатки. И время не то выбрали. Ну во всём конченые.
Та ресницы ебануть надо было, ну, и губы кольнуть. Эх, всего-то. Не шарят эти лягушатки. И время не то выбрали. Ну во всём конченые.
👎4👍2
Не шарю в футболе на уровне профи, т.е. дисклеймер.
В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?
WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?
Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.
В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?
И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.
Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
В детстве/юношестве в нулевых (99 ДК — Баслер - пидорас), с упоением и жадностью ждал этих звуков — гимн Лиги Чемпионов по телеку. Каждая команда отчаянно сражалась за попадание в этот турнир лучших. Каждый коллектив даже с "командой пивзавода" рубился "в снегу, в пустыне, на пляже, и где только можно".
Сейчас в упор не понимаю, что вообще происходит. Всеобщая несправедливость в мире это типа теперь что-то из разряда нормы? Ну, или "мы же всё понимаем"? Но молчим. Что за хуйня?
WTF? Я тоже всё понимаю. Но почему захалустная Италия или бей-беги Германия получают по пять мест в ЛЧ, а в самой сильной лиге этого ебанутого мира, где миллионы миллионов вкладывают в клубы, где уровень футбола примерно, как у трансформеров, всего четыре места в этой сраной реформированной ЛЧ? Кто там в сосну въебался? Тоже Марио Баслер?
Лучшие, ладно, сильнейшие физически и вероятно топовые во всех других аспектах клубы, играют между собой в чемпионате, игроки рамсятся и ломают друг-другу ноги, пробивают головы, факап, рубятся за трофей. Ну, конечно сил не остаётся играть за убогие Лиги Конференций, которые и рядовому зрителю нахОй не нужны, не говоря уже про команды. Нет "евроочков" получается.
В стремлении срубить больше, БОЛЬШЕ, СУКА, бабок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УЕФА уже совсем ёбнулись. Вот назовите прошлогоднего победителя Лиги Конференций? Назвали? Фиорентина? Хуй там. Неправильно. Назвали правильно? Поздравляю. А кому на этот титул не насрать? Да и кому теперь не насрать не только на ЛК, но и на Лигу Европы, которая под гребёнку превратилась также в рядовой вонючий трофей?
И я снова апеллирую к тому, что я не ханжа, но ЛЧ и ЛЕ, он же УЕФА — збс же всё было, всем все было ясно, понятно, относительно объективно. Играли достойные. Сейчас, в попытках реформировать то, что реформировать не нужно и типа дать возможность заработать третьесортным клубам, европейский клубный футбол скатился на уровень кубка африканских наций, ну, для рядового зрителя. Никто не знает кто где играет. Зачем вообще играет и за кой хуй кто-то там играет.
Реформа профафлилась для всех, кроме функционеров. Чтобы это не значило. "Иль сон ле мельёр. Зи синт ин бестен"
🔥6👍4❤1
Ок, хотите аудиопревью на Рим? Давайте классы реакции что ли. Если реально будет интерес, то запишу сам или с тезкой.
👍39🔥10❤5
Ебанись. Ну я же даже без звука отправил. Думал, что как обычно прокатит и можно будет просквозить. Это теперь реально записывать придется что ли. Ну вы даёте конечно.
❤6😱3🔥2
По баллистике отбой.
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
Есть вариант услышать топовых капперов ТГ в контексте их профиля, видения сферы, узнать про их пути к успеху, ну, или вааабше, как мы их того, да!?
СКОРО❗️
👍22
Ок-ок. Дайте реакций и будьте уверены, с вероятностью 99%, наверное, может быть, мы веселой компашкой запишем голосовой словесный, гм-гм, обзор, на Ролан Гаррос.
👍31🔥14❤4