Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Затестил новый инструмент у HF под названием Canvas а видеомодель seedance2 естественно и странные ощущения. К самой модели претензий нет а вот к Canvas есть, я так понимаю они идут в ногу со временем и решили сделать рабочее пространство как в ComfyUI, Magnetic (бывший фрипик), Weavy и т.д. и толи я не допер как с ним работать толи он сырой еще на столько что лучше бы сначала доработали а потом уже выпустили.
По итогу там нет и половины нод что бы строить хотя бы средний воркфлоу, я потратил много токенов что бы понять что и как там подключать для сохранения персонажей. В середине вообще Генри Кавел в копейке едет ) Моя рекомендация кто захочет потестить пока не пользоваться этим Canvas )
Но качество сиденса конечно ужасает и восхищает одновременно ) Косяки тоже есть конечно их не правил впадлу было чисто тест инструмента)
По итогу там нет и половины нод что бы строить хотя бы средний воркфлоу, я потратил много токенов что бы понять что и как там подключать для сохранения персонажей. В середине вообще Генри Кавел в копейке едет ) Моя рекомендация кто захочет потестить пока не пользоваться этим Canvas )
Но качество сиденса конечно ужасает и восхищает одновременно ) Косяки тоже есть конечно их не правил впадлу было чисто тест инструмента)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а теперь тест обычных генераций без построения воркфлоу просто один детальный промт(гпт 5.5) и без реф фото 15 сек 720p сиденс2 ) есть косяки с текстом вылетающим это я подправлю в следующем варианте уже с рефами и раскадровкой)
Но результат как будто уже выпускай выдуманный бренд да продавай продукт )
Но результат как будто уже выпускай выдуманный бренд да продавай продукт )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
и теперь с рефами генерил в гпт по стилю и промт, один косяк уввидел но можно на монтаже подправить )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну все раскручиваем бренд и снимаем сериал xD
🔥3❤🔥2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот это уже приличный уровень, мы тут настраивали гпт ассистента и скармливал ему умные книги по режиссуре монтажу сценарию свету композу и т.д. + памятки рекомендации с оф источника seedance2 и че вы думаете он поумнел базару нет но лучше промты давать не стал. И тут я зашел в ассистента 😁 какого то типа обученного и он мне раскатал промт и вот результат с первой генерации..)
Я не ругаю гпт, это к тому что столько всего сейчас надо знать про все что бы не остаться у разбитого корыта что с пустыми карманы что диву даешься от этой бесконечной гонки )
Я не ругаю гпт, это к тому что столько всего сейчас надо знать про все что бы не остаться у разбитого корыта что с пустыми карманы что диву даешься от этой бесконечной гонки )
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ну и на последок еще чуток сгухи вам в ленту ) и пойду отдыхать писать сценарий для бренда все таки надо )
👌2
Дада уже есть спрос кста на такие ролики сам в шоке, зашел потыкать нашел работу ) закинул в комментыработы
🔥1
Forwarded from ВЕРШИНИН
Обожаю этот момент, когда человек не изучает месяцами, а берёт и делает.
Антон, огромный респект за этот подход.
Уверен, с таким отношением очень скоро у тебя всё будет на совсем другом уровне, а мы всем сообществом тебе в этом максимально поможем!🔥
Весенняя скидка -20% заканчивается завтра!
В ближайшее время скидок уже не будет. Последний шанс залететь по этим условиям — жмите сюда.
Антон, огромный респект за этот подход.
Уверен, с таким отношением очень скоро у тебя всё будет на совсем другом уровне, а мы всем сообществом тебе в этом максимально поможем!
Весенняя скидка -20% заканчивается завтра!
В ближайшее время скидок уже не будет. Последний шанс залететь по этим условиям — жмите сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Решил Создать отдельный канал с хоррор видосиками, постепенно буду туда буду публиковать )
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрел Blade runner раз в 10 и решил че накидать по быстрому )
❤2
Для тех кто хочет потестить разные модели отличная возможность!) Аккаунтов может быть несколько
Forwarded from Acid Crunch — AI, GameDev, R&D, нейросети и GPT хаки
Openart раздает всем по 75$ на генерации
Расчехляем мультиакки)
Промо код тут
Со второго аккаунта может выдать ошибку вроде: «С этого устройства на другом аккаунте уже получали бонус». Попробуй поменять регион или браузер у меня сработало🙂
Что бы получить доступ к SeeDance2 нужно перейти в новый workplace
За находку спасибо Валере вот его канал + @YaS_Rus
AcidCrunch
Расчехляем мультиакки)
Промо код тут
Со второго аккаунта может выдать ошибку вроде: «С этого устройства на другом аккаунте уже получали бонус». Попробуй поменять регион или браузер у меня сработало
Что бы получить доступ к SeeDance2 нужно перейти в новый workplace
За находку спасибо Валере вот его канал + @YaS_Rus
AcidCrunch
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM