This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда засяду за ComfyUI я никому не скажу, но будут сигналы
❤4😁4🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда нашел интересный workFlow на базе ltx-2.3 итебя не остановить
😁3
Forwarded from UE CGI AI 💎 ILYA ALEXANDROV
"То, что раньше было почти невозможно реализовать в одиночку, сегодня стало возможным."
02 | Sci-Fi AI Short Film - https://www.youtube.com/watch?v=sgcKF4iWWR8
Интервью с автором https://render.ru/ru/articles/post/27940
02 | Sci-Fi AI Short Film - https://www.youtube.com/watch?v=sgcKF4iWWR8
Интервью с автором https://render.ru/ru/articles/post/27940
🔥1
Че по синематикам ? Есть тут ИИ или нет ? не панимаю уже
Выглядит сочно вишлист однозначно🔥 🔥
https://youtu.be/MSdghdelbAw?si=tKG8PTpHWdSuxZcS
Выглядит сочно вишлист однозначно
https://youtu.be/MSdghdelbAw?si=tKG8PTpHWdSuxZcS
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
METRO 2039 | Official Reveal Trailer
Journey into the dark heart of the Metro
METRO 2039 takes you to the dark heart of the Moscow Metro where the last survivors of the nuclear apocalypse cling to existence in the tunnels and subways of the ruined city, hope is lost… the future looks bleak...…
METRO 2039 takes you to the dark heart of the Moscow Metro where the last survivors of the nuclear apocalypse cling to existence in the tunnels and subways of the ruined city, hope is lost… the future looks bleak...…
🔥2
Ну синематики близы конечно делать умеют, вообще этот год прям насыщенный вкуснятиной )
https://youtu.be/3t1WJsFXY-8?si=XUVhmt0PuecYuhud
https://youtu.be/3t1WJsFXY-8?si=XUVhmt0PuecYuhud
YouTube
Diablo IV: Lord of Hatred | Opening Cinematic
Every choice has its consequences.
Witness the Diablo IV: Lord of Hatred Opening Cinematic before descending into darkness on April 28.
Pre-purchase the expansion now and prepare for the reckoning: http://diablo.com/expansion
Witness the Diablo IV: Lord of Hatred Opening Cinematic before descending into darkness on April 28.
Pre-purchase the expansion now and prepare for the reckoning: http://diablo.com/expansion
💯3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробую себя актером )
Добрался до сиденса 2...Что ж сказать что впечатляет ничего не сказать..
Добрался до сиденса 2...Что ж сказать что впечатляет ничего не сказать..
🔥8❤2💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Затестил новый инструмент у HF под названием Canvas а видеомодель seedance2 естественно и странные ощущения. К самой модели претензий нет а вот к Canvas есть, я так понимаю они идут в ногу со временем и решили сделать рабочее пространство как в ComfyUI, Magnetic (бывший фрипик), Weavy и т.д. и толи я не допер как с ним работать толи он сырой еще на столько что лучше бы сначала доработали а потом уже выпустили.
По итогу там нет и половины нод что бы строить хотя бы средний воркфлоу, я потратил много токенов что бы понять что и как там подключать для сохранения персонажей. В середине вообще Генри Кавел в копейке едет ) Моя рекомендация кто захочет потестить пока не пользоваться этим Canvas )
Но качество сиденса конечно ужасает и восхищает одновременно ) Косяки тоже есть конечно их не правил впадлу было чисто тест инструмента)
По итогу там нет и половины нод что бы строить хотя бы средний воркфлоу, я потратил много токенов что бы понять что и как там подключать для сохранения персонажей. В середине вообще Генри Кавел в копейке едет ) Моя рекомендация кто захочет потестить пока не пользоваться этим Canvas )
Но качество сиденса конечно ужасает и восхищает одновременно ) Косяки тоже есть конечно их не правил впадлу было чисто тест инструмента)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а теперь тест обычных генераций без построения воркфлоу просто один детальный промт(гпт 5.5) и без реф фото 15 сек 720p сиденс2 ) есть косяки с текстом вылетающим это я подправлю в следующем варианте уже с рефами и раскадровкой)
Но результат как будто уже выпускай выдуманный бренд да продавай продукт )
Но результат как будто уже выпускай выдуманный бренд да продавай продукт )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
и теперь с рефами генерил в гпт по стилю и промт, один косяк уввидел но можно на монтаже подправить )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну все раскручиваем бренд и снимаем сериал xD
🔥3❤🔥2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот это уже приличный уровень, мы тут настраивали гпт ассистента и скармливал ему умные книги по режиссуре монтажу сценарию свету композу и т.д. + памятки рекомендации с оф источника seedance2 и че вы думаете он поумнел базару нет но лучше промты давать не стал. И тут я зашел в ассистента 😁 какого то типа обученного и он мне раскатал промт и вот результат с первой генерации..)
Я не ругаю гпт, это к тому что столько всего сейчас надо знать про все что бы не остаться у разбитого корыта что с пустыми карманы что диву даешься от этой бесконечной гонки )
Я не ругаю гпт, это к тому что столько всего сейчас надо знать про все что бы не остаться у разбитого корыта что с пустыми карманы что диву даешься от этой бесконечной гонки )
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ну и на последок еще чуток сгухи вам в ленту ) и пойду отдыхать писать сценарий для бренда все таки надо )
👌2
Дада уже есть спрос кста на такие ролики сам в шоке, зашел потыкать нашел работу ) закинул в комментыработы
🔥1
Forwarded from ВЕРШИНИН
Обожаю этот момент, когда человек не изучает месяцами, а берёт и делает.
Антон, огромный респект за этот подход.
Уверен, с таким отношением очень скоро у тебя всё будет на совсем другом уровне, а мы всем сообществом тебе в этом максимально поможем!🔥
Весенняя скидка -20% заканчивается завтра!
В ближайшее время скидок уже не будет. Последний шанс залететь по этим условиям — жмите сюда.
Антон, огромный респект за этот подход.
Уверен, с таким отношением очень скоро у тебя всё будет на совсем другом уровне, а мы всем сообществом тебе в этом максимально поможем!
Весенняя скидка -20% заканчивается завтра!
В ближайшее время скидок уже не будет. Последний шанс залететь по этим условиям — жмите сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Решил Создать отдельный канал с хоррор видосиками, постепенно буду туда буду публиковать )