MetaFun
33 subscribers
37 photos
108 videos
212 links
CGI Artist| AI Creator
https://linktr.ee/Deadpanbros

Для связи-@proffsystem
Download Telegram
Надеюсь на рынке будет больше таких решений для соло разрабов выглядит как топ инструмент и настроился уже потестить и оказывается что официальный сайт этого плагина в настоящее время недоступен из-за судебного спора между разработчиками...

https://youtu.be/Kzy7isA2xO0?si=3wBF75zbngtne-U6
Тут NVIDIA представила апскейлер DLSS 5.

ИИ будет рисовать в играх фотореалистичные текстуры и освещение. В отличие от старых версий, DLSS 5 предназначена не для повышения FPS, а только для графона.

С лицами конечно беда полная а вот с окружением на данном этапе реализации выглядит оч хорошо. Через пару лет и лица подтянут... 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Real-Time Magic
JangaFX (разработчики EmberGen и LiquiGen) объявили о программе помощи всем уволенным эфыксерам - они выдают бесплатные лицензии их софта на срок до 6 месяцев, если вас уволили и вам надо обновлять портфолио.

Подать заявку на лицензию можно по ссылочке.

Пы.Сы.: А ещё они неделю назад выкатили доки по LiquiGen, чтобы разобраться было попроще.
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда засяду за ComfyUI я никому не скажу, но будут сигналы
4😁4🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда нашел интересный workFlow на базе ltx-2.3 итебя не остановить
😁3
"То, что раньше было почти невозможно реализовать в одиночку, сегодня стало возможным."
02 | Sci-Fi AI Short Film - https://www.youtube.com/watch?v=sgcKF4iWWR8
Интервью с автором https://render.ru/ru/articles/post/27940
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробую себя актером )

Добрался до сиденса 2...Что ж сказать что впечатляет ничего не сказать..
🔥82💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и стилек подобрал для осени )
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Затестил новый инструмент у HF под названием Canvas а видеомодель seedance2 естественно и странные ощущения. К самой модели претензий нет а вот к Canvas есть, я так понимаю они идут в ногу со временем и решили сделать рабочее пространство как в ComfyUI, Magnetic (бывший фрипик), Weavy и т.д. и толи я не допер как с ним работать толи он сырой еще на столько что лучше бы сначала доработали а потом уже выпустили.
По итогу там нет и половины нод что бы строить хотя бы средний воркфлоу, я потратил много токенов что бы понять что и как там подключать для сохранения персонажей. В середине вообще Генри Кавел в копейке едет ) Моя рекомендация кто захочет потестить пока не пользоваться этим Canvas )
Но качество сиденса конечно ужасает и восхищает одновременно ) Косяки тоже есть конечно их не правил впадлу было чисто тест инструмента)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а теперь тест обычных генераций без построения воркфлоу просто один детальный промт(гпт 5.5) и без реф фото 15 сек 720p сиденс2 ) есть косяки с текстом вылетающим это я подправлю в следующем варианте уже с рефами и раскадровкой)
Но результат как будто уже выпускай выдуманный бренд да продавай продукт )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
и теперь с рефами генерил в гпт по стилю и промт, один косяк уввидел но можно на монтаже подправить )
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну все раскручиваем бренд и снимаем сериал xD
🔥3❤‍🔥2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот это уже приличный уровень, мы тут настраивали гпт ассистента и скармливал ему умные книги по режиссуре монтажу сценарию свету композу и т.д. + памятки рекомендации с оф источника seedance2 и че вы думаете он поумнел базару нет но лучше промты давать не стал. И тут я зашел в ассистента 😁 какого то типа обученного и он мне раскатал промт и вот результат с первой генерации..)
Я не ругаю гпт, это к тому что столько всего сейчас надо знать про все что бы не остаться у разбитого корыта что с пустыми карманы что диву даешься от этой бесконечной гонки )
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ну и на последок еще чуток сгухи вам в ленту ) и пойду отдыхать писать сценарий для бренда все таки надо )
👌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно теперь точно все, до завтра )
3