MetaFun
33 subscribers
37 photos
108 videos
212 links
CGI Artist| AI Creator
https://linktr.ee/Deadpanbros

Для связи-@proffsystem
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Новым годом 🎉 🍾
🍾2🎄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Салют!! Вернулся к истокам моего пути в Unreal VFX.
Молнии ) А именно каст сверху, бим, импакт )
Текстуры генерил в After Effects, материалы и любимая Ниагара)
Немного внутрянки в комменты закину

Закиньте пару лайкусов на арстейшн плз )
🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наконец сел за кровушку, на экране сплеш через текстуры. Дальше буду пробовать выстраивать пайплайн через LiquiGen хочу потестить объемные и алембики коль руки наконец дошли до этого ))
🔥42
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кровь подъехала))комбинированный вариант из просто текстур и Flipbook из LiquiGen. Отличный геймреди вариант текстуры и флибука не сильно нагружает систему. А вот уже если хочется сочнее то это алембик(в конце видео показал) пока что только для синематиков так как много поджирает фпс..

Лайкус на Артстейшнс ))
🔥3👍21
Epic подвезли 50 бесплатных VFX систем для UE 5.7 от взрывов, ударов пуль и следов от них до искр, огня и дыма; карты тумана; усиления / дебаффы игроков и оружия; эффекты шагов на основе анимационных уведомлений; звуковые сигналы и маркеры; молнии; рассеивание попадания; и многое другое. Разбирайте )

https://www.unrealengine.com/en-US/news/discover-over-50-free-niagara-systems-ready-to-use-in-unreal-engine-5-7
2❤‍🔥1
Прощу вашему вниманию заценить нашу демку ))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы выпустили демо на стим

🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Ну всё, псай про уже участвует на фесте, и вы уже можете поиграть в эту игру.
Вас ждёт 40 минут игрового контента. А уровень демки посвящён одной "проблеме" из списка:
ПА, ОКР, Тревожность, Навязчивые мысли 😖

В демке уже есть пасхалки!
Кто первым найдёт 4 из них (1 Катсцена, 1 Персонаж из LOST IN; 1 интерракт; 1 разраб)
и догадается чему посвящена демка - получит ключ от игры!

И нам очень нужен ваш фидбек!
Пишите о багах, проблемах и ваших ощущениях от игры.

Демо тут 📱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Балуюсь тут со светом и постпроцессами ))
🔥4
Последние пару недель были не простые, и наконец мы переехали в другую квартиру )) обустроил себе местечко и возвращаюсь в рабочий режим 🔥 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Надеюсь на рынке будет больше таких решений для соло разрабов выглядит как топ инструмент и настроился уже потестить и оказывается что официальный сайт этого плагина в настоящее время недоступен из-за судебного спора между разработчиками...

https://youtu.be/Kzy7isA2xO0?si=3wBF75zbngtne-U6
Тут NVIDIA представила апскейлер DLSS 5.

ИИ будет рисовать в играх фотореалистичные текстуры и освещение. В отличие от старых версий, DLSS 5 предназначена не для повышения FPS, а только для графона.

С лицами конечно беда полная а вот с окружением на данном этапе реализации выглядит оч хорошо. Через пару лет и лица подтянут... 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Real-Time Magic
JangaFX (разработчики EmberGen и LiquiGen) объявили о программе помощи всем уволенным эфыксерам - они выдают бесплатные лицензии их софта на срок до 6 месяцев, если вас уволили и вам надо обновлять портфолио.

Подать заявку на лицензию можно по ссылочке.

Пы.Сы.: А ещё они неделю назад выкатили доки по LiquiGen, чтобы разобраться было попроще.
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда засяду за ComfyUI я никому не скажу, но будут сигналы
4😁4🐳1