MetaFun
33 subscribers
37 photos
108 videos
212 links
CGI Artist| AI Creator
https://linktr.ee/Deadpanbros

Для связи-@proffsystem
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Game
Часть 5.
Пока самое жеское что делал, казалось бы что такого сделать стрельбу из лука…В итоге создал систему стрельбы из лука используя АО анимации, блендспейсы ходьбы при режиме стрельбы, стрейф передвижение при прицеливании… реализовал систему стрельбы с помощью Projectile и Prediction Path, настроил динамическую тетиву в луке. Крч жесть 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Game
Часть 6.
Добавил больше различных анимаций и урона, как игроку, так и врагу с помощью Hit анимаций
Сделал блокировку ударов и парирование используя дополнительные и анимации и модификации
Создал БОСА использовав дополнительное оружие и анимации
Реализовал вращение камеры вокруг наших врагов и переключение с помощью отдельного плагина Target System
С помощью Widgets создал базовое визуальное наполнения для интерфейса игрока: здоровье, стамину, прицел и выбор оружия как игроку так и нпс и Боссу
Так же через Widgets сделал систему индикации в случае смены оружия, добавил анимацию для создания Hit уведомлений в случае получения урона игроку.
🔥4
#полезное
Epic Games полностью переработали демонстрационный проект Stack O Bot для Unreal Engine 5.6. Он призван стать отличным учебным ресурсом и идеальной отправной точкой для начинающих разработчиков, изучающих создание современных игр!
Полностью игровой платформер от третьего лица,
Механика головоломок с взаимодействиями, основанными на физике,
Процедурные инструменты для создания окружения и игрового процесса,
Продуманные рабочие процессы и рекомендации по созданию уровней,
Модульные системы задач и прохождения,
Умные материалы, не содержащие ультрафиолетового излучения.

https://www.fab.com/ru/listings/b4dfff49-0e7d-4c4b-a6c5-8a0315831c9c
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#myjob

Coming Soon


Тизерну немного над чем сейчас работаю) скоро выйдет трейлер демки для игрового фестиваля над которой долго работали)
🔥43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
LOST IN/LOST IN/ LOST IN/

🔤🔤🔤🔤🔤🔤

2049 год. Мир трещит по швам. ВЫ — Блейк Норман. Вы создали телепорт, чтобы уладить конфликты между странами. Но прыжок оборачивается... путешествием во времени. История сломана, а ВЫ — причина!

Наша игра ваше погружение в экшн-адвенчур от третьего лица, где нужно: Скрываться в чужих эпохах; Распутывать головокружительные временные парадоксы; Искать ответ: КАК ВЫ СТАЛИ ЧАСТЬЮ ВРЕМЕНИ?

Чем мы хотим вас удивить? Фичи LOST IN:
🌎 Динамичный Сеттинг: Путешествуйте между мирами, которые меняют правила игры! Оружие, возможности, враги — все зависит от времени и места.
⚛️ Время как Механика: Используйте временные парадоксы не просто в сюжете, а в геймплее! Решайте при помощи него загадки и сражайтесь!
🗡 Будущее vs Прошлое: Сочетайте продвинутые технологии 2049 года с реалиями прошлых эпох. Необычные комбинации — ключ к выживанию и прогрессу.

🏪 Собирайте ВАШ билд - Сражайтесь технологиями или же временем!

Спасибо всем за фидбек на выставке!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работаю над небольшим роликом, хочу закончить наконец его и переходить к следующему. Устроить челлендж ролик в 2-3 дня на протяжении месяца посмотрим что из этого выйдет ) Первую тему для 5 роликов выбрал Рыцарей)
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#myjob
Первая работа на тему рыцарей)
🔥6
Превью версия Unreal Engine 5.7.0 доступна для скачивания в лаунчере. Что подвезли:

- Как обычно пачку улучшений для PCG.
- Система материалов Substrate стала продакшен-реди (сомнительно, но окэй).
- Эпиковский АИ-ассистент (Epic Developer Assistant) будет в 5.7.0, но не в превью. Ждем релиза полноценной версии.
- Рилтаймовая анимация метахуманов с камеры телефона тоже только в полной 5.7.0, а не превью.
- Улучшения Chaosa, в том числе и появление физической жидкости с Chaos Fluids.
Дошли руки наконец потестить нейронки и новый Метахюман хах оч даже не плохо) Разберусь чуть побольше и выкачу видосик )
🔥2
Решил я купить одежду на Артстейшене значит, и потестить Clo/MD LiveSync как перенесется в UE и сидел три дня катал туда сюда и анимации и экспорт алембик обж фбксы всякие и usd в chaos Cloth.. не понимая че не так с ней.. Оказывается как я понял ребята там продают без текстур.. И теперь надо отдельно экспортить в Сабстенс и там раскрашивать О как!) Будьте внимательны перед покупкой )
🥰1
Осваиваю Substance потихоньку, подредачил немного в Марвелоус одежку и закинул раскрасить в сабстенс. Дальше тесты в анрил и настраивать Chaos Cloth...
1