Как-то так получилось, что опять читаю несколько книг параллельно
Дело в том, что не люблю читать про троп «от ненависти до любви», но так хорошо идет, что может дочитаю до конца уже сегодня
Знаю, что многие из вас уже читали цикл, так как он был весьма популярный, но знаете, совершенно не жалею, что взяла его в руки только сейчас
Идеально подходит под настроение
#книги
#читаюсейчас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59🔥38 37 5
Всем привет, hello, шалом!👋🏻
Выходные - это прекрасно!
Группа тоже отдыхает (я до конца восстанавливаюсь
Всем прекрасного времяпровождения иии встретимся с вами уже в понедельник ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17 6 4🙏1
Всем привет, шалом, hello!
Спасибо всем, кто остался в группе
За прошлые недели чуть не отдала богу душу (вспомнила, что такое грипп и знаете … это не самые лучшие воспоминания
Объявляю неделю отзывов! (Если всё получится, то по одному в день
У нас сейчас вообще непонятная погода (то ли снег, то ли дождь, но точно северный ветер
Не болейте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10🙏4 2
Заметила, что до сих пор не сделала нормальный отзыв на 2-й том, так что решила посвятить ещё один пост истории
Согласитесь, что очень легко создать себе какой-то образ человека и долгое время жить в своих же иллюзиях о нем, не замечая других.
Еще лет 15 назад я была той, кто верил, что деньги - это неглавное, ОДНАКО чем больше женщина думает о том, как ей закрыть своих хотелки (а с каждым годом их всё больше), тем глубже она хоронит в себе свою женственность и умение любить.
А с учетом того, что даже у "вздоха" есть своя цена ... без денег никуда.
Последнее время понимаю, что мир - это "игра навылет". Хаотичная, суровая и порой непредсказуемая. И если ты не успеешь сориентироваться, то есть вероятность уже не подняться. Так что да, хочешь жить - приспосабливайся.
Да, нас могут подталкивать, могут соблазнять, могут пытаться приструнить и сломить, но последнее решение принимаем МЫ сами.
#унесенныеветром
#скарлеттохара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера пропустила день (сама не поняла, куда и что ушло
Видно опять надо начинать делать график на сутки (иначе половину не делаю из того, что планирую
Сегодня будет отзыв (наконец-то)
Кристинка устраивает зимний марафон (мой заканчивается буквально 30 числа), так что тут будет анонс
Думаю заставить себя заснять пару роликов, но посмотрим, на какой формат меня хватит …
Всем хорошего дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ReadMe📚Прочти меня
КНИЖНЫЙ МАРАФОН❤️
Приглашаю поучаствовать в книжном марафоне😋
Марафон рассчитан на 3 зимних месяца, за которые нужно будет успеть прочитать 15 книг 📚 Марафон стартует 1 декабря и завершается 28 февраля
Среди прошедших марафон от и до будет разыграна книга-хотелка до 700 руб и небольшой сюрприз от меня 😋
Все подробности в чате марафона, присоединяйтесь 😉
Приглашаю поучаствовать в книжном марафоне😋
Марафон рассчитан на 3 зимних месяца, за которые нужно будет успеть прочитать 15 книг 📚 Марафон стартует 1 декабря и завершается 28 февраля
Среди прошедших марафон от и до будет разыграна книга-хотелка до 700 руб и небольшой сюрприз от меня 😋
Все подробности в чате марафона, присоединяйтесь 😉
❤14🔥6🕊2
Наконец-то готова поделиться впечатлением о втором томе «Унесенных ветром»
(На 1-й том можно посмотреть тут
Что важнее - любовь к мужчине или любовь к жизни? Какая сила заставляет идти дальше, даже когда кажется, что все потеряно? Пусть привычный мир вокруг гибнет -
Скарлетт все равно будет бороться за счастье и благополучие. А проблемы?
О них она подумает завтра.
"Унесенные ветром" - одна из тех книг, к которым возвращаешься спустя годы и снова испытываешь трепет от встречи.
Я уже восхищалась самой историей и высказывала мысль о том, что роман смело можно сравнивать с книгой «Война и Мир», только упор больше делается на обычных людях, да эмоциональном аспекте жизни во время Гражданской войны
(За что отдельное спасибо автору
Женщина, способная защищать свое до последнего!
Оставалась мягкой, элегантной и грациозной со своими и совершенно неприступной, непоколебимой в экстренных случаях!
Не буду сильно спойлерить о её судьбе, но я правда переживала за неё весь 2-й том
Если подводить итоги из
Лично от меня
#скарлеттретт
#унесенныеветром
#книги
#отзывнакнигу
#книжныйотзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47🥰38 32❤11 10
Ребят, всем привет, hello, шалом
Я тут решила побаловать вас книгами любимого автора, так что
+ готовлю ещё один отзыв
+ покажу то, что читаю сейчас и чуть-чуть обсужу с вами
И ещё один вопрос:
«Вам будет интересно рассматривать психологические портреты отношений в книгах?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 13
Люблю я с запозданием читать книги, которые недавно максимально сильно гремели на просторах интернета
Две москвички заблудились в карельском лесу.
В заброшенный деревенский дом заселилась одна дружная, но очень странная семья.
«Лес» - это идеально сконструированный хоррор про ужасы, которые таятся и в дикой глуши, и в самых обычных людях. И неизвестно еще, какие из них страшнее.
Не люблю хорроры как в играх, так и в книгах, а тут наконец-то решилась поддаться соблазну популярности произведения
Настрое было соответствующее, да и знакомые леса весьма подкупали
А в итоге отрыла клад!
Чем-то очень напоминает книгу Кинга «Девочка, которая любима Тома Гордона» и сериал «Топь»
Я сама в детстве боялась заблудиться в лесу, так что восприняла историю близко к сердцу (а ведь чуть так же с подругами не поехала на машине отдохнуть
От меня
#книги
#лес
#отзывнакнигу
#книжныйотзыв
#светланатюльбашина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49 41 39 12
Каждый раз радуюсь, когда приходит пятница
В не зависимости от напряженности недели или завала в разных сферах
Почему?
Просто как-то уже привыкла к какому-то заключительному этапу нежели
Всем доброго вечера и долгожданного отдыха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM