Этот месяц был насыщен событиями (встречи, изменения личного плана, деятельности и т.д.), так что книги были отложены в сторону, но результаты всё же есть!
Ожидала какую-то мистическую драму, но получила роман с любовным треугольником (ох уж эти люди из прошлого
⭕️Полный отзыв можете посмотреть тут (тыкать на синий текст)
Психологический триллер, где нам предлагают залезть в голову маньяка, приговоренного к смертной казни (мужик любил маленьких девочек)
⭕️Полный отзыв можно посмотреть тут (жмакаем на синий текст)
Любимая книга мамы (мы сейчас не берём роман «Мастер и Маргарита»
Каааааак же я восхищалась тут Скарлетт и не любила Эшли
Чудо, а не книга!
Очень много действий, событий, великолепно прописана герои. Ты прям начинаешь верить всему, что происходит!
⭕️Полный отзыв можно посмотреть тут (тыкаем на синий текст)
Буквально утром 31.10 дочитывала, так что полного отзыва нет, но сразу скажу, что на сердце появились дополнительные трещины
Остаюсь преданной
#книги
#книжныеитоги
#скарлеттт
#унесенныеветром
#книгадвухпутей
#запискипередказнью
#отзывнакнигу
#книжныйотзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤6 5🥰3
Всем привет, хеллоу, шалом!
Как же хорошо, что наконец-то начались выходные!
Как-то я не ожидала что, неделя будет такой загруженной
Так что три дня отдыха!
Всем прекрасных выходных!
Группа оживет
Не забываем про розыгрыш в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12❤6 6 4
И так, я тут умудрилась свалиться
Так что выпала из графика по всем фронтам
Однако, нужно вставать на лапки, разобраться с «книжными долгами» (да-да-да, опять читаю несколько книг подряд
Ну, что?
Возвращаемся в строй?)
Всем сил и не болейте! (Неприятное занятие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45🥰25 21 14
Всееем привет, hello, шалом!
Много постов сегодня не будет (ещё восстанавливаюсь
Предлагаю обсудить, что и кто сейчас читает (может кто-то из вас точно так же похоронил себя под кипой надкусанных книг)
Всем легкой пятницы и кушайте витамины! (Ребят, серьезно, не болейте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как-то так получилось, что опять читаю несколько книг параллельно
Дело в том, что не люблю читать про троп «от ненависти до любви», но так хорошо идет, что может дочитаю до конца уже сегодня
Знаю, что многие из вас уже читали цикл, так как он был весьма популярный, но знаете, совершенно не жалею, что взяла его в руки только сейчас
Идеально подходит под настроение
#книги
#читаюсейчас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59🔥38 37 5
Всем привет, hello, шалом!👋🏻
Выходные - это прекрасно!
Группа тоже отдыхает (я до конца восстанавливаюсь
Всем прекрасного времяпровождения иии встретимся с вами уже в понедельник ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17 6 4🙏1
Всем привет, шалом, hello!
Спасибо всем, кто остался в группе
За прошлые недели чуть не отдала богу душу (вспомнила, что такое грипп и знаете … это не самые лучшие воспоминания
Объявляю неделю отзывов! (Если всё получится, то по одному в день
У нас сейчас вообще непонятная погода (то ли снег, то ли дождь, но точно северный ветер
Не болейте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10🙏4 2
Заметила, что до сих пор не сделала нормальный отзыв на 2-й том, так что решила посвятить ещё один пост истории
Согласитесь, что очень легко создать себе какой-то образ человека и долгое время жить в своих же иллюзиях о нем, не замечая других.
Еще лет 15 назад я была той, кто верил, что деньги - это неглавное, ОДНАКО чем больше женщина думает о том, как ей закрыть своих хотелки (а с каждым годом их всё больше), тем глубже она хоронит в себе свою женственность и умение любить.
А с учетом того, что даже у "вздоха" есть своя цена ... без денег никуда.
Последнее время понимаю, что мир - это "игра навылет". Хаотичная, суровая и порой непредсказуемая. И если ты не успеешь сориентироваться, то есть вероятность уже не подняться. Так что да, хочешь жить - приспосабливайся.
Да, нас могут подталкивать, могут соблазнять, могут пытаться приструнить и сломить, но последнее решение принимаем МЫ сами.
#унесенныеветром
#скарлеттохара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM