📚 Merimi_book | книжный канал 📚
1.65K subscribers
3.69K photos
335 videos
660 links
Всем привет! Меня зовут Марина. Для сотрудничества писать @MarinaG1432
Здесь вы найдете
- эмоциональные книги и эстетика;
- честные обзоры без сахарной ваты;
- книжный comfort-space;
- книги + lifestyle + атмосфера;
Download Telegram
диалоги скарлетт и ретта батлера❤️‍🩹

— Вы уходите?
— Хочу дать вам возможность побыть наедине с остатками вашей совести.


— Пошли вы к черту!
— Кошечка моя, я уже был у черта, и он оказался невероятно скучным.

— Я умею хранить секреты.
— Умеете? Приятно узнавать о друзьях то, чего и не подозревал.


— Меня это не интересует.
— А я все равно скажу, чтоб вы не продолжали строить себе милые иллюзии насчёт моей ревности.

— Когда же вы наконец перестанете по каждому пустячному поводу ждать от мужчин комплиментов?
— На смертном одре.
16🥰96
☺️🤯😃🤬🤯😇
🤗🥶🤬🤯

Всем привет, hello, шалом!

На этот раз неделька будет максимально книжная и спокойная, так что отдыхаем от психологии и наслаждаемся бумажными листами!

Всем сил на запланированные свершения! 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1343
🤫😜🥶😀🥶😀

Только оказавшись на пороге смерти, можно понять, что такое жизнь, - заявляю я. — В противном случае у тебя не будет перспективы. Ты искренне веришь, что можешь спокойно отложить телефонный звонок своей матери. Позволяешь давнишней ссоре травить тебе душу. Загибаешь уголок страницы журнала для путешественников и уговариваешь себя, что когда-нибудь съездишь в Стамбул, или на Санторини, или в свой родной город. Убеждаешь себя, что у тебя в запасе еще куча времени, но только до тех пор, когда его вообще не остается. И только тогда ты начинаешь понимать, что самое важное в жизни.


➡️Согласны?
➡️Есть у вас то, что откладываете на потом?

#моментизкниги
#книгадвухпутей
#джодипиколт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
58🔥3835🥰14
☺️🤯😃🤬🤯😇
🤗🥶🤬🤯

Всем добрый день, ребят!
Это будет лееегкий вторник, так что сегодня будет около 2-х - 3-х постов 🥺

Всем сил!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥76
🤯🥶😗🤒😄

Честно признаюсь книга не первый год обитала на полках, так что мне понадобилась тяжелая артиллерия, в виде 😭😴 с прекрасной Кристиной (спасибо, добрый человек, за то, что согласовать 🥹)

😀☹️☹️🤯🥶😀🤫😜🫠

Дон, в прошлом аспирант-египтолог, а нынче доула смерти, которая помогает своим клиентам смириться с неизбежностью перехода в мир иной, волею судеб оказывается в Египте, где пятнадцать лет назад работала на раскопках древних гробници встретила свою первую любовь.
И совсем как в «Книге двух путей», древнеегипетской карте загробного мира, перед Дон открываются два пути. Она должна решить, что для нее важнее: комфортное существование с заботливым мужем или полное неопределенности возвращение в прошлое, к любимой работе и покинутому возлюбленному, которого она так и не смогла забыть. По мере развития сюжета всплывают давно похороненные секреты и возникают новые вопросы. Что такое хорошо прожитая жизнь? Что мы оставляем после себя, покидая эту землю?
Делаем ли мы выбор... или судьба делает выбор за нас?


Если от количества Египетской тематики я была в восторге (Теплые пески с детства будоражат мои мысли), то от обилия физики я опешила (теория мульти вселенной знакома всем, но как же много на неё упора 😵‍💫)

Если же откинуть все научные ширмы, то на первый план выходят дилеммы, знакомые каждому человеку:
«Действительно ли мы живем так, как этого на самом деле хотим?
Поздно ли что-то менять?
Есть ли ещё время?»

В большей степени, мы будем метаться вместе с героиней между любовью из прошлого и здравым смыслом, цепляющимся за знакомую, стабильную и привычную жизнь.

У многих из нас в сердце есть тот, кого мы не смогли забыть. И если бы нам кто-нибудь дал шанс, то мы бы попробовали всё вернуть. Однако, по каким-то причинам соглашаемся жить дальше, иногда оглядываясь назад.

Главная героиня придерживалась такого же сценария, пока не встретилась со смертью лицом к лицу и уже тогда поняла, что лучше один раз решиться, чем ещё 15 лет жить не своей жизнью.

От меня 5⃣ пирамид из 5⃣ ииии горячая рекомендация читать тем, что запутался.


#книгадвухпутей
#книги
#книжныйотзыв
#отзывнакнигк
#джодипиколт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67🔥4940
☺️🤯😃🤬🤯😇
🤗🥶🤬🤯

Ну что, всем привет, шалом, хеллоу?

Надеюсь у вас среда началась намного легче и приятнее 😅

Живем красками, радуемся жизни, копим в памяти положительные моменты и не оглядываемся в прошлое!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30🥰27196
Forwarded from Читаем с Марч📚 (Елизавета🧞‍♀️)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Посмотрите сколько красоты выходит😻
Что приглянулось?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥11
☺️🤯😃🤬🤯😇
🤗🥶🤬🤯

Всем привет, шалом, hello

Ребята, если б вы знали что меня сегодня ждет 😅

Надеюсь у вас хорошее настроение, прекрасное начало дня (а если и нет, то знаете, как это исправить!)

Всем сил, побед и достижений запланированных целей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
176🥰4
Forwarded from Дианик
💝💝💝💝💝 книгу из серии "Книжная лавка" или хотелку на эту же сумму

💝💝💝💝💝💝💝❤️

❤️подписаться на каналы:

🌟Авторские сказки Ли́са 🦊
🌟📚Merimi_book | книжный канал 📚

💝💝💝💝💝💝💝

❤️Оставляем один номерок в комментариях у книжного рая

+1️⃣номерок - оставить комментарии к двум постам на каждом канале (6 скринов )
+1️⃣номерок- репост на канал до 500 пдп (скрин)
+2️⃣номерка- репост на канал от 1000 (скрин)

❤️Важно иметь пункты выдачи WB и Озон

💝💝💝💝💝❤️❤️5️⃣ноября
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥534729🕊103
☺️🤯😃🤬🤯😇
🤗🥶🤬🤯

Ну что ж, колдуны, да ведьмы! 💋
За окном последний день 🤯🧐🥶🫠😃🤬🫠💋
Надеюсь у всех сегодня получится вечером отдохнуть 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1810🔥73
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤫😜🥶😀🥶😀

О да, вы были верны мне, потому что Эшли вас не брал. Но, черт подери, я бы не стал на него злиться, овладей он вашим телом. Я знаю, сколь мало значит тело
- особенно тело женщины. Но я злюсь на него за то, что он овладел вашим сердцем и вашей бесценной, жестокой, бессовестной, упрямой душой. А ему, этому идиоту, не нужна ваша душа, мне же не нужно ваше тело. Я могу купить любую женщину задешево. А вот вашей душой и вашим сердцем я хочу владеть, но они никогда не будут моими, так же как и душа Эшли никогда не будет вашей. Вот потому-то мне и жаль вас.


«Унесенные ветром»

Буквально перед работой дочитала 2⃣том и понимаю, что нужны сутки, чтоб переварить роман 🤤

#книги
#унесенныеветром
#скарлеттретт
#отрывокизкниги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🔥41388
☺️🤯😃🤬🤒🤩
☺️😇☹️🤑

Шел 6⃣рабочий день и я честно могу признаться, что поплыла 🫠

Так что завтра явно будем с вами отдыхать, ну а сегодня подведем книжные итоги октября! 🥹

😤.😭. Не забываем о розыгрыше в закрепе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥85