Сегодня забежала быстро в Фикс и понаблюдала некоторые изменения:
Не знаю плохо или хорошо, но изменения на лицо
#книги
#ФиксПрайс
#Чтопочитать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе посты по психологии были посвящены теме отношений (любви
Мы с вами разбирали, что такое привязанность, какие бывают виды любви и какую боль можем причинять (осознанно и неосознанно) дорогому человеку.
Предыдущие посты:
1⃣первый
2⃣второй
3⃣третий
4⃣четвртый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊31❤24 21
Ребят, по нашей с вами традиции на выходных минимум постов и только какие-то моменты из жизни
Ибо все должны отдыхать)
У нас сегодня день города/ у меня пол дня работы под запись
Возможно выйду к вам в кружочках
Всем приятного отдыха!
P.S. На следующей неделе будут 2 розыгрыша!
И мне ещё не отписался в личку победитель ( @alexandra_pister ) по одному, так что возможно будут переизбирать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я как-то не распространялась где обитаю, однако нужно уже приоткрыть завесу тайны, так как мы всё тут с вами уже стали маленькой командой, да и сегодня День Города!
После возвращения домой праздник ощущается особо тепло и уютно
P.S. Принесла ролик о городе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, hello, шалом!
Несу вам радостные новости!
Сегодня никакой психологии!
Только посты о книгах
Всех обнимаю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ʙᴏᴏᴋ sʜᴀʀᴋ 🦈
Для участия необходимо:
Book shark
Merimi_book
Победителя выберем 26 сентября!
Желаем всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🥰12 12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один из любимейших романов моей мамы , который я так и не смогла осилить до конца, однако фильм был несколько раз просмотрен «от и до» ииии когда-то первый том читали с ней вместе по главам (такие теплые воспоминания
Теперь книги стоят у меня и думаю, что Октябрь начну именно с них (там 2 тома
Я из романов больше люблю «Грозовой перевал» и «К востоку от Эдема»
•Читали?
•Смотрели?
•Какие ваши любимые романы
?
•Есть любимые книгу у ваших родителей?
#книги
#унесенныеветром
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, всем привет!
Вчера был понедельник, так что сильно я вас не грузила
Всем сил и хорошего настроения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это была самая жестокая книга из всего мной прочитанного за этот год
Жену начальника почтовой станции
Северину Рубо терзают воспоминания о хитроумном преступлении, в котором она поневоле стала соучастницей своего нелюбимого мужа. Полиция так и не нашла виновных, но отныне семейная жизнь становится для молодой женщины совершенно невыносима.
Именно тогда ее внимание привлекает машинист локомотива Жак Лантье. Он хорош собой, не лишен обаяния, выгодно отличается от товарищей по высокооплачиваемой профессии чистым и аскетическим, почти монашеским образом жизни. Он кажется прямой противоположностью мелочному, жестокому и подлому Рубо.
Однако, пытаясь соблазнить Жака, Северина и не подозревает, что играет со смертью. Ведь Лантье - маньяк, из последних сил пытающийся сдержать всепоглощающую жажду убивать красивых женщин…
Признаюсь честно, книга выпала на совместные чтения в чате и я согласилась не глядя (ну а зачем читать аннотацию, обращать внимание на само название
Так что уровень кровожадности и жестокости буквально в первой главн меня ошеломил (я до сих пор считаю, что после такого избиения мужем дентина в реальности бы лапки отбросила …
Тут все хотят кого-нибудь убить, уничтожить, наказать, зарезать и т.д.
Лично от меня
~~~~~~~~~~
Читали роман?
Как вам?
Как вы относитесь к таким темам в книгах?
#книги
#книжныйотзыв
#отзывнакнигу
#человекзверь
#эмильзоля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58 41 37
Самой не верится, что параллельно читаю ВСЕГО ЛИШЬ 3 книги (обычно до 6
Второе произведение Достоевского за год и опять читаю не одна
Решила пройтись по школьной литературе 😅
Идет лучше, чем роман «Бесы» (слава богу 🙏🏻)
Сейчас на 104 стр.
отдельная благодарность издательству «МиФ» во «воскрешение», не побоюсь этого слова, интереса к классике у людей
Вспомнила о подарочном издании, грустно пылящемся у меня на полках с 2022 года
Ииии как-то не ожидала, что история меня утянет с первых страниц
Пока что прочитано 147 стр. и спасибо тем, кто кто трудился над божественным оформлением!
Пока что сделала только один кусь. Сегодня прочитаю около 100 стр и тогда уже смогу хоть что-то по ней сказать.
————-/-/—//————///——
#книги
#читаюсейчас
#жестокийпринц
#преступлениеинаказание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59🔥41🥰30 6
Всем привет 👋🏻
Почему-то именно среду не очень люблю
Всё время какой-то меланхоличный и загруженный день
Однако, кто сказал, что «надо вешать нос?»
Только вперед!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15 5🥰2
Forwarded from Читай-город
Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами.
До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️
Что вас ждёт, если мы вас выберем:
— книги и уютный мерч от Читай-города;
— закрытые вечера и встречи «для своих»;
— участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое!
А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города.
Книги — это атмосфера 📚 Давайте делиться ею друг с другом.
Читай-город
#Срочныесводки #Новости #Читайгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В чате по Совместным Чтениям в октябре берём «Унесенные ветром»!
Люди там хорошие, понимающие и добрые, так что ждем всех желающих
График будет чуть позже!
#Читайгород
#унесенныеветром
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🔥20 18
Всем привет 👋🏻
Я тут подумала, что как-то мало отзывов на книги, так сегодня принесу ещё один
Не забываем про
Ииии всем интересного четверга
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22 7 5
Скорее всего по некоторым постам, касающихся психологии, вы уже догадалась, что и популярные книги данного направления на канале будут тоже появляться (нужно не отставать от трендов, делать отсев соответсвующего нон-фикшна и т.д.)
Так что делаю ревизии в книжные магазины и вытаскиваю любопытные экземпляры.
В это раз на глаза попалась серия «Карманный психолог. Готовые решения на все случаи жизни» от издательства «Бомбора»
Эта книга поможет справиться:
⭕️ с тревогой в отношениях;⭕️ с неуверенностью в себе;
⭕️ с проблемами с самооценкой.✅ Вы стараетесь в отношениях больше, так как боитесь, что иначе вас отвергнут?✅ Терпите критику и эмоциональное насилие, только бы избежать одиночества?✅ Прячете свое истинное «я», потому что считаете, что вас сочтут недостаточно хорошей?✅ Паникуете, не получая немедленного ответа на звонок или сообщение?✅ Становитесь требовательной, когда чувствуете, что партнер отстраняется?✅ Или уходите сами, прежде чем он успеет бросить вас?✅ Может, вовсе избегаете отношений, потому что боитесь их конечного исхода — оказаться брошенной?
В этой книге Мишель Скин поможет
осознать модели поведения, которые коренятся в ваших детских переживаниях и заставляют непреднамеренно саботировать ваши отношения.➡️ Опросники, практические упражнения, когнитивные техники и медитации, реальные истории исцеления помогут разобраться со своими страхами, научиться распознавать причины своих поступков и строить доверительные и счастливые отношения.
От меня сегодня 2 оценки:
1) Как обывательская книга
2) Если её сравнивать с более серьезной литературой, то
#Читайгород
#книги
#отзывнакнигу
#книжныйотзыв
#тыменяещёлюбишь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 24🔥16 3
Каааак же я рада пятнице
Если бы вы знаааалииии
Решила за эти дни добить «Записи перед казнью» (расскажу в другом посте, по какой причине и что из этого выходит)
Подсела на сериал «Люцифер», так что возможно будет пост с ним
Напоминаю всем, что на канале идет РОЗЫГРЫШ!
Успевайте поучаствовать
Всех обнимаю, всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM