И так, вторая часть книги происходит в Лондоне ииии уже больше делает акцент на профессии героев (медики).
Однако, от этого история играет только ярче!
Уже завтра будет полноценный отзыв))
#дженниколган
#500мильдотебя
#книжнаяэстетика
#книги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, всем прекрасной пятницы!
Как и обещала сегодня будет отзыв на одну из книг
А пока что предлагаю пройти милейший тест на то, кто вы из вселенной Миядзаки! (Ну люблю я этого гения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, вопрос ко всем
Вам бы были интересны натуральные свечи с травами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы бы заказали себе необычные свечи с травами? (Примеры вверху)
Anonymous Poll
41%
Да
11%
Нет
33%
Зависит от цены
11%
Если будут с запахами
3%
Если будут по книгам
💯15 13 12🕊6
Ребят, сегодня контента будет мало.
Во-первых, субботу!
Во-вторых, я сейчас вся в чемоданах иииии на чуть-чуть не в том настроении
Всех хорошего отдыха!
Всех обнимаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребяяяяят, всем привет 👋🏻
После прилета выпала буквально на сутки.
Начинаю собирать себя по частям
Выстраивать графики, восстанавливаться контакты и т.д.
Группа от этого не пострадает.
Может стать даже лучше
Всееееех обнимаю и заряжаю силами на рабочую неделю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасная история от любимой Дженни Колган
Медсестра Лисса очень любит свою работу и прекрасно заботится о пациентах, а вот кто позаботится о ней самой?.. Сильный стресс выбил ее из колеи, и тяжелые воспоминания не дают покоя. Чтобы сменить обстановку, Лисса с радостью хватается за возможность уехать из суетного Лондона в тихий уголок
Шотландии... А в тихом уголке
Шотландии, примерно в 500 милях севернее британской столицы, бывший военный фельдшер, а ныне медбрат патронажной службы Кормак принимает предложение переехать в
Лондон по программе обмена для медицинского персонала.
Итак, коллегам пришлось заочно познакомиться. Поменявшись местами, они поддерживают связь друг с другом, делятся профессиональным опытом, постоянно переписываясь по электронной почте, и... открывают для себя новую глубину чувств. Что же произойдет, когда Лисса и Кормак наконец встретятся?..
Как я уже говорила: «писательница умеет создавать миры, где каждый персонаж близок, понятен и реален.»
Занятно, что из всех непрочитанных у нее книг я взяла именно «500 миль до тебя»
Было интересно читать о людях, уехавших в совершено непривычные условия, где никого нет из знакомых, где всё чуждо и по-своему одиноко.
Благо была работа с людьми, что в начале чуть-чуть спасала наших героев от пустоты.
Но самое приятное это то, как именно эта ситуация начала сближать Лиссу и Кормака по переписке. Когда из неловкости рождались настоящие, светлые чувства. Да, местами получалось несуразно, местами было много недопонимания, но это всё уходило на второй план, ведь они буквально поменялись жизнями друг-друга
P.S. Отдельную перчинку добавляло то, что история косвенно связана с медициной
От меня
#дженниколган
#500мильдотебя
#книжныйотзыв
#отзывнакнигу
#книги
#тропоюмифов_дракон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро, ребят
Всегда терпеть не могла расписания/ планеры/ цели и т.д. (Серьезно, аж на стенку лезла
А тут решила чуть-чуть поднять себя в прежнее состояние ииии заняться восстановлением утерянного
А так как пошла по-лайту, то может кто-то хочет присоединиться к Duolingo?
Я сама в сааааамом мизерном начале
Присоединяйтесь (я там тоже @MeriMi_book)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как же долго книга лежала на полках
Что не сделаешь ради марафона #тропоюмифов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда-то давно, в глубоком детстве, каждое лето было каким-то чудом!
Были каникулы, были ожидания приключений и чудо, а потом… мы выросли
Однако знаете что?
Предлагаю начать делать акценты на каких-то летних, солнечных моментах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сколько правды мы видим в реалити - шоу?
А в соцсетях, пабликах, новостях, у блогеров на каналах?
Что если даже самые значимые для человечества проэкты - не то, чем кажутся на первый взгляд?
Люди и не догадываются, что мир переживает одну из самых больших катастроф своего века - как экологическую, так и гуманистическую. Хотя, кажется, еще недавно вся планета увлеченно следила за реалити-шоу о жизни на Марсе.
Нел - опытная журналистка, которая всегда стремится докопаться до правды. За её спиной множество разгромных статей и громких расследований. После трагической смерти отца она получает коробку с кнопочным телефоном, таинственным серебряным кольцом и странным письмом, в котором мужчина предлагает дочери продолжить давнюю игру, чтобы исполнить ее.
Женщина не подозревает, что, ввязываясь в эту авантюру, она не только восстановит отношения с любимым братом, но и раскроет величайший обман в истории человечества... Но будет ли готова
Нел рассказать миру ту самую правду?
От меня
Читали книгу?
Часто смотрите реалити - шоу?
Хотелось бы поучаствовать в каком-нибудь?
#книги
#отзывнакнигу
#книжныйотзыв
#земля
#мореноэлой
#тропоюмифов_дракон
#указательныйкамень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, всем привет!
Вышла к вам поздно, так как 50км на велике после годового перерыва - это сильно (спасибо другу с чудо-кремом
Нееее поверите, что я сейчас делаю….. снимаю влог!!!
Это свершилось!!!
Если смогу загрузить на YouTube, то канал оживет!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#мнениеокниге
#моментыизжизни
#читаюсейчас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Засыпала обычным человеком, а проснулась мавкой (или русалкой).
Живу, как Карлсон, который жил на крыше, ( только я под крышей) так что проснулась в Неагарских водопадах 🧜♀️ (Так делают крышу наша управляющая компания 👏🏻)
Пострадало всё, что можно: мебель, обои, телевизор,одежда.
И вот в душе не знаю, что с этим делать
Акты я оформлю, аварийку вызову, но что делать с ущербом….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Текст ВО ВЕСЬ ГОЛОС
приза через
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM