Кадры с сегодняшнего шеф-завтрака в ресторане 18/11 при «Конгресс-отеле Екатеринбург»
На этот раз готовил шеф из Магадана — Никита Еремеев.
Впервые в жизни попробовал национальную корякскую лепешку Пяруй нянь. Было много интересных закусок из рыбы, оленины и другой дичи.
Сильно рекомендую этот формат. Следующий завтрак состоится в середине ноября. @MelnikovEKB
На этот раз готовил шеф из Магадана — Никита Еремеев.
Впервые в жизни попробовал национальную корякскую лепешку Пяруй нянь. Было много интересных закусок из рыбы, оленины и другой дичи.
Сильно рекомендую этот формат. Следующий завтрак состоится в середине ноября. @MelnikovEKB
❤38🔥21👍8❤🔥2
🇨🇳Так, я посетил AURUM китайский гриль на 8 Марта, 19а
И мне понравилось! Тот случай, когда снаружи вывеска и место выглядит непрезентабельным, но внутри все иначе. Китайский гриль — это что-то новенькое для Екатеринбурга, нигде раньше не встречал подобного в городе.
Персонал китайцы, по-русски почти не говорят, это добавляет колорита. Внутри 12 столиков на 4-8 мест, на каждом установлен гриль и вытяжка. В меню различные виды говядины, свинины, грибов и морепродукты.
Трапеза превращается в интерактив: выбрать ингредиенты, пожарить, добавить соуса, завернуть в лист салата. Рекомендую идти компанией и шерить компоненты.
Мне часто не нравятся вкусы в китайках. Но здесь мне зашли все маринады и соусы, видимо вкусы адаптировали. У владельцев есть подобное заведение в Чите, так что обкатку уже прошли.
Также есть готовые блюда, если не хочется готовить на гриле. Меню оставлю в комментариях.
Работают ежедневно с 11:00 до 23:00. Парковаться лучше в Гринвиче на бесплатной 5-часовой парковке со стороны Куйбышева.
@MelnikovEKB
И мне понравилось! Тот случай, когда снаружи вывеска и место выглядит непрезентабельным, но внутри все иначе. Китайский гриль — это что-то новенькое для Екатеринбурга, нигде раньше не встречал подобного в городе.
Персонал китайцы, по-русски почти не говорят, это добавляет колорита. Внутри 12 столиков на 4-8 мест, на каждом установлен гриль и вытяжка. В меню различные виды говядины, свинины, грибов и морепродукты.
Трапеза превращается в интерактив: выбрать ингредиенты, пожарить, добавить соуса, завернуть в лист салата. Рекомендую идти компанией и шерить компоненты.
Мне часто не нравятся вкусы в китайках. Но здесь мне зашли все маринады и соусы, видимо вкусы адаптировали. У владельцев есть подобное заведение в Чите, так что обкатку уже прошли.
Также есть готовые блюда, если не хочется готовить на гриле. Меню оставлю в комментариях.
Работают ежедневно с 11:00 до 23:00. Парковаться лучше в Гринвиче на бесплатной 5-часовой парковке со стороны Куйбышева.
@MelnikovEKB
🔥83❤51👍13✍2🌭1
🍂Попробовал новое осеннее меню в ресторане «Donna Olivia»
Доступно во всех трех филиалах: 8 Марта, 41 (работает круглосуточно), ТЦ Мега и ТЦ Veer молл.
В центральной «Донне» сейчас идет обновление третьего этажа, вскоре обещают открыть и показать новый интерьер. Также через пару недель появятся обновленные десерты.
И напомню, что в «Donna Olivia», за неделю до и после дня рождения дарят десерт в подарок и скидку 10%. @MelnikovEKB
Доступно во всех трех филиалах: 8 Марта, 41 (работает круглосуточно), ТЦ Мега и ТЦ Veer молл.
Что представлено в спешле:
▪️рулетики из цукини с анчоусами в соусе тоннато
▪️говяжья щека с пюре из цветовой капусты
▪️птитим с утиной грудкой
▪️пицца с соусом болоньез и перцем рамиро
▪️яблочный крамбл с мороженым и клубничным конфитюром
▪️гимлет облепиха-морковь
▪️чай смородина-лаванда-иланг
В центральной «Донне» сейчас идет обновление третьего этажа, вскоре обещают открыть и показать новый интерьер. Также через пару недель появятся обновленные десерты.
И напомню, что в «Donna Olivia», за неделю до и после дня рождения дарят десерт в подарок и скидку 10%. @MelnikovEKB
❤48🔥14🤷♂5😐5🤯1