На 18 этаже БЦ Summit (8 Марта, 51) открылась столовая «Будни»
Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.
Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».
Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.
Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.
Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».
Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.
Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
1👍112❤49🔥26💘1
Забежал в «Текстуру» поздравить ребят с 7-летием
Праздновать будут до 19:00, но готовить спешлы, пока не закончатся заготовки. Так что успевайте зайти поздравить ребят. @MelnikovEKB
Праздновать будут до 19:00, но готовить спешлы, пока не закончатся заготовки. Так что успевайте зайти поздравить ребят. @MelnikovEKB
❤46🔥14👍10
Кадры с сегодняшнего шеф-завтрака в ресторане 18/11 при «Конгресс-отеле Екатеринбург»
На этот раз готовил шеф из Магадана — Никита Еремеев.
Впервые в жизни попробовал национальную корякскую лепешку Пяруй нянь. Было много интересных закусок из рыбы, оленины и другой дичи.
Сильно рекомендую этот формат. Следующий завтрак состоится в середине ноября. @MelnikovEKB
На этот раз готовил шеф из Магадана — Никита Еремеев.
Впервые в жизни попробовал национальную корякскую лепешку Пяруй нянь. Было много интересных закусок из рыбы, оленины и другой дичи.
Сильно рекомендую этот формат. Следующий завтрак состоится в середине ноября. @MelnikovEKB
❤38🔥21👍8❤🔥2
🇨🇳Так, я посетил AURUM китайский гриль на 8 Марта, 19а
И мне понравилось! Тот случай, когда снаружи вывеска и место выглядит непрезентабельным, но внутри все иначе. Китайский гриль — это что-то новенькое для Екатеринбурга, нигде раньше не встречал подобного в городе.
Персонал китайцы, по-русски почти не говорят, это добавляет колорита. Внутри 12 столиков на 4-8 мест, на каждом установлен гриль и вытяжка. В меню различные виды говядины, свинины, грибов и морепродукты.
Трапеза превращается в интерактив: выбрать ингредиенты, пожарить, добавить соуса, завернуть в лист салата. Рекомендую идти компанией и шерить компоненты.
Мне часто не нравятся вкусы в китайках. Но здесь мне зашли все маринады и соусы, видимо вкусы адаптировали. У владельцев есть подобное заведение в Чите, так что обкатку уже прошли.
Также есть готовые блюда, если не хочется готовить на гриле. Меню оставлю в комментариях.
Работают ежедневно с 11:00 до 23:00. Парковаться лучше в Гринвиче на бесплатной 5-часовой парковке со стороны Куйбышева.
@MelnikovEKB
И мне понравилось! Тот случай, когда снаружи вывеска и место выглядит непрезентабельным, но внутри все иначе. Китайский гриль — это что-то новенькое для Екатеринбурга, нигде раньше не встречал подобного в городе.
Персонал китайцы, по-русски почти не говорят, это добавляет колорита. Внутри 12 столиков на 4-8 мест, на каждом установлен гриль и вытяжка. В меню различные виды говядины, свинины, грибов и морепродукты.
Трапеза превращается в интерактив: выбрать ингредиенты, пожарить, добавить соуса, завернуть в лист салата. Рекомендую идти компанией и шерить компоненты.
Мне часто не нравятся вкусы в китайках. Но здесь мне зашли все маринады и соусы, видимо вкусы адаптировали. У владельцев есть подобное заведение в Чите, так что обкатку уже прошли.
Также есть готовые блюда, если не хочется готовить на гриле. Меню оставлю в комментариях.
Работают ежедневно с 11:00 до 23:00. Парковаться лучше в Гринвиче на бесплатной 5-часовой парковке со стороны Куйбышева.
@MelnikovEKB
🔥83❤51👍13✍2🌭1