Мельников в городе
26.6K subscribers
4.81K photos
485 videos
301 links
Мужской взгляд на заведения Екатеринбурга и не только от Алексея Мельникова
@mr_alexmelnikov

Регистрация: clck.ru/3GuzyN
Download Telegram
На 18 этаже БЦ Summit (8 Марта, 51) открылась столовая «Будни»

Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.

Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».

Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.

Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
1👍11249🔥26💘1
Забежал в «Текстуру» поздравить ребят с 7-летием

Праздновать будут до 19:00, но готовить спешлы, пока не закончатся заготовки. Так что успевайте зайти поздравить ребят. @MelnikovEKB
46🔥14👍10
Кадры с сегодняшнего шеф-завтрака в ресторане 18/11 при «Конгресс-отеле Екатеринбург»

На этот раз готовил шеф из Магадана — Никита Еремеев.

Впервые в жизни попробовал национальную корякскую лепешку Пяруй нянь. Было много интересных закусок из рыбы, оленины и другой дичи.

Сильно рекомендую этот формат. Следующий завтрак состоится в середине ноября. @MelnikovEKB
38🔥21👍8❤‍🔥2
🇨🇳Так, я посетил AURUM китайский гриль на 8 Марта, 19а

И мне понравилось! Тот случай, когда снаружи вывеска и место выглядит непрезентабельным, но внутри все иначе. Китайский гриль — это что-то новенькое для Екатеринбурга, нигде раньше не встречал подобного в городе.

Персонал китайцы, по-русски почти не говорят, это добавляет колорита. Внутри 12 столиков на 4-8 мест, на каждом установлен гриль и вытяжка. В меню различные виды говядины, свинины, грибов и морепродукты.

Трапеза превращается в интерактив: выбрать ингредиенты, пожарить, добавить соуса, завернуть в лист салата. Рекомендую идти компанией и шерить компоненты.

Мне часто не нравятся вкусы в китайках. Но здесь мне зашли все маринады и соусы, видимо вкусы адаптировали. У владельцев есть подобное заведение в Чите, так что обкатку уже прошли.

Также есть готовые блюда, если не хочется готовить на гриле. Меню оставлю в комментариях.

Работают ежедневно с 11:00 до 23:00. Парковаться лучше в Гринвиче на бесплатной 5-часовой парковке со стороны Куйбышева.
@MelnikovEKB
🔥8351👍132🌭1