Мельников в городе
26.6K subscribers
4.81K photos
485 videos
301 links
Мужской взгляд на заведения Екатеринбурга и не только от Алексея Мельникова
@mr_alexmelnikov

Регистрация: clck.ru/3GuzyN
Download Telegram
Уже как две недели знал об этой новости, но терпел и ждал официального релиза

В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.

Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.

Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
1🔥4327👍9🤷‍♀4
Рубрика «Сам себе риелтор»

Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.

Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).

Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.

Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
175👍42🔥24🙉5🤯1💘1
🥳В эту субботу 25 октября кофейня «Текстура» будет отмечать 7 день рождения!

С 12:00 до 19:00 обещают спешл от Виталия Смирнова, руководителя кофейни «Тру Шоколад». Он будет готовить тост с вареньем из томатов, а также какао от «Тру Шоколад».

В этот день можно будет попробовать авторский напиток — фильтр с лимоном, базиликом и пеной из болгарского перца.

Постараюсь тоже забежать поздравить ребят.

P.S. Фото с празднования 6 дня рождения. @MelnikovEKB
139🔥8👍4
Обед сегодня с видом. Угадаете место? @MelnikovEKB
👍34❤‍🔥1713🔥5
На 18 этаже БЦ Summit (8 Марта, 51) открылась столовая «Будни»

Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.

Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».

Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.

Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
1👍11249🔥26💘1