Уже как две недели знал об этой новости, но терпел и ждал официального релиза
В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.
Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.
Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.
Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.
Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
1🔥43❤27👍9🤷♀4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика «Сам себе риелтор»
Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.
Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).
Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.
Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.
Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).
Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.
Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
1❤75👍42🔥24🙉5🤯1💘1
🥳В эту субботу 25 октября кофейня «Текстура» будет отмечать 7 день рождения!
С 12:00 до 19:00 обещают спешл от Виталия Смирнова, руководителя кофейни «Тру Шоколад». Он будет готовить тост с вареньем из томатов, а также какао от «Тру Шоколад».
В этот день можно будет попробовать авторский напиток — фильтр с лимоном, базиликом и пеной из болгарского перца.
Постараюсь тоже забежать поздравить ребят.
P.S. Фото с празднования 6 дня рождения. @MelnikovEKB
С 12:00 до 19:00 обещают спешл от Виталия Смирнова, руководителя кофейни «Тру Шоколад». Он будет готовить тост с вареньем из томатов, а также какао от «Тру Шоколад».
В этот день можно будет попробовать авторский напиток — фильтр с лимоном, базиликом и пеной из болгарского перца.
Постараюсь тоже забежать поздравить ребят.
P.S. Фото с празднования 6 дня рождения. @MelnikovEKB
1❤39🔥8👍4
На 18 этаже БЦ Summit (8 Марта, 51) открылась столовая «Будни»
Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.
Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».
Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.
Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
Главная изюминка — это вид из окна. Столы специально сделали вдоль панорамных окон, что позволяет любоваться городом, пока обедаешь.
Столовая находится в БЦ, поэтому лучше возьмите с собой документ, так как могут попросить оформить пропуск. Но меня просто пропустили по кодовому слову «я в столовую».
Цены не высокие: обед из перловки с куриным филе, блинчиком с курицей и морсом обошлись в 360 рублей. Есть бонусная программа, там можно списывать до 50% накоплений, выйдет еще выгоднее. Меню оставлю в комментариях.
Работают по будням с 8:00 до 18:00. @MelnikovEKB
1👍112❤49🔥26💘1