У DÜO коллаборация с Гринвич в эти выходные
На витрине появился большой макарун с солёной карамелью, а за покупку любого напитка дарят фото в зеленой меховой фотобудке. @MelnikovEKB
На витрине появился большой макарун с солёной карамелью, а за покупку любого напитка дарят фото в зеленой меховой фотобудке. @MelnikovEKB
❤68🔥15👍11🤯6
🍪Зашел посмотреть новый корнер Cream Cookie с печеньем в Estory
А у них к 15:00 уже все разобрали 😳
Всего то запустили немного роликов в запрещенной соцсети. Кто-то еще до сих пор считает, что реклама у блогеров не работает? Если продукт интересный, то происходит вот так. @MelnikovEKB
А у них к 15:00 уже все разобрали 😳
Всего то запустили немного роликов в запрещенной соцсети. Кто-то еще до сих пор считает, что реклама у блогеров не работает? Если продукт интересный, то происходит вот так. @MelnikovEKB
❤47🤷♂18👍3💘1
Готовимся к переезду, начал делать уборку и наткнулся на свои красные дипломы. Надо хоть похвастаться.
В целом 10 лет отработал по специальности, так что все было не зря.
Многие сейчас считают, что диплом не главное, можно работать и без него. Отчасти соглашусь. Но все таки база и навыки, которые получаешь в университете (а особенно если еще жил в общаге), потом помогают по жизни.
А вам пригодился ваш диплом, работали по специальности? @MelnikovEKB
В целом 10 лет отработал по специальности, так что все было не зря.
Многие сейчас считают, что диплом не главное, можно работать и без него. Отчасти соглашусь. Но все таки база и навыки, которые получаешь в университете (а особенно если еще жил в общаге), потом помогают по жизни.
А вам пригодился ваш диплом, работали по специальности? @MelnikovEKB
1❤123🔥49👍35🤣9❤🔥4
🍔В корейском бистро ЁЮ появился Ssibal burger XXXL весом 2,5 кг за 999 рублей
Попробовать можно до 26 октября. Имейте в виду, что эту позицию с собой не заворачивают. @MelnikovEKB
Попробовать можно до 26 октября. Имейте в виду, что эту позицию с собой не заворачивают. @MelnikovEKB
❤37👍15🔥5😐3
Уже как две недели знал об этой новости, но терпел и ждал официального релиза
В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.
Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.
Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.
Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.
Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
1🔥43❤27👍9🤷♀4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика «Сам себе риелтор»
Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.
Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).
Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.
Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.
Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).
Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.
Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
1❤75👍42🔥24🙉5🤯1💘1