Мельников в городе
26.6K subscribers
4.81K photos
485 videos
301 links
Мужской взгляд на заведения Екатеринбурга и не только от Алексея Мельникова
@mr_alexmelnikov

Регистрация: clck.ru/3GuzyN
Download Telegram
☕️В Радуга Парк открылся Дринкит @MelnikovEKB
53❤‍🔥17🔥9🤷‍♂7🤩3
Отчитываюсь: дубайскую шоколадку от Жизньмарт вручил победителю розыгрыша @MelnikovEKB
🤣7043🔥27😍5🌭1🤪1
У DÜO коллаборация с Гринвич в эти выходные

На витрине появился большой макарун с солёной карамелью, а за покупку любого напитка дарят фото в зеленой меховой фотобудке. @MelnikovEKB
68🔥15👍11🤯6
🍪Зашел посмотреть новый корнер Cream Cookie с печеньем в Estory

А у них к 15:00 уже все разобрали 😳

Всего то запустили немного роликов в запрещенной соцсети. Кто-то еще до сих пор считает, что реклама у блогеров не работает? Если продукт интересный, то происходит вот так. @MelnikovEKB
47🤷‍♂18👍3💘1
Готовимся к переезду, начал делать уборку и наткнулся на свои красные дипломы. Надо хоть похвастаться.

В целом 10 лет отработал по специальности, так что все было не зря.

Многие сейчас считают, что диплом не главное, можно работать и без него. Отчасти соглашусь. Но все таки база и навыки, которые получаешь в университете (а особенно если еще жил в общаге), потом помогают по жизни.

А вам пригодился ваш диплом, работали по специальности? @MelnikovEKB
1123🔥49👍35🤣9❤‍🔥4
🍔В корейском бистро ЁЮ появился Ssibal burger XXXL весом 2,5 кг за 999 рублей

Попробовать можно до 26 октября. Имейте в виду, что эту позицию с собой не заворачивают. @MelnikovEKB
37👍15🔥5😐3
Уже как две недели знал об этой новости, но терпел и ждал официального релиза

В следующем году в ЖК «Милый дом» на Амундсена, 2 появится новый ресторан Engels.

Проектируемая площадь Engels в ЖК «Милый дом» сейчас – 300 кв.м. По стилю и планировке он будет похож на Engels 1991 в Ельцин Центре: изогнутая линия фасада, длинный диван вдоль стеклянной стены, добрососедство с жильцами большого дома.

Открытие запланировано на первую половину 2026 года. @MelnikovEKB
1🔥4327👍9🤷‍♀4
Рубрика «Сам себе риелтор»

Заканчивается моя эпопея с поиском квартиры длиной в 1,5 года. Решил поделиться своими наблюдениями за ЖК в центре, из которых выбирал. Рассматривал в основном вторичку от 2010 года в квадрате улиц 8 Марта - Куйбышева - Московская - Малышева.

Искал сам, ежедневно мониторил Авито, Циан и Домклик. Поэтому почти всегда приходил на просмотры первым (в этом есть минус, так как с первыми почти не торгуются).

Посмотрел больше 20 объектов, какая-никакая насмотренность появилась. Ну и я не риелтор, у меня нет никакого интереса продавать квартиры, поэтому говорю, как есть. Возможно кому-то будет полезно.

Видео получилось много, продолжение залью в комментарии.
175👍42🔥24🙉5🤯1💘1