Ребят, пора готовить новогодние подарки, чтобы не бегать в мыле в последние недели декабря
Мне привезли на пробу красивущие шоколадные подарки от Дома Конфет и Шоколада.
Вы только посмотрите на эту прелесть — расписные лошадки, щелкунчики, конфеты ручной работы, гурманские конфитюры для сыра и вина. Честно, даже есть такое жалко, настолько они классно выглядят.
Ну и самое главное, что это не только красиво, но и вкусно. Например, щелкунчик изготовлен из бельгийского молочного/темного шоколада, роспись какао маслом, а внутри двойная начинка: сливочная карамель и фундучное хрустящее пралине с лесным орехом. И что немаловажно — цены, на мой взгляд, приятные.
Я, как сладкоежка, точно бы был рад такому подарку на Новый год.
Если что, нужно немного поторопиться, так как заказы принимают до конца октября. Потому что это ручная роспись и требуется достаточно много времени, чтобы подготовить заказ.
А доставку будут осуществлять с 1 по 25 декабря.
Посмотреть ассортимент можно в канале фабрики t.me/domkonfektishokolada
А сделать заказ @pozdnyakova_sv или в Whats App +79120331330
Мне привезли на пробу красивущие шоколадные подарки от Дома Конфет и Шоколада.
Вы только посмотрите на эту прелесть — расписные лошадки, щелкунчики, конфеты ручной работы, гурманские конфитюры для сыра и вина. Честно, даже есть такое жалко, настолько они классно выглядят.
Ну и самое главное, что это не только красиво, но и вкусно. Например, щелкунчик изготовлен из бельгийского молочного/темного шоколада, роспись какао маслом, а внутри двойная начинка: сливочная карамель и фундучное хрустящее пралине с лесным орехом. И что немаловажно — цены, на мой взгляд, приятные.
Я, как сладкоежка, точно бы был рад такому подарку на Новый год.
Если что, нужно немного поторопиться, так как заказы принимают до конца октября. Потому что это ручная роспись и требуется достаточно много времени, чтобы подготовить заказ.
А доставку будут осуществлять с 1 по 25 декабря.
Посмотреть ассортимент можно в канале фабрики t.me/domkonfektishokolada
А сделать заказ @pozdnyakova_sv или в Whats App +79120331330
❤29👍14🔥4😍2👨💻2❤🔥1
Ну и кстати, ресторан 18/11 — стал единственным рестораном-участником при отеле в Екатеринбурге в рамках ежегодного Российского Ресторанного Фестиваля 2025
До 30 октября в 18/11 действует дегустационный сет, вдохновлённый природой Урала — за 2990₽.
Что входит в сет:
— Микс-салат с вяленой утиной грудкой, мини-картофелем и клюквой
— Клюквенный борщ
— Говядина бургиньон по-уральски с клюквой и тыквой
— Ватрушки с клюквой и кедровыми орешками
Подают ежедневно с 18:00 до 23:00. @MelnikovEKB
До 30 октября в 18/11 действует дегустационный сет, вдохновлённый природой Урала — за 2990₽.
Что входит в сет:
— Микс-салат с вяленой утиной грудкой, мини-картофелем и клюквой
— Клюквенный борщ
— Говядина бургиньон по-уральски с клюквой и тыквой
— Ватрушки с клюквой и кедровыми орешками
Подают ежедневно с 18:00 до 23:00. @MelnikovEKB
👍16❤🔥7🔥7❤5
Отчитываюсь: дубайскую шоколадку от Жизньмарт вручил победителю розыгрыша @MelnikovEKB
🤣70❤43🔥27😍5🌭1🤪1
У DÜO коллаборация с Гринвич в эти выходные
На витрине появился большой макарун с солёной карамелью, а за покупку любого напитка дарят фото в зеленой меховой фотобудке. @MelnikovEKB
На витрине появился большой макарун с солёной карамелью, а за покупку любого напитка дарят фото в зеленой меховой фотобудке. @MelnikovEKB
❤68🔥15👍11🤯6
🍪Зашел посмотреть новый корнер Cream Cookie с печеньем в Estory
А у них к 15:00 уже все разобрали 😳
Всего то запустили немного роликов в запрещенной соцсети. Кто-то еще до сих пор считает, что реклама у блогеров не работает? Если продукт интересный, то происходит вот так. @MelnikovEKB
А у них к 15:00 уже все разобрали 😳
Всего то запустили немного роликов в запрещенной соцсети. Кто-то еще до сих пор считает, что реклама у блогеров не работает? Если продукт интересный, то происходит вот так. @MelnikovEKB
❤47🤷♂18👍3💘1