Кадры с pre-party вечеринки — бистро «Морская/10» в Comunale
Показали рендеры нового интерьера (мне напомнило чем-то Olio), рассказали о новинках бистро (спойлер: появятся роллы).
Планируется, что «Морская/10» после ребрендинга откроется 17 октября.
Для всех гостей бистро Comunale сегодня и завтра будет действовать special menu с новинками блюд «Морская/10». Меню спешла смотрите на фото. @MelnikovEKB
Показали рендеры нового интерьера (мне напомнило чем-то Olio), рассказали о новинках бистро (спойлер: появятся роллы).
Планируется, что «Морская/10» после ребрендинга откроется 17 октября.
Для всех гостей бистро Comunale сегодня и завтра будет действовать special menu с новинками блюд «Морская/10». Меню спешла смотрите на фото. @MelnikovEKB
1❤29🔥16🥰8😱3
Красивый и вкусный завтрак в конгресс-отеле «Екатеринбург» (ул. Бебеля, 59)
В гостях у шефа ресторана «18/11» Станислава Полесского шеф-повар Роман Шапошников из Тюмени.
Кроме традиционной шведской линии, а она здесь весьма богатая — безлимитное игристое, несколько видов рыбы и даже красная икра, готовили спешел блюда:
— драники из картофеля либо цукини с лососем, яйцом пашот икрасной икрой
— оладушки с шучьей и красной икрой
— несколько видов брускет с необычными сочетаниями
— сырчики в орешках
— жареный редис
— ленивые вареники с вишней и сметаной
Про драники с лососем и икрой говорить не стоит, они прекрасны. Неожиданно понравился жареный редис в сочетании со сливочным кремом. Говорят, это сейчас трендовое блюдо, особенно для закуски к игристому. И набор ингредиентов в брускетах был подобран очень тонко, получил истинное удовольствие.
Сошлись с друзями гастроблогерами во мнении, что есть в завтраках в отеле какой-то вайб, как будто ты где-то в другом городе на отдыхе, а не в Екатеринбурге. Отличное начало выходных. @MelnikovEKB
В гостях у шефа ресторана «18/11» Станислава Полесского шеф-повар Роман Шапошников из Тюмени.
Кроме традиционной шведской линии, а она здесь весьма богатая — безлимитное игристое, несколько видов рыбы и даже красная икра, готовили спешел блюда:
— драники из картофеля либо цукини с лососем, яйцом пашот икрасной икрой
— оладушки с шучьей и красной икрой
— несколько видов брускет с необычными сочетаниями
— сырчики в орешках
— жареный редис
— ленивые вареники с вишней и сметаной
Про драники с лососем и икрой говорить не стоит, они прекрасны. Неожиданно понравился жареный редис в сочетании со сливочным кремом. Говорят, это сейчас трендовое блюдо, особенно для закуски к игристому. И набор ингредиентов в брускетах был подобран очень тонко, получил истинное удовольствие.
Сошлись с друзями гастроблогерами во мнении, что есть в завтраках в отеле какой-то вайб, как будто ты где-то в другом городе на отдыхе, а не в Екатеринбурге. Отличное начало выходных. @MelnikovEKB
🔥45❤19👍8❤🔥1😱1
🍩Андрей Бурков внезапно выставил на продажу свои пончиковые «ПШК» в Гринвиче и Главном
Так что если у вас есть свободные пару миллионов, можно обеспечить себе сладкую жизнь 😄
@MelnikovEKB
Так что если у вас есть свободные пару миллионов, можно обеспечить себе сладкую жизнь 😄
@MelnikovEKB
❤31🤷♀19👍4🔥1
⭐В «Два деда» появился десерт в виде легендарного бальзама «Звездочка» @MelnikovEKB
❤124😁73🔥36🤯7🤩6👀3
Новое место в Екатеринбурге — пиксельная комната Pixel Quest
Если вы уже прошли все детские комнаты, квизы и места, где можно провести мероприятие, то присмотритесь к этому варианту. Подходит для любых возрастов от 3 лет.
Много разных игр: «пол - это лава», «змейка», «море волнуется раз» и т.д. Практически замена фитнесу, пока играл, хорошенько так пропотел 😁
Две больших зоны отдыха с кулером, микроволновкой, настолками. Разрешают проносить свою еду.
На входе есть шкафчики для одежды, зона для переодевания, выдают кроксы.
📍Луначарского, 218
@MelnikovEKB
Если вы уже прошли все детские комнаты, квизы и места, где можно провести мероприятие, то присмотритесь к этому варианту. Подходит для любых возрастов от 3 лет.
Много разных игр: «пол - это лава», «змейка», «море волнуется раз» и т.д. Практически замена фитнесу, пока играл, хорошенько так пропотел 😁
Две больших зоны отдыха с кулером, микроволновкой, настолками. Разрешают проносить свою еду.
На входе есть шкафчики для одежды, зона для переодевания, выдают кроксы.
📍Луначарского, 218
@MelnikovEKB
🔥38❤18❤🔥5👍3