🎂Отметили день рождения дочки: Арине исполнилось 3 года
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
❤118🎉67❤🔥10🔥3🙏1
В ресторане «Гурмадзе» (Мамина-Сибиряка, 58) в блюдах на компанию появился «Метр люля»
Делают из телятины или ягненка с добавлением грецких орехов и соуса «Амирани». Подается на лаваше с зеленью, лучком и перчиком, как полагается.
Цена счастья 2300₽.
@MelnikovEKB
Делают из телятины или ягненка с добавлением грецких орехов и соуса «Амирани». Подается на лаваше с зеленью, лучком и перчиком, как полагается.
Цена счастья 2300₽.
@MelnikovEKB
🔥47❤21🙉4
Невероятно, но факт: Премиальная программа Сбера стала выгоднее, чем в Тинькоф и Альфе.
Компенсируют рестораны и такси в аэропорт, конвертируют Сберспасибо в рубли, дают категории кэшбека до 10%.
Присмотритесь, если есть сбережения в других банках.
Еще бы проценты по вкладам нормальные давали…
@MelnikovEKB
Компенсируют рестораны и такси в аэропорт, конвертируют Сберспасибо в рубли, дают категории кэшбека до 10%.
Присмотритесь, если есть сбережения в других банках.
Еще бы проценты по вкладам нормальные давали…
@MelnikovEKB
😁26❤12🤣7🌭2👍1
Неожиданный контент: вдруг вы хотели посмотреть, как выглядит столовая на концерне «Калина». Есть даже тортики и макаруны😄
Попал сюда на экскурсию в честь запуска новой линейки. Попозже расскажу подробнее. @MelnikovEKB
Попал сюда на экскурсию в честь запуска новой линейки. Попозже расскажу подробнее. @MelnikovEKB
❤81👍35🔥22🌭3❤🔥2
Еще из интересного, в «Калине» есть магазин собственной продукции, который к сожалению доступен только для сотрудников.
Оказалось у «ЮниРусь» (так сейчас называется компания) очень много брендов, причем не только бытовая химия, но и например мороженое Магнат, Ekzo, Золотой стандарт, и даже продукция Кнорр. Все это представлено там.
А главное, зацените цены в этом магазине. @MelnikovEKB
Оказалось у «ЮниРусь» (так сейчас называется компания) очень много брендов, причем не только бытовая химия, но и например мороженое Магнат, Ekzo, Золотой стандарт, и даже продукция Кнорр. Все это представлено там.
А главное, зацените цены в этом магазине. @MelnikovEKB
❤60👍20😐12🌭5❤🔥2🤣2
Приехали.
Минфин выступил с предложением повысить НДС с 20 до 22%. А их плательщиком станут все предприниматели с доходом от 10 млн (сейчас 60 млн).
Если предложение одобрят, то правки вступят в силу уже с 1 января 2026 года.
Минфин выступил с предложением повысить НДС с 20 до 22%. А их плательщиком станут все предприниматели с доходом от 10 млн (сейчас 60 млн).
Если предложение одобрят, то правки вступят в силу уже с 1 января 2026 года.
😱96😐45💔13❤6🤯3💅1
☕️Забежал к Славе в «Текстуру» (Куйбышева, 57) на осенние новинки
Заболтались, забыл сделать фото напитков, но есть видео подтверждение. @MelnikovEKB
Заболтались, забыл сделать фото напитков, но есть видео подтверждение. @MelnikovEKB
❤36🔥13😐3
Минус один: похоже что корнер с японскими панкейками Fluffy закрылся на фудмаркете Estory
Upd: представители фудмаркета сообщили, что все-таки работают, но не всегда в графике
@MelnikovEKB
Upd: представители фудмаркета сообщили, что все-таки работают, но не всегда в графике
@MelnikovEKB
😐42😁7🕊7👍3💘1