Забежали сегодня на обед с ребятами из Чойс — Лилей Низамовой и Димой Зимаревым — в новый ресторан Pro.Хинкали
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
🔥35❤27👍4✍3
🍓Куда точно стоит забежать на выходных: в Engels УПИ клубничный поп-ап
Фотозона со 100 кг клубники и клубничное спешл меню:
- Три молока клубника, 550₽
- Коктейль Россини, 600 / 650₽
- Вафля с клубникой, 620₽
- Клубничная матча, 450₽
- Десерт Тотальная клубника, 550₽
- Дениш с клубникой, 350₽
- Сырники с клубникой, 390₽
При заказе блюда из спешл меню угощают креманкой с клубникой. @MelnikovEKB
Фотозона со 100 кг клубники и клубничное спешл меню:
- Три молока клубника, 550₽
- Коктейль Россини, 600 / 650₽
- Вафля с клубникой, 620₽
- Клубничная матча, 450₽
- Десерт Тотальная клубника, 550₽
- Дениш с клубникой, 350₽
- Сырники с клубникой, 390₽
При заказе блюда из спешл меню угощают креманкой с клубникой. @MelnikovEKB
❤99🔥27❤🔥13👍3
🎂Отметили день рождения дочки: Арине исполнилось 3 года
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
❤118🎉67❤🔥10🔥3🙏1
В ресторане «Гурмадзе» (Мамина-Сибиряка, 58) в блюдах на компанию появился «Метр люля»
Делают из телятины или ягненка с добавлением грецких орехов и соуса «Амирани». Подается на лаваше с зеленью, лучком и перчиком, как полагается.
Цена счастья 2300₽.
@MelnikovEKB
Делают из телятины или ягненка с добавлением грецких орехов и соуса «Амирани». Подается на лаваше с зеленью, лучком и перчиком, как полагается.
Цена счастья 2300₽.
@MelnikovEKB
🔥47❤21🙉4
Невероятно, но факт: Премиальная программа Сбера стала выгоднее, чем в Тинькоф и Альфе.
Компенсируют рестораны и такси в аэропорт, конвертируют Сберспасибо в рубли, дают категории кэшбека до 10%.
Присмотритесь, если есть сбережения в других банках.
Еще бы проценты по вкладам нормальные давали…
@MelnikovEKB
Компенсируют рестораны и такси в аэропорт, конвертируют Сберспасибо в рубли, дают категории кэшбека до 10%.
Присмотритесь, если есть сбережения в других банках.
Еще бы проценты по вкладам нормальные давали…
@MelnikovEKB
😁26❤12🤣7🌭2👍1
Неожиданный контент: вдруг вы хотели посмотреть, как выглядит столовая на концерне «Калина». Есть даже тортики и макаруны😄
Попал сюда на экскурсию в честь запуска новой линейки. Попозже расскажу подробнее. @MelnikovEKB
Попал сюда на экскурсию в честь запуска новой линейки. Попозже расскажу подробнее. @MelnikovEKB
❤81👍35🔥22🌭3❤🔥2