Ресторан Pro.Хинкали в Мытном дворе откроется официально завтра, но я вам уже менюшку принес @MelnikovEKB
🔥39👍27😐13❤11
😐228🤯42😁37❤29😱10👍4
🥲В Поль Бейкери чуток подняли цены на базовые завтраки. Они долго держались. @MelnikovEKB
😭111❤13🔥3🎃2
Забежали сегодня на обед с ребятами из Чойс — Лилей Низамовой и Димой Зимаревым — в новый ресторан Pro.Хинкали
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
🔥35❤27👍4✍3
🍓Куда точно стоит забежать на выходных: в Engels УПИ клубничный поп-ап
Фотозона со 100 кг клубники и клубничное спешл меню:
- Три молока клубника, 550₽
- Коктейль Россини, 600 / 650₽
- Вафля с клубникой, 620₽
- Клубничная матча, 450₽
- Десерт Тотальная клубника, 550₽
- Дениш с клубникой, 350₽
- Сырники с клубникой, 390₽
При заказе блюда из спешл меню угощают креманкой с клубникой. @MelnikovEKB
Фотозона со 100 кг клубники и клубничное спешл меню:
- Три молока клубника, 550₽
- Коктейль Россини, 600 / 650₽
- Вафля с клубникой, 620₽
- Клубничная матча, 450₽
- Десерт Тотальная клубника, 550₽
- Дениш с клубникой, 350₽
- Сырники с клубникой, 390₽
При заказе блюда из спешл меню угощают креманкой с клубникой. @MelnikovEKB
❤99🔥27❤🔥13👍3
🎂Отметили день рождения дочки: Арине исполнилось 3 года
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
Выбрали ресторан «Счастливы вместе» — очень красивый ресторан, быстрая подача, вкусные блюда, дружелюбный сервис и отличная детская на разный возраст.
В садик к ребятам приходил поздравить Чебурашка. А тортик уже который год у нас от кондитерской «Тортик или торт».
«Счастливы вместе» быть родителями этой красотки😍
❤118🎉67❤🔥10🔥3🙏1