🎱В чате спрашивали про заведения, где можно поиграть в бильярд
Вспомнил, что не рассказывал про бар «Физкультура» от создателей бара «Ставников».
Находится в подвальчике: интерьер с кирпичной кладкой, когда-то на этом месте были виноводочные погреба.
Можно разместиться за барной стойкой либо за столиками в зале.
Есть несколько телевизоров, здесь организуют трансляции спортивных матчей. Вип комната с необычным входом через старинный шкаф.
Для любителей бильярда — стол для игры в пул. По выходным проводят соревнования.
В меню несколько видов ребрышек, мне больше понравились из говядины. Свиные ребра были суховаты. А также бургеры, хот-доги и закуски. Разумеется большой выбор пенного и настоек.
Работает бар ежедневно с 17:00.
📍Добролюбова, 2Б
@MelnikovEKB
Вспомнил, что не рассказывал про бар «Физкультура» от создателей бара «Ставников».
Находится в подвальчике: интерьер с кирпичной кладкой, когда-то на этом месте были виноводочные погреба.
Можно разместиться за барной стойкой либо за столиками в зале.
Есть несколько телевизоров, здесь организуют трансляции спортивных матчей. Вип комната с необычным входом через старинный шкаф.
Для любителей бильярда — стол для игры в пул. По выходным проводят соревнования.
В меню несколько видов ребрышек, мне больше понравились из говядины. Свиные ребра были суховаты. А также бургеры, хот-доги и закуски. Разумеется большой выбор пенного и настоек.
Работает бар ежедневно с 17:00.
📍Добролюбова, 2Б
@MelnikovEKB
❤32🔥14👍3
Мельников в городе
🥟На месте чайханы «ASIA» на 8 Марта, 19А готовят к открытию заведение с пельменями и пирогами «Время пелемен» @MelnikovEKB
🇨🇳На 8 Марта, 19А новая вывеска — AURUM Китайский гриль.
«Время пелемен» похоже так и не наступило. @MelnikovEKB
«Время пелемен» похоже так и не наступило. @MelnikovEKB
😁19❤10❤🔥2😎1
Ресторан Pro.Хинкали в Мытном дворе откроется официально завтра, но я вам уже менюшку принес @MelnikovEKB
🔥39👍27😐13❤11
😐228🤯42😁37❤29😱10👍4
🥲В Поль Бейкери чуток подняли цены на базовые завтраки. Они долго держались. @MelnikovEKB
😭111❤13🔥3🎃2
Забежали сегодня на обед с ребятами из Чойс — Лилей Низамовой и Димой Зимаревым — в новый ресторан Pro.Хинкали
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
Ловите краткий видеообзор. Приятный сдержанный интерьер, как и во всех заведениях сети. Ресторан на 200 посадочных мест, два зала и два этажа. Плюс будет летник в следующем сезоне.
Блюда понравились. Хинкали вкусные, тесто у них тонкое. У хачапури тоже тесто необычное, не «ватрушечное» к которому мы привыкли в наших заведениях.
Лицензия на алко появится в течение месяца. А пока лимонады, чай и кофе. @MelnikovEKB
🔥35❤27👍4✍3