Кто хочет получить годовой запас хинкали?
В бистро «Есть хинкали» (Ленина, 26) запустили конкурс: нужно придумать мерч для бистро и нарисовать его. Всем участникам начислят по 500 бонусов, а победитель, чей мерч воплотят в жизнь, получит годовой запас хинкали 😍
На стене в заведении можно посмотреть работы участников, там уже много креативных и забавных вариантов: сумки, кепки, кофты и даже носки.
А еще в бистро появилось новое меню шашлыков: 4 разных вида из курицы, свинины, говядины и ягненка. Подают с кинзой, красным луком и соусом сацебели. @MelnikovEKB
В бистро «Есть хинкали» (Ленина, 26) запустили конкурс: нужно придумать мерч для бистро и нарисовать его. Всем участникам начислят по 500 бонусов, а победитель, чей мерч воплотят в жизнь, получит годовой запас хинкали 😍
На стене в заведении можно посмотреть работы участников, там уже много креативных и забавных вариантов: сумки, кепки, кофты и даже носки.
А еще в бистро появилось новое меню шашлыков: 4 разных вида из курицы, свинины, говядины и ягненка. Подают с кинзой, красным луком и соусом сацебели. @MelnikovEKB
❤39🔥9👍6😁2
Замечали, как много разных круглых объектов можно найти в архитектуре Екатеринбурга? Я прошелся по набережной и встретил сразу несколько: башня Исеть, ДИВС, Высоцкий, фонтан Шар у театра Драмы и т.д.
На самом деле, я не просто искал и фотографировал круглые объекты, но еще и участвовал в благотворительности. Фонд Яндекса “Помощь рядом” и Яндекс Карты запустили фоточеллендж «Помощь кругÓм», приуроченный к 5-летию механики округления (наверняка видели ее в приложениях). Чем больше фото круглых городских объектов будет прислано, тем больше средств поступит в благотворительный фонд «Помощь рядом».
Круг выбран не случайно: это символ добра, которое возвращается, когда мы помогаем друг другу.
На самом деле, я не просто искал и фотографировал круглые объекты, но еще и участвовал в благотворительности. Фонд Яндекса “Помощь рядом” и Яндекс Карты запустили фоточеллендж «Помощь кругÓм», приуроченный к 5-летию механики округления (наверняка видели ее в приложениях). Чем больше фото круглых городских объектов будет прислано, тем больше средств поступит в благотворительный фонд «Помощь рядом».
Круг выбран не случайно: это символ добра, которое возвращается, когда мы помогаем друг другу.
🔥35❤32😍9
DÜO выпустили новый вкус латте вареная сгущенка и запустили новую «космическую» коллекцию с зеркальными стаканчиками
А еще в честь запуска в Гринвиче и Пассаже поставили автоматы хватайки, где можно вытянуть стаканчик и выиграть айфон и другие призы. Чтобы получить жетон для игры, нужно купить любой авторский напиток.
Попытал удачу, к сожалению не смог достать стаканчик 😄 @MelnikovEKB
А еще в честь запуска в Гринвиче и Пассаже поставили автоматы хватайки, где можно вытянуть стаканчик и выиграть айфон и другие призы. Чтобы получить жетон для игры, нужно купить любой авторский напиток.
Попытал удачу, к сожалению не смог достать стаканчик 😄 @MelnikovEKB
❤76👍24🔥18🤩3
Стыдно признаться, но только сейчас добрался полноценно попробовать блюда в корнер «Домовой» в гастромолле «Главный»
Мне кажется Михаилу особо огласка не нужна, у них там итак очереди. Но все же не мог не поделиться.
Подача даже ресторанная: на красивых подносах в глиняных горшочках и чугунных сковородках. Доготавливают в дровяной печи. Чай наливают из латунного самовара.
Из того, что попробовал выделю борщ, подается с пампушками, деревенской сметаной, зеленью и смальцем. Готовится с говяжьей грудинкой, чувствуется вкус копченостей, много мяса.
Давлянка из картофеля с томленой щекой. В корнере можно увидеть аппарат, в котором на «карусели» запекается картофель. Говядина нежнейшая, деликатно приправленная соусом. Сытно и вкусно.
«Столичный» салат — тут ровная история, без восторгов.
Пирожки я уже пробовал раньше, отличные, их 6 видов. Мне больше всего нравится курник.
К чаю из самовара взял варенье из шелковицы, ну это просто идеальный мэтч.
Меню, как обычно, скину в комментарии.
Завидую вам, если еще здесь не были. «Домовой» точно теперь один из моих главных фаворитов в гастромолле. @MelnikovEKB
Мне кажется Михаилу особо огласка не нужна, у них там итак очереди. Но все же не мог не поделиться.
Подача даже ресторанная: на красивых подносах в глиняных горшочках и чугунных сковородках. Доготавливают в дровяной печи. Чай наливают из латунного самовара.
Из того, что попробовал выделю борщ, подается с пампушками, деревенской сметаной, зеленью и смальцем. Готовится с говяжьей грудинкой, чувствуется вкус копченостей, много мяса.
Давлянка из картофеля с томленой щекой. В корнере можно увидеть аппарат, в котором на «карусели» запекается картофель. Говядина нежнейшая, деликатно приправленная соусом. Сытно и вкусно.
«Столичный» салат — тут ровная история, без восторгов.
Пирожки я уже пробовал раньше, отличные, их 6 видов. Мне больше всего нравится курник.
К чаю из самовара взял варенье из шелковицы, ну это просто идеальный мэтч.
Меню, как обычно, скину в комментарии.
Завидую вам, если еще здесь не были. «Домовой» точно теперь один из моих главных фаворитов в гастромолле. @MelnikovEKB
❤54🔥20👍12🌭1