У нас рядом с садиком семейный ресторан «Ива» (Радищева, 41), поэтому частенько сюда заглядываем
Здесь два этажа, красивый интерьер и есть детская комната с няней. С дочкой это решающий аргумент в выборе заведений.
В дождливую погоду очень кайфово сидеть с чашечкой кофе вдоль огромных панорамных окон. А еще здесь проводят шеф-тейбл ужины, когда прямо на ваших глазах готовят блюда, уже как то писал про этот формат, рекомендую сходить.
С 9:00 до 12:00 (в выходные до 14:00) в ресторане подают завтраки. В основном меню хиты русской и европейских кухонь в авторской интерпретации: много мяса, рыбы, зелени и вкусных соусов. Меню довольно большое, фоткать не стал, его можно посмотреть на сайте
Из приятных мелочей: бесплатно наливают воду (фото с бутылкой с лимоном было оттуда), маленьким гостям выдают маленькие приборы, к чаю подают безе и вишневое варенье. А еще обнуляют парковку, она находится по адресу Шейкмана, 52б.
Мне кажется «Ива» отлично подойдет и для семейного ужина, и для деловой встречи, и для неспешного завтрака. А чтобы вы тоже смогли это оценить, договорился с рестораном провести для вас розыгрыш сертификата на 5000₽. В следующем посте запущу розыгрыш. @MelnikovEKB
Здесь два этажа, красивый интерьер и есть детская комната с няней. С дочкой это решающий аргумент в выборе заведений.
В дождливую погоду очень кайфово сидеть с чашечкой кофе вдоль огромных панорамных окон. А еще здесь проводят шеф-тейбл ужины, когда прямо на ваших глазах готовят блюда, уже как то писал про этот формат, рекомендую сходить.
С 9:00 до 12:00 (в выходные до 14:00) в ресторане подают завтраки. В основном меню хиты русской и европейских кухонь в авторской интерпретации: много мяса, рыбы, зелени и вкусных соусов. Меню довольно большое, фоткать не стал, его можно посмотреть на сайте
Из приятных мелочей: бесплатно наливают воду (фото с бутылкой с лимоном было оттуда), маленьким гостям выдают маленькие приборы, к чаю подают безе и вишневое варенье. А еще обнуляют парковку, она находится по адресу Шейкмана, 52б.
Мне кажется «Ива» отлично подойдет и для семейного ужина, и для деловой встречи, и для неспешного завтрака. А чтобы вы тоже смогли это оценить, договорился с рестораном провести для вас розыгрыш сертификата на 5000₽. В следующем посте запущу розыгрыш. @MelnikovEKB
❤63❤🔥10🔥9🤯1
Где я мог еще сегодня быть в 8 утра? 😄
Конечно же в новом Жизньмарт в нашем ЖК. Еще расставляют продукцию на полки, но бесплатный кофеек уже можно получить.
Новый ЖМ просторнее прежнего, больше посадок, есть детский уголок. @MelnikovEKB
Конечно же в новом Жизньмарт в нашем ЖК. Еще расставляют продукцию на полки, но бесплатный кофеек уже можно получить.
Новый ЖМ просторнее прежнего, больше посадок, есть детский уголок. @MelnikovEKB
🔥63❤37👍11🌭2
У ИТ стартапов есть такое понятие «pivot» — это когда в процессе создания стартапа меняют его концепцию на 180 градусов
Вот примерно такой пивот произошел с корнером «Уралочка-Русалочка» в гастромолле «Главный». Вместо супов, которые переехали в корнер «Вояж», теперь в «Русалочке» готовят мидии и другие блюда с морепродуктами.
Стало понятнее, почему «Русалочка», но зато менее понятно, почему «Уралочка» 😄
В корнере можно попробовать мидии в кастрюльках поменьше и побольше с 4 видами соусов. Подаются с чиабаттой, за 100₽ можно добавить картофель фри.
Кроме мидий есть закуски, салаты, супы и горячее — все также с морепродуктами. Из интересного жареная корюшка и крабсбургер с котлетой из кальмара. Меню оставлю в комментариях. @MelnikovEKB
Вот примерно такой пивот произошел с корнером «Уралочка-Русалочка» в гастромолле «Главный». Вместо супов, которые переехали в корнер «Вояж», теперь в «Русалочке» готовят мидии и другие блюда с морепродуктами.
Стало понятнее, почему «Русалочка», но зато менее понятно, почему «Уралочка» 😄
В корнере можно попробовать мидии в кастрюльках поменьше и побольше с 4 видами соусов. Подаются с чиабаттой, за 100₽ можно добавить картофель фри.
Кроме мидий есть закуски, салаты, супы и горячее — все также с морепродуктами. Из интересного жареная корюшка и крабсбургер с котлетой из кальмара. Меню оставлю в комментариях. @MelnikovEKB
❤40👍9🔥5
Кто хочет получить годовой запас хинкали?
В бистро «Есть хинкали» (Ленина, 26) запустили конкурс: нужно придумать мерч для бистро и нарисовать его. Всем участникам начислят по 500 бонусов, а победитель, чей мерч воплотят в жизнь, получит годовой запас хинкали 😍
На стене в заведении можно посмотреть работы участников, там уже много креативных и забавных вариантов: сумки, кепки, кофты и даже носки.
А еще в бистро появилось новое меню шашлыков: 4 разных вида из курицы, свинины, говядины и ягненка. Подают с кинзой, красным луком и соусом сацебели. @MelnikovEKB
В бистро «Есть хинкали» (Ленина, 26) запустили конкурс: нужно придумать мерч для бистро и нарисовать его. Всем участникам начислят по 500 бонусов, а победитель, чей мерч воплотят в жизнь, получит годовой запас хинкали 😍
На стене в заведении можно посмотреть работы участников, там уже много креативных и забавных вариантов: сумки, кепки, кофты и даже носки.
А еще в бистро появилось новое меню шашлыков: 4 разных вида из курицы, свинины, говядины и ягненка. Подают с кинзой, красным луком и соусом сацебели. @MelnikovEKB
❤39🔥9👍6😁2