Мельников в городе
О, дааа! На Репина, 52 вновь откроется Жизньмарт 😍 @MelnikovEKB
🎉Завтра ЖМ на Репина, 52 открывается
В день открытия будет:
— Кофе за подписку
— Десерт при покупке от 450₽
— беспроигрышная лотерея при покупке от 500₽
8:00 Открытие магазина для гостей
17:00 - 20:00 - Аквагрим для маленьких гостей
19:00 Перерезание ленты
18:00 - 20:00
Программа от ведущего
Сладкая вата
Фото с Енотом
@MelnikovEKB
В день открытия будет:
— Кофе за подписку
— Десерт при покупке от 450₽
— беспроигрышная лотерея при покупке от 500₽
8:00 Открытие магазина для гостей
17:00 - 20:00 - Аквагрим для маленьких гостей
19:00 Перерезание ленты
18:00 - 20:00
Программа от ведущего
Сладкая вата
Фото с Енотом
@MelnikovEKB
❤27🔥9🌭3
🍩Задолжал вам обзор из кафе «ПышКоф» в с.Кашино (Ленина, 79а)
Взял на пробу пышки и чебурек. Пышки мне напомнили те, что делают в парке Маяковского — они большие, но «кексообразные», на любителя. В ПШК и Пышечной №1 мне нравятся больше.
А вот чебуреки по 80 рублей хороши: среднего размера, но много мяса, тесто хрустящее.
В любом случае, классная история для Кашино и для Сысерти (там вроде тоже есть филиал). Будете проезжать мимо, оцените. @MelnikovEKB
Взял на пробу пышки и чебурек. Пышки мне напомнили те, что делают в парке Маяковского — они большие, но «кексообразные», на любителя. В ПШК и Пышечной №1 мне нравятся больше.
А вот чебуреки по 80 рублей хороши: среднего размера, но много мяса, тесто хрустящее.
В любом случае, классная история для Кашино и для Сысерти (там вроде тоже есть филиал). Будете проезжать мимо, оцените. @MelnikovEKB
👍54❤27❤🔥7🤣3🤪2💅1
Новости из гастромолла «Главный»
— появилась вывеска «РыбаLove», видимо ресторан откроется на втором этаже
— готовится к открытию китайское бистро Jang Su
— Михаил Аракелов анонсировал открытие в Главном «Привет, Ливан»
— Уралочка-Русалочка сменили концепцию: супы переехали в «Вояж», а в «русалочке» теперь мидии и не только (позже расскажу подробнее) @MelnikovEKB
— появилась вывеска «РыбаLove», видимо ресторан откроется на втором этаже
— готовится к открытию китайское бистро Jang Su
— Михаил Аракелов анонсировал открытие в Главном «Привет, Ливан»
— Уралочка-Русалочка сменили концепцию: супы переехали в «Вояж», а в «русалочке» теперь мидии и не только (позже расскажу подробнее) @MelnikovEKB
🔥43❤15😐8👍5❤🔥2🫡1
У нас рядом с садиком семейный ресторан «Ива» (Радищева, 41), поэтому частенько сюда заглядываем
Здесь два этажа, красивый интерьер и есть детская комната с няней. С дочкой это решающий аргумент в выборе заведений.
В дождливую погоду очень кайфово сидеть с чашечкой кофе вдоль огромных панорамных окон. А еще здесь проводят шеф-тейбл ужины, когда прямо на ваших глазах готовят блюда, уже как то писал про этот формат, рекомендую сходить.
С 9:00 до 12:00 (в выходные до 14:00) в ресторане подают завтраки. В основном меню хиты русской и европейских кухонь в авторской интерпретации: много мяса, рыбы, зелени и вкусных соусов. Меню довольно большое, фоткать не стал, его можно посмотреть на сайте
Из приятных мелочей: бесплатно наливают воду (фото с бутылкой с лимоном было оттуда), маленьким гостям выдают маленькие приборы, к чаю подают безе и вишневое варенье. А еще обнуляют парковку, она находится по адресу Шейкмана, 52б.
Мне кажется «Ива» отлично подойдет и для семейного ужина, и для деловой встречи, и для неспешного завтрака. А чтобы вы тоже смогли это оценить, договорился с рестораном провести для вас розыгрыш сертификата на 5000₽. В следующем посте запущу розыгрыш. @MelnikovEKB
Здесь два этажа, красивый интерьер и есть детская комната с няней. С дочкой это решающий аргумент в выборе заведений.
В дождливую погоду очень кайфово сидеть с чашечкой кофе вдоль огромных панорамных окон. А еще здесь проводят шеф-тейбл ужины, когда прямо на ваших глазах готовят блюда, уже как то писал про этот формат, рекомендую сходить.
С 9:00 до 12:00 (в выходные до 14:00) в ресторане подают завтраки. В основном меню хиты русской и европейских кухонь в авторской интерпретации: много мяса, рыбы, зелени и вкусных соусов. Меню довольно большое, фоткать не стал, его можно посмотреть на сайте
Из приятных мелочей: бесплатно наливают воду (фото с бутылкой с лимоном было оттуда), маленьким гостям выдают маленькие приборы, к чаю подают безе и вишневое варенье. А еще обнуляют парковку, она находится по адресу Шейкмана, 52б.
Мне кажется «Ива» отлично подойдет и для семейного ужина, и для деловой встречи, и для неспешного завтрака. А чтобы вы тоже смогли это оценить, договорился с рестораном провести для вас розыгрыш сертификата на 5000₽. В следующем посте запущу розыгрыш. @MelnikovEKB
❤63❤🔥10🔥9🤯1